перейти к публикации
102 комментария к публикации

В Самаре собираются ограничить продажу алкоголя в новогодние праздники

25 декабря 2020, 10:06
Гость
Гость
27 декабря 2020, 20:18
Да почти у всех,есть такой магазин и СВОИ продавщицы ))) так что
Гость
27 декабря 2020, 11:10
Хорошо бы на магазинах заранее объяву написать, что в них на праздники бухла не будет, дабы народ заранее знал, куда не ходить и надо ли затариваться заранее. А вообще инициатива неумная.
Гость
27 декабря 2020, 04:49
Ничего экстраординарного , просто бизнес и устранение конкурентов на время праздников со слабой крышей.
Гость
26 декабря 2020, 22:44
Металлодеткторы? Можно подумать, что я закусываю крышечками от бутылок!
Алиса Б.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 декабря 2020, 15:59
Особенно бесит,что весь народ считают быдлом,типа,если без их запретов будет-то все упьются в усмерть,ума то ни у кого нет.Типа,только они они умные и нам дорогу показывают.Самим то не противно?
Гость
26 декабря 2020, 11:37
Лучше самогоночки дерябнуть,чем магазинную бодягу
Гость
26 декабря 2020, 11:03
НЕПЕЙТЕ русское бычье пойло - КОЗЛЁНОЧКАМИ станете. Пейте коньяк и вискарь. Совет бесплатный. Утром согласитесь со мной.
Гость
26 декабря 2020, 10:44
Пить меньше не будут, всё это уже было, запреты, к травматизму добавится отравление суррогатом.
Гость
26 декабря 2020, 01:51
В тренде опять массовые запои!
Гость
26 декабря 2020, 00:57
Это чтобы перед праздниками поднять продажи до максимума
Гость
25 декабря 2020, 22:40
гуляют люди, значит бухычь должен быть! Я за АОЖ, это круто👍
Гость
25 декабря 2020, 21:52
закупаться придется заранее и по больше
Гость
25 декабря 2020, 21:32
Ну в общем значит берем сейчас всего по ящику, кому чего )))
НТВ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 декабря 2020, 21:24
Некоторые тут один заголовок прочитали и уже пишут сообщения. Ограничить продажу алкоголя предлагают в местах массовых гуляний, читайте внимательно. В общем все это ничего не даст. Квартал пройдут от массовых гуляний, купят алкоголь и вернутся.
Гость
25 декабря 2020, 21:15
И как это поможет 😆😆😆😆😆😆😆
Гость
25 декабря 2020, 20:01
Русская водка это бычье пойло. Оставить виски и коньяк, а сивуху убрать совсем. Живее только будите.
Гость
25 декабря 2020, 18:41
Нарушение прав предпринимателей. УК РФ Статья 169. Воспрепятствование законной предпринимательской или иной деятельности. ....незаконное ограничение самостоятельности либо иное незаконное вмешательство в деятельность индивидуального предпринимателя или юридического лица, если эти деяния совершены должностным лицом с использованием своего служебного положения, - наказываются штрафом в размере от двухсот тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет со штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов.
Гость
25 декабря 2020, 18:33
В места массовых гуляний люди уже едут "на веселе". Плюс берут добавку с собой. Этими ограничениями наказываются люди проживающие рядом с этими местами, а также предприниматели, которые вынуждены ограничивать ассортимент и терять прибыль.
Гость
25 декабря 2020, 18:25
это хорошая инициатива. пускай народ приучается не покупать акцизное пойло, а переходит на натурпродукт 👍
207469793

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 декабря 2020, 16:37
Каждый год всё повторяется, если новое придумать нельзя, то почему бы не предложить старую инициативу. Всех с Наступающим и всем по шубе!!!
Гость
25 декабря 2020, 15:53
зато сегодня в обл.Думу доставка спиртного " ГАММА" Целую машину разгружала
Гость
25 декабря 2020, 15:35
Предлагаю флеш моб не пить 31 декабря.
Гость
25 декабря 2020, 15:27
интересно,где-нибудь в мире ещё запрещают продажу алкоголя на какие-нибудь праздники? или ток у нас,где через дом магазинчики в жилых домах с этим же пойлом натыканы,только гораздо худшего качества(посмотрите,сколько в Метро качественная водка финская или польская стоит) .запрещальщики,цирк уехал давно
Гость
25 декабря 2020, 15:19
Начнут левотой травиться, попытка загнать легальных производителей водки в подполье.
196932898

