29 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

Гость
20 ноя 2020 в 13:04

Его судить нужно, а не в отставку отправлять.

ОТВЕТИТЬ
Писяй
20 ноя 2020 в 13:22

Спортсмен блин ....

Гость
20 ноя 2020 в 13:28

Правильно поступил. Вопросов по меркушкину стадиону становится больше. Только не поздновато ли линять?

20 ноя 2020 в 13:30

ну,хоть тут не 'корона' виноват

Наркоман
20 ноя 2020 в 13:35

Осознал свой поступок

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 13:47

теперь посидеть за все на дорожку с подельниками надобно а потом на пенсию

Мойша Мейершварц
20 ноя 2020 в 14:09

Сама система организации спорта в СО не имеет системы, порядка и организации. А министр, в силу каких - либо причин, не стремился в этом разобраться!!! К примеру, ФК Крылья Советов и ХК Лада имеют необоснованные преференции больше чем другие клубы.

Гость
20 ноя 2020 в 14:30

Когда спорта в области не осталось и министр не нужен.

20 ноя 2020 в 14:30

Новость от 12 октября 2020 года. "Как стало известно “Ъ”, самарские правоохранительные органы провели обыски в рабочем кабинете и квартире регионального министра спорта, бывшего президента Всероссийской федерации легкой атлетики (ВФЛА) Дмитрия Шляхтина. Мероприятия проходили в рамках уголовного дела о хищении средств, выделенных из бюджета на содержание футбольного клуба (ФК) «Крылья Советов». Впрочем, господин Шляхтин на данный момент процессуального статуса в этом расследовании не имеет." Теперь сопоставляем две новости и делаем выводы, господа.

КИРПИЧ.
20 ноя 2020 в 14:50

Он много где накосячил, так что ,,вовремя смыться" не получится.

Гость
20 ноя 2020 в 15:24

Азаров наконец-то добился своего:) сколько лет он об этом мечтал. Вот почему у него такое настроение хорошее:). Интересно кого из своих приготовил?:)

Гость
20 ноя 2020 в 15:59

Да, как руководитель он был ни какой! Что в ЦСК ВВС, что министр!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 16:44

Забрал бы с собой своих бездельников. Зам министров спорта дорохову, харина,рогожинскую которые кроме как свои задницы просиживают там и в служебных авто гоняют по своим делам ничего больше не делают.

ОТВЕТИТЬ
гость
20 ноя 2020 в 17:24

Наконец-то. Уже давно просили об этом. Варяг полностью развалил самарский спорт. Где свои, самарские, болеющие душой и сердцем?! Ни одной самарской команды по футболу, хоккею, волейболу, баскетболу не осталось в высших лигах российского спорта. Легкую атлетику во всей в стране развалил. Как держат таких "спецов" на руководящих должностях?! Наконец, проснулись самарские власти. Наводите, пожалуйста, порядки, надоело уже видеть подобных руководителей и бардак в подведомственных им сферах...

Гость
20 ноя 2020 в 19:27

Но на Крылья бюджет деньги выдаёт исправно)

Гость
20 ноя 2020 в 19:30

А он разве ещё на свободе?

Писяй
20 ноя 2020 в 21:04

Неушол бы - размотали бы.

Хрясь
20 ноя 2020 в 22:01

Олежку Саитова верните!

Гость
20 ноя 2020 в 23:37

Оттеснили от кормушки.

21 ноя 2020 в 09:11

Бесславный министр. Весь спорт завалил.

Геша
21 ноя 2020 в 20:49

Не помню случая, когда хоть один чиновник пожелал уйти в отставку. Противно это. Народ за врагов держат, никогда не говорят ему всей правды. Сколько в стране секретной информации что людям впаривают одну ложь. Да и кому это интересно, что один отвалился, а другой присосался.

Гость
22 ноя 2020 в 11:42

Хапнул на три поколения вперёд

Загрузка...