перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Глава Самарской области анонсировал отставки глав районов

24 декабря 2020, 21:45
Гость
Гость
7 января 2021, 16:40
Вопрос людям самой "уважаемой" профессии: "Что значит анонсировал?" По русски вы уже изъясняться разучились или боитесь? В любом случае : "респект и уважуха!"
Гость
28 декабря 2020, 23:20
А в Сызрани перемены ожидаются? Азаров нормальный руководитель
Гость
28 декабря 2020, 09:30
Главврач больницы, в другой район кухарку и т.д. Главное, чтоб кланялся политике партии и не стремался теткам недовольным руки скручивать
Гость
27 декабря 2020, 19:23
А вы, друзья, как не садитесь, всё в музыканты не годитесь...
Гость
27 декабря 2020, 16:15
Губернатор нормальный, а вот мэра города надо гнать метлой
Гость63

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 декабря 2020, 07:52
Себя в отставку пусть анонсирует.
Гость
25 декабря 2020, 21:07
Например в цивилизованных странах руководители с себя начинают.
Гость
25 декабря 2020, 18:50
Модератор, вот какого фига ты не удаляешь комментарии, откровенно нарушающие правила - не несущие смысловой нагрузки? Эти вот "оливье", "держите", "будьте добрее"?!
264547911

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 декабря 2020, 13:56
В Промышленном районе тоже надо в отставку!
Гость
25 декабря 2020, 12:28
тебя бы кто отставил ... вместе с твоим шефом! и да ... "спасибо" за рабочую субботу! тьфу!
Гость
25 декабря 2020, 11:40
Сделай всей губернии подарок на Новый год - пойди в генпрокуратуру с чистосердечным признанием.А мы порадует за тебя
Ирина,,

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 декабря 2020, 11:30
Держите
Гость
25 декабря 2020, 11:19
А глав районов разве не народ выбирал?
264545801

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 декабря 2020, 10:59
Будьте добрее
Гость
25 декабря 2020, 10:37
— На одного из них жалуются местные жители и предприниматели. Некоторые из них говорят и о злоупотреблениях, — рассказал глава региона. Дмитрий Игоревич, вы очень хорошо описали себя. На вас жалуются, например, из-за повышения тарифов. И злоупотреблениях говорят, например, о том, что деньги, собранные с жителей на капремонт, потратили на подготовку к мундиалю. Это - далеко не все, что про вас говорят. Хорошо, что вы это осознали. Ждем от вас следующий шаг, уходите.
Гость
25 декабря 2020, 10:17
А смысл анонсирования? Не нравится - снимай.
Самарец

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 декабря 2020, 09:35
УРА кричать?
Igri

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 декабря 2020, 08:31
как он их жестко прям "под ёлочку" огорчил!
Гость
25 декабря 2020, 08:09
мда. мыслим креативно и амбициозно. принимаем смелые кадровые решения. итоги правда не радуют, ну да бог с ними, с итогами. важен сам процесс!
Гость
25 декабря 2020, 07:55
А сам наногубернатор когда отвалит?
Гость
25 декабря 2020, 07:53
Веселенко уберите. Надоел со своим бионордом портить дороги, Волгу, мои сапоги и экологию в целом
Гость
25 декабря 2020, 07:53
А как же глава Сызранского района? Его уже давно не слышно и не видно. Люди забыли даже его фамилию, не только имя.
Гость
25 декабря 2020, 00:04
Порекомендовал, штоле? Он это может!
Гость
24 декабря 2020, 23:04
А свою отставку когда анонсирует на радость гражданам самары?
Гость
24 декабря 2020, 22:56
Дружок ардабьев с борского,у которого жена почти на всем его сроке распределяла государственные тэндеры так и останеться
Гость
24 декабря 2020, 22:06
«Говорят» к делу не пришьешь. В Самаре все такие. Просто своих расставляет.
Гость
24 декабря 2020, 21:53
И сам бы свалил, было бы чудесно.
Гость