29 октября четверг
СЕЙЧАС -3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Елена
28 авг 2020 в 13:13

а зачем нам старые новости??????????????????????????? вам писать нечего больше?

Гость
28 авг 2020 в 13:24

С утра небо расчерчено следами от самолета! Это икону над городом носили или хлоргексидин распыляли?

Гость
28 авг 2020 в 13:36

Это точно!!!!!

Гость
28 авг 2020 в 13:38

Подписи Азарова нет ни на одном из постановлений, только печать. А печать ставят на подпись, заверяя ее...

Гость
28 авг 2020 в 13:45

где подпись ?

Гость
28 авг 2020 в 13:50

Правильно, снова начали писать об увеличении количества больных и при этом снимают все ограничения. Дурдом!!!

ОТВЕТИТЬ

Страна ваша а так же и власть для приспособленцев и перевертышей красных
Они же и остались править страной только по другому себя Абазвали

Гость
28 авг 2020 в 13:55

Тихо сам с собою......

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2020 в 14:09

Гриня, а штемпель есть? Есть!

Гость
28 авг 2020 в 14:21

что-то не понятно, все такие не довольные) вам что, нравится на цепи сидеть?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2020 в 15:20

Ой чую не к добру это! Фейк! С 1 сентября ужесточит, но если ВВП прикажет Ковиду, то обойдется!

Гость
28 авг 2020 в 15:23

Так Азаров как кочевник хазар заездами в свои владения, в Самару из Московии наведывается, а тут Кудряшов за место него за смотрящего

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2020 в 15:43

И тут вспышка короновируса кстати!

ОТВЕТИТЬ
Михаил
28 авг 2020 в 17:59

Самарская область впереди регионов всех! Как обычно, не учится на чужих ошибках!

Гость
28 авг 2020 в 22:16

Что непонятного? Абсолютно продуманный ход! Разрешить максимум всё на 3 недели, и после выборов снова всё запретить. Кто сомневается - скоро уже проверим😜😂😎

вячеслав
28 авг 2020 в 23:00

Сейчас в тренде ... самовыдвиженцы

Кося
29 авг 2020 в 19:12

Опять двадцать пять.

Гость
29 авг 2020 в 23:24

Смягчил? при Вспышке?! Ну да ему из Москвы виднее Неадекват Фейк Пусть отвечает за последствия, или он из неприкасаемых дяди Вовы, как Меркушкин

Берия
30 авг 2020 в 06:45

Работаю на скорой количество больных не снижается, многим у кого маленькое поражение дают амбулаторное лечение, потом все равно ковид.

Гость
30 авг 2020 в 09:34

Это при ситуации, когда с каждым днем увеличивается количество зараженных и, как следствие, смертпей. Ну вперед, наш губернатор

Гость
30 авг 2020 в 09:38

Вредительство, безответственность и неадекватность в принятии решений, и оценке их последствий!!!

житель
31 авг 2020 в 14:11

Все, кто боится вируса, и кто хочет сидеть на цепи-сидите добровольно. Дмитрию Игоревич у респект. Давно пора сворачивать этот спектакль.

Гость
31 авг 2020 в 18:20

Про постановление понятно.
Непонятно почему губернатор и мэр,подчинённые не носят маски сами.Или слуги народа чем то отличаются от народа? В магазинах штрафами пугают без маски.Простите,но те кто штрафуют,почему поблажки, почему Вы не с народом и не терпите с народом неудобства от маски.

Загрузка...