18 января понедельник
СЕЙЧАС -21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Гость
24 ноя 2020 в 20:53

Напомните, сколько у нас там официальная инфляция, кажется 3%?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2020 в 21:38

А теперь посмотрим, на сколько реально поднимут и что стОит слово Азарова.
Заодно посмотрим, что стОит слово его покровителя.

ОТВЕТИТЬ
ИзоЛьда
24 ноя 2020 в 21:54

Не вводите в заблуждение! Не ограничил, а позволил повысить на 6,7%.
Как и обещал монополистам. Гордума еще подтвердила что очень надо повысить, потому как ЖКХ монополисты годами ничего не делали - трубы не меняли, мощности износившиеся не ремонтировали, поэтому заслуживают не дел уголовных, а денег дополнительных с народа.

Soboleff
24 ноя 2020 в 22:10

Они своё всё равно высосут, я думаю. Увеличением и пересмотром нормативов, поднятием коэффициентов, новыми графами в платежках, новыми(старыми) услугами и прочими выкрутасами.

Гость
25 ноя 2020 в 05:51

Вы что, поверили? Да он был в первых рядах за повышение пенс возраста! Про тарифы вообще говорить не стОит

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2020 в 07:03

Театр одного актера. Это было понятно роль хорошего полицейского играет губернатор, роль злого полицейского дума

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2020 в 07:43

Пенсию прибавят на 6,3 а тарифы на ЖКХ повысят на 6,7 совсем с головой не дружат

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2020 в 08:59

сейчас официальный уровень инфляции уже 4%. может опасаются, что к концу года по итогу больше 6,7 выйдет, потому и не стал ограничивать))))

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2020 в 09:15

Хоть так. Но фраза «Предложения городских властей понятны, экономическая составляющая обоснована» показывает всю суть власти. Парламентарии предложили! Сами выбрали, и нечего ныть. Лежать на диване - это тоже выбор отдать свой выбор.

Гость
25 ноя 2020 в 09:36

Таких вот парламентариев вы избрали. Каких избрали - они и предложили, и проголосовали. Что на зеркало пенять...

Гость
25 ноя 2020 в 12:38

Хорошим хочет быть, спектакль разыграли для народца.....типа плохие депутаты и хорошая власть в лице московского наместника...

Не инфляция повышает тарифы, а повышение тарифов монополиями в жкх делают инфляцию !

Гость
25 ноя 2020 в 12:54

Как всё искажено у нас в стране, с ног на голову. Во всём мире именно власть в лице её представителей типа Азарова, вводит разные не популярные решения, типа пенсионной реформы, предлагает бюджеты и тд. А вот депутаты, избранные народом для отстаивания его интересов, стараются противодействовать этому. У нас всё выглядит наоборот! Но такого просто не бывает в природе! Есть то же что и во всем мире, так устроено любое государство. Именно власть и разыгрывает весь этот цирк с ручными депутатами с целью повысить тарифы, тк срослась с коммерческими монополиями,

Гость
25 ноя 2020 в 12:58

Статью нужно назвать так - московский наместник в сговоре с депутатами выполнил задачу своего руководства по повышению тарифов!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2020 в 13:08

А глаза такие добрые добрые)

Гостья
25 ноя 2020 в 15:04

Как-то верится с трудом, а скорее не верится

Сергей
25 ноя 2020 в 18:06

Я Азарова не верю! Он обманывает народ!!! И в аптеках есть лекарства,его слова,и должное мед обслуживание!!!(((( Все просто слова!!! Обидно! Мы что не люди????