22 января пятница
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

Коммунист
17 дек 2020 в 14:53

На коленях это хорошо, это они любят. Так и должно быть, когда есть хозяева и холопы.

ОТВЕТИТЬ
Пётр
17 дек 2020 в 15:04

Сразу больше просите.

аспаркам
17 дек 2020 в 15:12

Плакаты постелили чтобы пол не запачкать.

Сеня
17 дек 2020 в 15:18

Заранее все вопросы и ответы были прописаны! Где логика рост цен ЖКХ, и всего рост в стране! Пенсии маленькие, коррупция и т.д. А вопросы не про то совсем! Наверно всем на Руси жить хорошо!

ОТВЕТИТЬ
Россиянин
17 дек 2020 в 15:28

Все прильнули к экранам. А кто не прильнул- предатель Родины и изменник.

ОТВЕТИТЬ
Россиянин
17 дек 2020 в 15:49

На коленях с плакатами: что самарцы просили у Путина и что получили: заморозка пенсии, массовые сокращения трудящихся, бесконтрольный рост тарифов и цен на все без исключения продукты... продолжать? Вот слушаю Святого и поражаюсь сказанному.

Григорий
17 дек 2020 в 15:56

Он сам вообще-то в ступоре от происходящего в телевизоре.

Гость
17 дек 2020 в 16:32

Где Ольга Федорова? Посему про мост в Климовке не спросит , там кран упал и люди погибли. Ольга , ты где?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2020 в 16:49

Ни одна зараза его не берет....

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2020 в 16:56

Милует царь -
да не жалует псарь.

Геша.
17 дек 2020 в 18:05

Как кто, а я до попрошайничества не унижусь. Если только на хлеб.

Гость
17 дек 2020 в 19:46

А мне Шнуров понравился прямо и четко такой же и ответ получил!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2020 в 23:25

Вступаем в 3 десятилетие 21 века с лозунгом - "даешь путину пожизненный срок!" - это патриотизм или экстремизм?

вячеслав
18 дек 2020 в 07:20

Почему Путин не рассказал --- платили зарплаты в СССР, или калошами выдавали ?

ОТВЕТИТЬ
18 дек 2020 в 10:34

Очень некрасивая ситуация получилась в Самаре с Софийским собором. Но, власти все равно снесли рынок.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 дек 2020 в 13:25

а рыло киевское вообще не может решить вопрос со своим народом. Развели попрошаек на каждом углу по старику или женщине с ребенком. По улице страшно ходить.

Гость
18 дек 2020 в 13:57

фууу! похоже фейковые иностранные комменты.
..людям впихивают новости, чтобы разозлить..
-на самом деле много ли человеку надо?

Гость
18 дек 2020 в 16:28

Оцифрованное поколение коленопреклоненных рабов удостоилось милости барина )
А иных вариантов взаимодействия с властью в их промытые мозги уже и не пришло.
И сами даже не понимают , что таким поведением только усугубляют презрительное отношение к себе даже у господ перед которыми глубоко прогнулись. И остальных подставляют закрепляя у властей такую поведенческую матрицу.

Гость
18 дек 2020 в 21:29

ну вот я не знаю,как мне стать ЧОПом или ФОПом,потому что я знаю свои возможности. Зачем навязывать бредятину? ну вот пусть чистильщик унитазов станет предпринимателем,если у него много денег.

Вася
19 дек 2020 в 00:27

Минут 10 обсуждали всей страной как кто-то передёрнул, а Шнуров опозорился, спросил какой-то бред не о чём о каких-то хакерах. В стране кучу проблем т тем для обсуждения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2020 в 16:32

Не красивая ситуация получилась с Софийским собором... Но власти Самары все равно снесли рынок! Браво!

Серж
20 дек 2020 в 09:27

Конференция в очередной раз показала уровень вопросов на которые способен ответить президент. И увы с такими вопросами справится даже домохозяйка.

Гость
20 дек 2020 в 09:53

Верил Путину в начале 2000-х .Думал порядок наведёт .Но он со своими сторонниками дискредитировали сами себя.

Гость
20 дек 2020 в 15:01

успокоение души...