Первого января нужно показывать. Может, кому-то поможет.
Гость
7 декабря 2020, 18:12
Вопросы обитателю параллельной вселенной, проход из которой через дезинфицирующий портал. И даже им этот господин ПЖ не воспользуется, а пошлет голограмму.
Гость
7 декабря 2020, 17:28
Я бы поменял формат. Вот если бы президент задавал вопросы обычным людям, а они озвучивали свое видение по решению этих вопросов. Спросил бы людей про зарплаты, пенсии, реформу ЖКХ, развитие производств, сельского хозяйства, поинтересовался так сказать результатами деятельности действующей власти и получил прямой правдивый ответ.
Гость
7 декабря 2020, 17:14
А вы псевдоостроумные комментаторы хотя-бы попытайтесь задать вопрос, а потом умничайте. На некоторые вопросы есть ответ : вы пытались работать по белой зарплате, и не обманывать государство? Маленькая зарплата? - Ищите высокооплачиваемых работу ! Пенсионный возраст повысили? А вы и не переутрудились - перебирая документацию на работе! И так далее.
Гость
7 декабря 2020, 16:24
у меня нет вопросов к этому гражданину. с ним давно все понятно.
Гость
7 декабря 2020, 16:22
Назначая Анатолия Чубайса специальным представителем президента Российской Федерации по связям с международными организациями готовитесь к финансовой катастрофе?
Гость
7 декабря 2020, 16:12
Будут одни подставные вопросы, реальных вопросов не будет
Ну нада же научились наши телесериалы снимать
Сегодня какая серия мыльной и лапшовой оперы ??????
А главное все уже зрители знают ответы на вопросы самих же телезрителей
Вот парадокс
Спрашивается кто кого дурачит и водит за нос
Хотелось. Бы спросить у дедушки,
Какая сегодня власть в малиновке ??????????
Гость
7 декабря 2020, 15:54
Вы пробовали когда нибудь говорить с каменной стеной? Это шизофрения...
Гость
7 декабря 2020, 15:49
Два риторических вопроса:
1. К чему ведут страну таким курсом?
2. Кто персонально за разграбление страны будет отвечать?
Гость
7 декабря 2020, 15:40
Ах как фото-то к месту!!! Просто Класс!
Гость
7 декабря 2020, 15:30
а почему 17 декабря? лучше бы 31 вечером!
Гость
7 декабря 2020, 15:27
Сколько было вопросов и не одного ответа! Как дорожает жизнь в России так и будет! А все это необходимые меры! Чиновники кушать хотят!
Гость
7 декабря 2020, 15:11
Всё объяснит и расскажет и как оно правильно .....и что пенсии в 65 это лучше чем в 60т, и зарплата 17 тыс это у нас средний класс и рост цен в магазинах на 15-20 % за год это инфляция всего лишь 4% и рост тарифов например на отопление при падении цен на энергоносители это так и должно быть , а рост цен на бензин при падении цен на нефть на 30% это вообще норма и тд и тп.....
Гость