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 декабря 2020, 15:10
кому надо затарились уже!
Гость
25 декабря 2020, 15:08
Нужно запретить секс: сэкономим на школах и детских садах. А еще медицину: сэкономим на больницах и на пенсиях!
Гость
25 декабря 2020, 14:54
Надо установить литердетекторы. С наступающим Новым годом, здоровья в теле и разумных решений нашим ,,услугам,, 🙈🙉🙊
Гость
25 декабря 2020, 14:32
Власть проявляет о вас заботу, а вы.... Не ограничив вас получим пьяный народ. Я так однажды коту оставил мешок корма, так он всё съел за раз и подох зараза. Не знает меры животное.
Гость
25 декабря 2020, 14:03
Аморальный поступок властей. Разве можно во время эпидемии запрещать продажу дезинфицирующий эликсиров внутреннего и наружного применения. Без них, опять же, затруднительна выработка гормонов счастья у населения при действующем режиме.
Lightsv

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 декабря 2020, 13:46
Нормально)
Гость
25 декабря 2020, 13:13
Может ещё ограничить продажу майонеза и колбасы, а то вдруг все разжиреют за праздники.
Гость
25 декабря 2020, 13:10
Совсем что ли долбанулись?! Как они достали уже своими идиотскими решениями!!!!!!!!!!
Гость
25 декабря 2020, 12:51
Уже закупили давно всё)))
Гость
25 декабря 2020, 12:33
Вообще навсегда нужно эту отраву убрать и запретить!
Гость
25 декабря 2020, 12:03
Выше перечисленные уже затартлись? 🤣 Какие последствия будут : вся Самара перейдёт на фанфурики и левую водку, а так же будут продовать из подполы.
Гость
25 декабря 2020, 11:59
Да это ход тактический чтобы увеличить продажу алкоголя перед новым годом чтобы народ кинулся закупать алкоголь перед новым годом...
196724890

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 декабря 2020, 11:42
Всех с Наступающим Новым Годом! Здоровья!
Гость
25 декабря 2020, 11:40
Ну что за бред? Запретите уже законодательно депутатам и прочим властьимущим нести чушь! Всё сведется к одному, продавать будут в тех магазинах, которые дали на лапу за "крышу".
Сергей Сергеевич (2)

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

25 декабря 2020, 11:38
Зачем? Ограничат продажу в "официальных" источниках . Народ попрёт в левые магазины, в серую зону так сказать...
Гость
25 декабря 2020, 11:33
Спасла никакого! Кто это будет контролировать? Департамент регулирования оборота алкогольной продукции в праздники выходить будет? Не поверю! У полиции на праздники и так дел много. Общественники ничего не смогут без официальных структур
Гость
25 декабря 2020, 11:33
специально пишут чтобы до 31 декабря затарились
Гость
25 декабря 2020, 11:28
вот-вот ... прям щас пойду и буду ужираться заранее ((
ГостьяизСамары

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 декабря 2020, 11:24
Почему у наших правителей одно мнение о своем народе: конченные алкаши, которые ждут не дождутся Нового года, чтобы напиться всласть? Это можно сделать и в будни, если уж на это пошло.
Гость
25 декабря 2020, 11:17
С 1 пр 10 января везде ограничить продажу алкоголя, особенно пива. Разрешить только спиртное от 500 руб и выше. Праздники не для пьянок, а что бы люди отдохнули и душой и телом. А то у нас ведь как, пьёт один, а голова болит у всех.
Гость
25 декабря 2020, 11:13
Очередная дурь!!
Гость
25 декабря 2020, 11:09
Помню в клубе читали лекцию о вреде алкоголя, и один молодой человек крикнул из зала, что всю водку в городе надо собрать и сбросить на дно Волги. Как позже выяснилось по профессии водолаз. Короче с наступающим мужики, затариваемся по полной.
Гость
25 декабря 2020, 11:06
Без разницы.
Гость
25 декабря 2020, 10:55
Правильное решение. Поддерживаю.
264545801

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 декабря 2020, 10:46
С Новым Годом!
Гость
25 декабря 2020, 10:44
Давно пора!!! Раньше в воскресенье после 17 нельзя было ничего купить, а сейчас до 23 иди бери и хоть упейся.... Нормальный не пойдёт искать себе, а кому надо пусть хоть издохнут!!! Мне их не жалко ни изни детей их!!!
Гость