RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
60 комментариев к публикации

Опубликовано новое постановление о COVID-ограничениях в Самаре

5 декабря 2020, 12:17
С такой властью без всякой вАйны пАдохнем Все забрали у народишка горемычного мычащегося и ноющегося одни трусы с лифчиками оставили Позор такой власти которая обирает свой народ " Народ -Победитель в Кавычках "
Гость
5 декабря 2020, 13:57
Здравствуйте,что вы творите? Опять продлили дистанционное обучение?,это не учёба,наши дети будут дураками. Ваши дети учатся заграницей,а на наших на плевать. Верните очное обучение!!!! Оставьте на усмотрение директоров школ.
Гость
5 декабря 2020, 19:19
У соседей двое детей. Один 2-классник ходил как обычно в школу, другой 7-классник сидел дома. Во-первых у мелкого постоянно истерики были. По его мнению это не справедливо. А во-вторых, он недавно принес вирус домой, болеют все, в т.ч. и старший. Сидят на карантине теперь. Те кто придумывает и внедряет эти недомеры сидят и ржут над нами полюбому.
Гость
5 декабря 2020, 23:10
А подпись-то где??? Печать о делопроизводстве это не подпись!!! Так похоже на лохотрон... Подписал, а где подписал и что подписал???
Гость
5 декабря 2020, 18:57
Где подпись гауляйтера Азарова?Это филькина грамота,а не документ.
Гость
5 декабря 2020, 13:33
Давно пора все закрыть! Мест в больницах нет и на КТ по 7 часов очередь! А бассейны, тц, фитнес клубы работают!
Гость
5 декабря 2020, 22:58
Нужно общественный транспорт останавливать ⛔️ , это главный источник заразы🦠 , как ни закрывай ТЦ , рестораны , толку не будет пока вирус на этой публике 🦧🦧🦧 катается из угла в угол по городу без выходных ❗️
Гость
7 декабря 2020, 06:05
Только он НЕ подписал ничего.
Гость
5 декабря 2020, 12:04
До весны торговые центры закрывайте. Вся зараза в них сосредоточилась.
Гость
6 декабря 2020, 08:56
Все правильно что дистанционно будут школьники будут учится. Просто многие не понимают как болеть ковидом и вылечивается.
Гость
6 декабря 2020, 14:51
Зачем продляете дистанционнное обученее мой сын ходит на тренировки.посещает коток.а в школу запрета.ч о творити? Молодеж и так изболованна и пошлая.скоро в 13 лет начнут рожать а что ище делать детям одним дома.сами себе предоставлены.правительство сума сошли совсем не думают о наших детях
Гость
6 декабря 2020, 20:32
Как и все остальные указы и постановления без подписи и гербовой печати. Они не имеют юридической силы, а значит не законны. Азаров не оправдал ожидания людей; он слабый и безволный руководитель, не умеющий отстаивать интересы граждан. Ему пора в отставку. Держать детей прикованными к гаджетам и дивейсам на протяжении двух месяцев - это уже моральное уродство.
Гость
5 декабря 2020, 12:42
что детям делать в торговых центрах без взрослых с кошельками? а взрослым нужно думать про ипотеку. Не будет же семья жить в бутике.
Гость
5 декабря 2020, 22:50
Почему про Китай, Индию с миллиардным населением молчат?! Или корона только белую расу косит?! Или у нас неадекватные в принятии решений рукожопы-эффективные менеджеры там сидят?!
Гость
7 декабря 2020, 14:36
Уже даже не открываю статьи про его указы ....
Гость
8 декабря 2020, 09:59
Как детям ЕГЭ сдавать ? Поступать? Жизнь с вирусом кончилась ? Вирус у вас в головах!!!! Попробуйте сами к профильной матем или физике подготовьтесь!!! Репетиторы за родительский счет !!! И это ваша забота о "маленьком человеке" , верните детям ШКОЛУ
Гость
9 декабря 2020, 23:28
Подписи на филькиной грамоте нет , да и печать непонятного черного цвета. Просто запугивание , столь полюбившееся в последнее время . И власть , а конституционные права на БЕСПЛАТНОЕ образование нарушаются. Где доступный всем интернет, модем и компы, они д.б. бесплатны!!!
Гость
5 декабря 2020, 20:08
Что вы к ТЦ призязались? Продавцы есть не хотят? И за квартиру им платить не надо.