Политика Выборы-2020 в Самарской области: как найти свой избирательный участок

Выборы-2020 в Самарской области: как найти свой избирательный участок

Не забудьте о дистанции и масках

Голосование будет проходить по коронавирусным правилам

В Самаре, Жигулевске, Кинеле, Октябрьске, Отрадном, Чапаевске, нескольких поселениях Алексеевского, Безенчукского, Богатовского, Большеглушицкого и других районов пройдут выборы депутатов. Народные избранники будут представлять их интересы на уровне городских дум, собраний сельских поселений и депутатских советов внутригородских районов.

День выборов назначен на 13 сентября. Но из-за пандемии коронавируса под голосование отвели еще два дня — 11 и 12 сентября. Избирательные участки будут работать с 08:00 до 20:00.

Но еще в начале месяца началось досрочное голосование. Мы писали, кто может принять в нем участие и на каких условиях. Проводят досрочное голосование в участковых избирательных комиссиях в будни — с 16:00 до 20:00, в выходные дни — с 10:00 до 14:00.

Для того чтобы найти свой избирательный участок, можно использовать специализированный сервис Центризбиркома. Алгоритм работы предельно простой. Забиваем адрес регистрации — и система выдает адрес избирательного участка.

Избирателям на входе будут измерять температуру. Им будут выдавать маску, перчатки и ручку. По таким же правилам проходило голосование по поправкам к Конституции РФ. Посмотрите наш репортаж.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления