18 января понедельник
СЕЙЧАС -21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

имя
30 окт 2020 в 09:21

а всласти не хотят общественный транспорт загрузить на 50% в часы пик? в ресторанах люди сидят на расстоянии 5-10 метров друг от друга, а в маршрутках и автобусах на 20-30 см...
а всласти не хотят подумать над очередями в пятерочках и ошанах?
власти: вы не понимаете, это же другое...

Коммунист
30 окт 2020 в 09:21

Причина распространения коронавируса найдена! Это был ночной общепит. Теперь заживем. Вопрос, если причина пандемии ликвидирована, то может масочки отменить?

Житель
30 окт 2020 в 09:21

Бред какой-то ваще. Каким образом ограничение работы ресторанов в ночное время(!!) с 23:00 до 6 утра (!!) поможет справится с распространением инфекции?? Губернатор наш в какой-то неадекват уже скатывается

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2020 в 09:25

Чудо менеджер зажигает)

Гость
30 окт 2020 в 09:39

Чего там ночью то делать.

Гость
30 окт 2020 в 10:16

Самому не смешно от своих постановлений?

Писяй
30 окт 2020 в 10:54

Это нормально. Надо добить последних комерсов, чтоб весной никто не открылся совсем.

Гость
30 окт 2020 в 10:57

А посмотрите сколько вывесок : сдаю, продаю. Ща уже никому эти помещения ненужны, а на следующий год ваще их не продаш. Вот это и называют неликвид.

Гость
30 окт 2020 в 15:25

Вот такую показуху любит устраивать чудо менеджер Азаров....

Судя по его решению, вирус активизируется после 23.00)(

А недавно он свой любимый Лада Веста на котором с утра до вечера с утра до вечера.... в больницу отдал)( и вынужден теперь ездить только на ауди а8 за 8,5 миллионов

А ещё, он три дня назад он активно боролся с заболеванием свиней, ездил в область , проводил там совещание, аж статья была в сми - чума свиней то сейчас самое главное

Ольга
30 окт 2020 в 17:48

Рестораны и ночные кафе меньше всего интересно... Ограничили ПОМОЩЬ людям с заболеваниями разными и всякими, кроме ковида. Хотя.... ошиблась. И с этим проблемка...

Дима
30 окт 2020 в 18:37

А почему не интересно?
Спонсора не нашла?

ВОТ ВЕДЬ
1 ноя 2020 в 16:22

Рассадник в общественном транспорте в часы пик! Посмотрите какая там социальная дистанция?!

Ольга
18 ноя 2020 в 12:35

Мы 31 октября 2020 г. были в ресторане-караоке до часа ночи и все прекрасно работало, потом поехали в "Будлегер" и там все работало, потом ближе к 3 ночи решили посетить Максимилианс - народу там тьма, дышать нечем и никто домой не собирается. Никаких запретов с 23,00 до 06,00. Народу полно во всех барах и ресторанах.