26 ноября четверг
СЕЙЧАС -6°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Гость
2 ноя 2020 в 15:00

Ну и что дальше? Каждый чиновник живет на деньги налоголательщика!

Гость
2 ноя 2020 в 15:22

Может хоть этот поднимет экономику области.

житель
2 ноя 2020 в 15:40

на всех значимых должностях экономисты, а не хозяйственники. любимый девиз: чтобы корова была рентабельной, ее надо больше доить и меньше кормить. сдохла эта корова - дадут следующую. и вновь пойдет тяжкая работа по оптимизации..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 ноя 2020 в 15:51

Напомните мне пожалуйста, а откуда к нам Меркушкин когда-то пришёл? Не из Мордовии?

ОТВЕТИТЬ
2 ноя 2020 в 16:15

Ооо! Ждём очередных повышений и оптимизаций...

Случайный прохожий
2 ноя 2020 в 16:19

Пипец! Тарифы опять вырастут. Помните фильм Председатель? Там в колхозе имени Сто лет без урожая за восемь лет выбирали тринадцатого председателя. Главная героиня в исполнении, по-моему, Ноны Мордюковой, говорит: (вольная цитата, за слова не ручаюсь, а смысл точный) "На хрена? Старый уже накоммуниздел по самое не могу, дом построил и т.д. А новому опять на обзаведение хозяйством, дом на Рублевке, опять же Куршавили всякие, Господа, наша область не потянет". Может быть я не прав?

гость
2 ноя 2020 в 17:34

Теперь жалобы на капремонт ему можно писать, авось услышит??

ОТВЕТИТЬ
ИзоЛьда
2 ноя 2020 в 19:45

Стесняюсь спросить: 37-летний специалист в области чего? Экономического обоснования роста тарифов?

ОТВЕТИТЬ
Андерсен
2 ноя 2020 в 21:20

Видел я таких специалистов.

Гость
2 ноя 2020 в 21:24

С 23 лет на руководящей работе. Не в курсе, чей родственник?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2020 в 21:30

Постоялец барбершопа в министры влез)) Этот протеже чьих родственник или холоп?

Гость
2 ноя 2020 в 23:19

Как говаривал предпоследний губер: "Будем делать по-мордовски". Интересно, почему за фразу, унижающую достоинство группы лиц, его не привлекли к ответственности?

Гость
3 ноя 2020 в 06:07

Опять министр «из люльки в директора, из директора в министры». Как надоели... Назначьте уже не «сыночка», а человека, который хорошо трудился и сделал много для своего города положительного.

Гость
3 ноя 2020 в 06:37

Поздравляю с назначением,наведи порядок по мере возможности.

Гость
3 ноя 2020 в 12:00

Отрастил бороду и сделал умный вид. Что дальше, время покажет.

Сеня
26 ноя 2020 в 16:16

Те кто плохо знает работу такие нужны! А грамотных не надо!

Загрузка...