Популизм чистой воды. Коммунисты прекрасно осознавали, что никогда ни один суд не пойдет против власти...
Оливье, вперед! Или Вы хотите проиграть, как коммунисты?
Да я вас умоляю вон конституционный суд решил, что ранее вводившиеся запреты на въезды в регионы не противоречат конституции. Потому что: нууу экстремальная ситуации, нууу это же ненадолго, нуууу и вообще никто никому не мешал перемещаться если у вас есть веская причина.
А вы тут парад, парад....
Даже зная, что проиграют они это сделали. Молодцы. Люди заваливают заявлениями все существующие госорганы по поводу ограничений, масок, дистанта, других нарушений закона в стране. Власть должна чувствовать недовольство людей.
Нельзя молчать.
Коммунисты только проигрывать умеют. В наше время эта партия давно никакого отношения к коммунизму не имеет и нужна только чтобы собирать голоса пенсионеров, да и имитировать оппозицию.
Суды, прокуратура, минздрав, ЖКХ, министры, депутаты, губернаторы - везде люди путинской системы, которую так "любят" граждане терпилы, что 20 лет голосует за них!
Это не только коммунисты суд проиграли, это ВСЕХ САМАРЦЕВ прав Конституции РФ лишили.
Конституция Российской Федерации ( принята всенародным голосованием 12.12.1993 с изменениями, одобренными в ходе общественного голосования 01.07.2020)
СТАТЬЯ 31 : Граждане Российской Федерации имеют право собираться мирно, без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование.
Судья Татьяна Родина лишила нас прав Российской Федерации. Кто же мы после этого : иностранцы или ... ?
Зюганов и все коммунисты, должны помнить , как боролись с инфекцией в СССР! санэпидем станция, инфекционные больницы, которые кудо то делись, дома с такой инфекцией, не оставляли лечится! строгиая изоляция и много , чего ещё, а они борятся видишь ли , против решений, Поповой ...
ну тут все такие умные и смелые, а чего же вы с судебные заседания пе пошли поддержать, почему на митинги по пенсионной реформе не ходили, не ходили в суды по мусорной реформе???
злословить каждый из вас горазд, а вот как с делом?
Коммуняг не нтересует,как живет маленький человек с зарплатой 20тыс,они не предлагают,как в той Америке талоны на питание(фудстампы) слабым или в той же социальной Германии супповые кухни,или раз в неделю отовариваешься за 2 символических евро и везешь домой целую сумку продуктов.Нет,они ведут борьбу с масками...Опустись на землю,коммунист.Если этой заразы не было бы,то Германия не встала бы,ее экономика..Ты лучше спроси пенсионеров,как живут они на крошечные деньги и почему гос-во не организуют фонды помощи тех же продуктов..Или потому что сами в роли марионеток,собенно Зюганов с его внучком,тоже в партии ...сытой
Не оторвать,как дитя от титьки....
Коммунисты продались ещё тогда, когда выиграли выборы в 1998 году, но обманули граждан проголосовавших за них и отдали власть больному, старому алкашу маразматику...
Да кто бы сомневался, что суд против губернатора будет проигран! Как говорится: "А судья кто!? ". Печально, но предсказуемо. Прогнившая судебная система + продажность.
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (124)
Они, что реально надеялись, что их иск удовлетворят? Детский сад какой-то!
Популизм чистой воды. Коммунисты прекрасно осознавали, что никогда ни один суд не пойдет против власти...
Оливье, вперед! Или Вы хотите проиграть, как коммунисты?
Достаточно сделать рывок или скачок для оливье.
Да я вас умоляю вон конституционный суд решил, что ранее вводившиеся запреты на въезды в регионы не противоречат конституции. Потому что: нууу экстремальная ситуации, нууу это же ненадолго, нуууу и вообще никто никому не мешал перемещаться если у вас есть веская причина.
А вы тут парад, парад....
О,Боже...!..,какие суды?!...все суды,как вульгарнейшие ,,ООО’’под крышей ,,участкового’’...эх..,штудируйте ,,Чиполлино’’...
От этих двухличных клоунов уже даже тапки не смеются
От этих двухличных клоунов даже тапки перестали смеяться....
А у нас еще разве есть суды? Скорее судилище.
Я за коммунистов.
Добиться справедливости в путинском суде?😂
Даже зная, что проиграют они это сделали. Молодцы. Люди заваливают заявлениями все существующие госорганы по поводу ограничений, масок, дистанта, других нарушений закона в стране. Власть должна чувствовать недовольство людей.
Нельзя молчать.
А вы спрашивали про Матвеева, такие действия его рук дело.
что нибудь толком бы занялись, пиарятся..
Коммунисты только проигрывать умеют. В наше время эта партия давно никакого отношения к коммунизму не имеет и нужна только чтобы собирать голоса пенсионеров, да и имитировать оппозицию.
Суды, прокуратура, минздрав, ЖКХ, министры, депутаты, губернаторы - везде люди путинской системы, которую так "любят" граждане терпилы, что 20 лет голосует за них!
Время надо же как то проводить
Кто прав, тот и сильнее
Ах Моська, знать она сильна, раз лаёт на слона (с)
Какой суд пойдет против губернатора? Это априори нереально.
ичё
Дим, давай салют забабахаем, а? Ну давааааай
Зюганов и все коммунисты, должны помнить , как боролись с инфекцией в СССР! санэпидем станция, инфекционные больницы, которые кудо то делись, дома с такой инфекцией, не оставляли лечится! строгиая изоляция и много , чего ещё, а они борятся видишь ли , против решений, Поповой ...
ну тут все такие умные и смелые, а чего же вы с судебные заседания пе пошли поддержать, почему на митинги по пенсионной реформе не ходили, не ходили в суды по мусорной реформе???
злословить каждый из вас горазд, а вот как с делом?
Кому как не коммунистам помнить, что надо людям объяснять, что меры безопасности необходимы, а не иски подавать по необоснованному поводу...
Интересно, где депутаты-коммунисты зарплату получают и деньги на выборы? Не догодались? Из бюджета, который определяет и выдает Кремль. Не смешно?
Коммуняг не нтересует,как живет маленький человек с зарплатой 20тыс,они не предлагают,как в той Америке талоны на питание(фудстампы) слабым или в той же социальной Германии супповые кухни,или раз в неделю отовариваешься за 2 символических евро и везешь домой целую сумку продуктов.Нет,они ведут борьбу с масками...Опустись на землю,коммунист.Если этой заразы не было бы,то Германия не встала бы,ее экономика..Ты лучше спроси пенсионеров,как живут они на крошечные деньги и почему гос-во не организуют фонды помощи тех же продуктов..Или потому что сами в роли марионеток,собенно Зюганов с его внучком,тоже в партии ...сытой
Не оторвать,как дитя от титьки....
с сильным - не борись, с богатым - не судись
Да коммунисты пытаются. А мы сидим, потому что инфы не получаем. Да и кто бы сомневался в фиаско. В Думе только ЕР
Так что думать нам надо, люди.
Коммунисты продались ещё тогда, когда выиграли выборы в 1998 году, но обманули граждан проголосовавших за них и отдали власть больному, старому алкашу маразматику...
Т.е. суд может написать, что постановление ничего не ограничивает, а значит иск не обоснован, следовательно мероприятия можно будет проводить.
Да кто бы сомневался, что суд против губернатора будет проигран! Как говорится: "А судья кто!? ". Печально, но предсказуемо. Прогнившая судебная система + продажность.
не дай бог я заикнусь о коммунистах,буду лететь,как фанера вокруг света.