Напомните мне когда в этой стране что-то разрешали? Последнее время в новостях одни запреты и ограничения. 😫
P.S. А нет вру.. На пенсию же разрешили попозже пойти и 3-4 раза в год стабильно разрешают платить побольше за коммуналку! 😂
Гость
3 декабря 2020, 16:07
Ну наконец-то кальяны на остановках запретили курить! А то с утра приходишь, а там всё заблёвано, загаженно, бычками и харчками оплевано - ну явно кальянщики всю ночь свои кальяны курили.
Кстати, татупеды, а ничего, что обычные сигареты как курили так и курят на остановках? И в больницах сами медики дымят как паровозы. Для чего такие законы писать, для какой галочки?
Гость
3 декабря 2020, 18:46
Уважаемые депутаты! Вам больше заняться не чем ???? Кроме курения в городе все в порядке, ни каких проблем...Лучше бы квартплату за счет своих окладов понизили.Что,слабо принять такое решение на очередном вашем заседании??? А ведь мы все Вам зарплату платим,за подобные бредовые идеи!!! Народ и так весь на нервах,а Вы еще гайки закручиваете!!!!
Гость
3 декабря 2020, 13:46
Быстрее на марс слетаете чем кто то придержится запрета.
Гость
3 декабря 2020, 15:24
Осталось принять закон, чтобы трава зеленела, птицы пели, гвозди не торчали. Кроме того, местным депутатам необходимо принять закон, запрещающий существование Ковида в Самарской области.
Какие депутаты - такие и законодательные акты они принимают.
Срочно нужен федеральный закон "О противодействии дурости и маразма в законодательных ветвях власти". Иначе региональное законодательство скоро будет напоминать законы некоторых штатов в Пендосии...
Гость
3 декабря 2020, 19:30
Борьба с курением, пьянством , это пустая трата денег и времени , боролись уже, и напоролись на грабли...
Гость
3 декабря 2020, 13:31
Пусть дома у себя курят.
Гость
3 декабря 2020, 22:04
Как будет реализован этот запрет, если на запрет курения сигарет курильщики кладут бычок? Камеры будут штрафовать на тротуарах и остановках? Распознавание морд?
Гость
3 декабря 2020, 14:32
Когда бросал курить, перешел на электронные сигареты (вейпы), потом стал сам готовить смесь без никотина, основание для запрета.
Гость
3 декабря 2020, 15:04
Зачем запрещать?
Сами перемрут от своих пристрастий.
Гость
3 декабря 2020, 14:46
Давно пора запретить, даже продавать сигареты и алкоголь и остальной яд!!!
Хватит людей травить!!!
Только штрафы эти очень маленькие. Надо нулей побольше приписать, а то это бесполезно. Сейчам как курили в больницах даже, так и курят - пьют - наркоманят, прямо в палатах или коридорах с туалетами и им пофиг, эти законы и штрафы. По этому надо штрафы задрать до максимума!!!
Гость
3 декабря 2020, 17:04
Сигареты запретили из за дыма и бычков. От электронных только пар и нет бычков. Какой смысл запрещать? Идиотизм
Гость
3 декабря 2020, 22:21
Котельников с внуком о бабушках прадедушках рассказал теперь хоть делом занялся!
Кто штрафовать то будет? Ни одного полицейского на улице. Летом на пляже полно курящих людей, почему не штрафуют, одни даже кальян принесли на пляж? Делаешь замечание, смотрят как в первый раз узнали.
Гость
5 декабря 2020, 14:41
Борьба с курением дело хорошее. Главное сформировать у детей и подростков негативное отношение к курению в любом виде. Если курильщики будут изгоями и курение будет не престижно, то молодые люди не начнут курить . Ну а те кто уже курят, это их дело. Переделать их почти невозможно, почти так же невозможно, как бросить курить, если даже захотеть. Не многим это удается. ...сам то я очень давно бросил ...
Сейчас+1°C
облачно, без осадков
ощущается как -3
4 м/c,
ю-з.
761мм 84%В Самарской области введут запреты на курение электронных сигарет