17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)
Денис
2 окт 2020 в 19:29

дармоеды и взяточники.
и больше никто.

Гость
2 окт 2020 в 20:16

Самозванцы

Гость
2 окт 2020 в 20:16

Жаль, что это не читают одурманенные пропагандой бабушки и дедушки, исправно приходящие и отдающие свои голоса за этих "избранников". А потом ещё удивляются, почему жить-то так плохо.

ОТВЕТИТЬ
Жорж Авитесян
2 окт 2020 в 20:20

Лица сплошь "одухотворенные".

Гость
4 окт 2020 в 11:20

Всё это сборище воров всех мастей.

ОТВЕТИТЬ
Куйбышев
3 окт 2020 в 21:12

Вопрос! А зачем данным лицам как представителям малого бизнеса членство в Думе? Госконтракты по пилить? Новый тренд!?Чтобы не дай бог, простой человек не попал на эти должности! Вы посмотрите на эти одухотворенные лица.

Никита
4 окт 2020 в 11:36

Бездумные дельцы думающие лишь о себе. Причиной тому отношение к детям в стране, из тех детей на которых плевать родителям вырастают люди которым плевать на других людей. Кто растёт в любви тот не будет других использовать людей, тот является человеком и имеет эмпатию. А таких Людей мало на всех уровнях. Причиной тому отсутствие семейного образования на гос уровне и безответственное отношение к созданию людей.

Самарец
2 окт 2020 в 20:09

Эти люди, которые разворовывают страну никогда не были народными избранниками. Они не законно захватили власть и только пишут себе законы, для дальнейшего разворовывания. Этих людей надо судить и отправить на Соловки приносить пользу народу. Уважения и любви у народа к ним никогда не было, а только ненависть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2020 в 08:54

85 % единоросы. Ждём новых оброков и повышенных тарифов. Не стесняйтесь поднимайте, слуги народные((((((

ОТВЕТИТЬ
Васябрат
3 окт 2020 в 10:36

Народные избранники. Кто их выбирал ? Народ ?

ОТВЕТИТЬ
Сергей
3 окт 2020 в 09:41

Венедиктов-работает без прибыли или в убыток; Морозов-196тыс.руб за год;
Свиридова-чистый убыток — 1,6 миллиона рублей. А на что они живут? Если они не могут вести свой бизнес зачем они здесь?

Гость
2 окт 2020 в 21:50

Где же вы были, когда выборы были? Почему не голосовали, а сидели тихо мирно на диванах! А ведь с легкостью эту шушеру могли из ГорДумы с Козлом внутри Медведя вычистить! Продажные Антихристы в Думе!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2020 в 07:56

После отмены порога явки выборы считаются легитимными даже если проголосует один избиратель. Даже если это будет сам кандидат. Пока 13 сентября весь народ сидел дома, пришли те, кому велено было голосовать правильно. Так что нечего теперь здесь гневные комментарии высказывать, на себя посмотрите, имеете то, что заслуживаете

ОТВЕТИТЬ
Сергей
4 окт 2020 в 14:56

Депутатский корпус полный Отстой!

гость
6 окт 2020 в 17:22

Честные выборы это миф

Гость
8 окт 2020 в 17:19

ЕДИНОРОСЫ - это банда Патриотов!
Если их не выбирают, то они сами себе покупают жирные места!

Рина
8 окт 2020 в 23:27

Сплошные единороги, интересно кто их выбирал

Антон
12 ноя 2020 в 18:36

Об этом депутате мало что известно. Борису Ликсу 37 лет. Но мало известно в Куйбышевском районе, а в Кировском районе с бандой жилуниверсала Борис Владимирович Ликсютин навёл такой бардак, переведя муниципальную собственность в частные руки,(бывшие котельные) он ,около детских площадок, в 10 метрах от жилых подъездов организовал автосервисы по ремонту такси и установке ГБО, (пример Проспект Юных Пионеров 142/69)недавно проиграл суд, и должен снести незаконную постройку, на захваченной им земле, пошёл против тысячи людей!!! Но это в Кировском районе!))

Горть
2 окт 2020 в 22:56

Что, либерда, начинаете потихоньку раскачивать лодку)) Ай ай, какие плохие депутаты, все бизнесмены. А вот в Америке конечно же нет, одни учителя и библиотекари во власти

ОТВЕТИТЬ
Ирина
2 окт 2020 в 22:53

но за них же голосовал народ - избранники . все более или менее богатые . имеют бизнес ! ну и о чьем благосостоянии они будут заботиться ? чьи интересы защищать ? а московский пединститут , прямо , штампует политических деятелей ! в САМ ГОС ДУМЕ их до фига ! интересная конторка .

гость
4 окт 2020 в 07:28

Чернышев от Справедливой России.

Загрузка...