9 марта вторник
СЕЙЧАС -5°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (173)

Гость
16 янв 2021 в 16:58

Одновременно на всех перечисленных внизу должностях числилась?

16 янв 2021 в 17:01

Что-то пошло не так

ОТВЕТИТЬ
16 янв 2021 в 17:01

салатик

Алексей
16 янв 2021 в 17:08

Разгром сада 337 г.о. Самара тоже ее рук дело. Родители очень много жалоб писали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2021 в 17:15

Ну намкаждую хитрую ж@пу найдётся мужской орган с винтом. Надеюсь ее посадят

Жорж Авитесян
16 янв 2021 в 17:30

Елене Борисовне пора, как и Кручининой тоже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2021 в 17:40

а если бы работали специалисты, а не блатные мамы, папы, тети, дяди. а то что ни депутат, то родственники прямо все выдающиеся, про горе. строителей не имеющих ни малейшего представления о строительстве что говорить, весь город превратили в хаос.

16 янв 2021 в 17:42

Бог не Тимошка, видит немножко!

Поиск
16 янв 2021 в 17:44

Ну что, допрыгалась Чернега

Гость
16 янв 2021 в 17:50

Всех сажают когда-нибудь...

Гость
16 янв 2021 в 17:57

В кошелек ее лет на 5!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2021 в 17:58

Отлично 👍

Анархист
16 янв 2021 в 18:03

Пошумели доживающие в комментариях и бегом на РАБоту, намордник одеть не забудьте)))

ОТВЕТИТЬ
Ух!
16 янв 2021 в 18:12

Шла, нагнулась, а тут хрясь и осиновый кол сзади...

Акакий
16 янв 2021 в 18:13

Подружка Лапушкиной...

Ленин Вова
16 янв 2021 в 18:25

Всех не пересажаете!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2021 в 18:45

С каждого учебного заведения, за ремонт, после тендера, подрядная организация платит Чернеге 10 процентов. Какие проценты уходят выше, естественно, не известно.

ОТВЕТИТЬ
гость
16 янв 2021 в 19:06

Отмажет её Лапушкина, вот увидите!!!! НЕТ справедливости!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2021 в 19:08

Давно пора её отстранить. За ней грехов как пашня за колхозом. Довыпендривалась. Всё считают себя великими начальниками.

San-Diego
16 янв 2021 в 19:23

Обратно в школу физику преподавать и получать за это 20 руб.Она-член едра???

ОТВЕТИТЬ
Мама
16 янв 2021 в 19:29

Чтоб довели до справедливого окончания должно случиться чудо , а наша самарская земля на чудеса скудна....

Гость
16 янв 2021 в 20:42

Как можно было такую ставить на эту должность!!! Пусть расскажет как с 64 школы увольнялась!!!!

Гость
16 янв 2021 в 20:44

Чем больше их посадят чем страшнее им будет!!!

Гость
16 янв 2021 в 20:50

Развалила и объединила два больших и разных детских сада- 121 и 108

Гость программы)))
16 янв 2021 в 20:57

Пока всех не пересажают так и будет это воровство и обогащение но не для людей

Гость
16 янв 2021 в 21:05

Ну наконец то

Гость
16 янв 2021 в 21:14

А что бедной девушке делать -то было?!...весь алгоритм деятельности чинуш Самары заточен на -ты мне-я тебе...ну,попалась она...и что...другой тоже будет ,,петь’’ в общем хоре властей Губернии-Мурку....

Мишка
16 янв 2021 в 21:30

Ну вот, значит больше не будет интересных видеочатов с родителями и немецкими фильмами?

Гость
16 янв 2021 в 21:52

терпеть не могу мыть кастрюли фери.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2021 в 22:20

Всё это одной прогнившей цепи власти или ОПГ

Гость
16 янв 2021 в 22:22

Эта новость прекрасна, лучшая в этом году

ОТВЕТИТЬ
За справедливость!
16 янв 2021 в 22:22

Какую пишем все чухню! Нормальный руководитель! А пишут пакости лишь те, кто недоволен жизнью и неудачники!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2021 в 22:49

Нормальный руководитель? Вы шутите ?

1/2 YmHblu'
16 янв 2021 в 22:51

Да на конец то , Бог все же есть .Задолбала все сады!!!! Не один воспитатель не хочет работать.Рыба гнеет с головы.

Родитель ребенка из Самары
16 янв 2021 в 23:38

Не будет теперь не только сомнительных видео, но и матерщины в Департаменте, от которой родители валились с лестницы?

Строители
17 янв 2021 в 00:20

А правда, что одному подряду велели откатить более 30 лимонов в РЦСС с ведома Антона И. и ЕБ, а он отказал. Но подписали ему акты приемки только тогда, когда он занес 2 лимона? Проси - больше, дадут нормально!

ОТВЕТИТЬ
Анастасия
17 янв 2021 в 00:58

Место свободно. Жду , когда назначат меня!

Роман
17 янв 2021 в 02:22

Ясельки и садики вам позакрывали такие же чернеги Колесникова с Галузиной, чтобы отчитаться о приеме 3-7 леток. А теперь "подвиг" совершают: очищает от Поиска здание в прошлом ведомственного детсада.
А то, что там выдающиеся педагоги и дети - Чернегу не волнует. Вот сейчас туда этого тамошина подсылают с проверкой - мстить директору.

Савва
17 янв 2021 в 06:32

Близкая подруга Лапушкиной.

Гонза
17 янв 2021 в 09:42

Вот и отлично. Пусть её приземлят. Раньше сядет - раньше выйдет. Будет там физику преподавать и про Таганку петь.

17 янв 2021 в 10:47

Не волнуйтесь...найдет и другую престижную должность...надеюсь только, что не скоро, желательно в местах не столь отдаленных

Гость
17 янв 2021 в 12:11

Она спокойно ставила своих людей на руководящие должности в школы, техникумы и детские лагеря. Проведите проверки назначений и за последние годы и всё поймете!

Гость
17 янв 2021 в 12:36

МЭрия миллион с ПСК Волга - мало очень мало просите больше, тогда суд хоть часть присудит.. ПСК Волга - это кость в горле города столько объектов сделали холявно, при этом не забив силами своих работников ни единого гвоздя, т к этих рабочих просто в штате нет, все через субподряд, т.е чистейшей води отмывание денег из бюджета города и наших с ВАМИ ЖИТЕЛИ карманов!!!

Бабушка
17 янв 2021 в 13:49

А вы были в этом саду на Ташкентской? Игрушек для детей нет. В туалете для взрослых холод собачий. Не мешало бы проверить.

ОТВЕТИТЬ
ФС при Б
17 янв 2021 в 14:18

Похоже на то, что Акопьян решил из "своих" кого-то поставить в департамент. Там и надо искать хвост этой истории.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2021 в 17:42

Не самый чуткий к чаяниям народа чиновник, скажем так... Возможно, муниципальная служба - не её конёк:)

Гость
17 янв 2021 в 17:45

Сколько можно за чужой счёт жить, она не хилые взятки брала, и была уже судимость, что ей нельзя было в течение определённого времени работать в образовании.

Доброжелатель
17 янв 2021 в 18:21

Такого отношения к директорам и заведующим, как при Чернеге давненько не было, только если в Союзе. Как со скотом. Учреждение уничтожить "на раз", росчерком пера. Где вечерняя теперь? Когда мы результаты её действий ощутим на себе в Самаре?

Все либо в страхе затаились, либо размышляют как лизнуть сильнее.

Ещё пару лет Самарское образование просто не выдержит.

Ждем с замиранием сердца.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2021 в 18:31

На шторы собирала и не делилась?

Назарова Ольга
17 янв 2021 в 23:10

Елена Борисовна, грамотный руководитель, которого видимо решили подставить. Люди, ну что какие мелочные то! Не зная всей правды лишь бы полить грязью человека приличного!!!

Загрузка...