RU63
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Самаре
Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

5 м/c,

с-з.

753мм 52%
Подробнее
3 Пробки
USD 77,96
EUR 88,91
перейти к публикации
176 комментариев к публикации

Руководителя департамента образования Самары отстранили от должности

16 января 2021, 16:49
Гость
Гость
30 апреля 2021, 15:56
понятия не имею,что это за тетка,но точно знаю,что в школе творятся чудеса. Можно стать анонимно меценатом,при этом жить возле туалета или вообще быть бомжом.
Гость
23 января 2021, 14:47
К сожалению все они одинаковы.Ораторы когда нужно привлечь внимание и завоевать доверие,но все и каждый пекутся и заботятся лишь о тепле своего мягкого места.
Гость
22 января 2021, 14:01
Такое ощущение, что в мире существует группа людей, которая испражняется не только 5точкой,а еще и ртом, и пальцами. Это я про касту людей, кто пишет гадости. Люди додумывают все сами,не вникнув в суть дела. Считают себя мировыми судьями,хотя по факту только откровенно поносят. Ну и хорошее же писать не интересно. Так вот я желаю Елене Б. и ее семье пройти это испытание и добиться справедливости. А недоброжелателям советую попить смекту.
Гость
21 января 2021, 15:54
При хорошем руководителе не будут такие работники в школах. Что у нас творится в школах г. Нефтегорска. непостижимо уму. Сплошное кумовство и хамство. Откуда быть хорошему образованию, сплошное лизоблюдство
Гость
21 января 2021, 13:30
Пишу в поддержку Елены Борисовны! Она отличный руководитель,честный,порядочный и знающий свое дело. За время ее работы руководителем ДО произошли значительные изменения в лучшую сторону в образовательных организациях.
Гость
21 января 2021, 09:05
Та ещё эта Елена Борисовна...Помню её очень хорошо со школьной скамьи...Помню только одно: Большинство учеников её терпеть не могли..:))) Но это было давным-давно. P.S. и, кстати, самая любимая её песня это Шальная Императрица в исполнении Аллегровой!:))) Вот такие пироги!!! Но мне лично её всё равно жалко:)))
Гость
21 января 2021, 07:21
Всё ждём когда уйдет и прекратится хаус в детских садах
Гость
20 января 2021, 22:20
Ох сколько тут защитников набежало. А что все полчат, что дети в Сампре до 4,5 лет в сады попасть не могут, очереди адские. Да только очереди эти "электронные" движутся как попало, места взад-вперёд. И иногда оказывается, что место достается тому, кто был дальше. Как? А по старинке, конечно. Уж сколько родителей в прокуратуру с этим обращались. И им потом места давали, лишь бы заткнуть и не было скандала. Совпадение?
Гость
20 января 2021, 16:54
Впервые встретилась с ней на собрании по расформированию ЦВР Поиска.Ужаснулась!!! И этот человек работает в сфере образования.
Гость
20 января 2021, 13:45
Могу открыто заявить! Ее подставили такие люди как Полушкин! И сегодня мы направили в Прокуратуру, чтобы проверили его и управление в тех махинациях, что он со своими подручными занимается!
Гость
19 января 2021, 15:51
Давно пора разобраться. Обнаглели "пилят" все что можно. А потом виноватых ищут. Порядочным работать не дают, думают люди без образования сделают все лучше, и это все прослужит вечно.
Гость
19 января 2021, 12:15
Читайте в Засекине! Красавы!
Гость
19 января 2021, 11:12
А как насчет назначения заведующим в один из детских садов человека замаравшемуся во взятках с заведением уголовного дела???????? Чему этот человек будет учить детей????
Гость
19 января 2021, 09:42
Вот ведь как работает фантазия у людей))) мебель небезопасная))) прозвища дает)) вы ж в своем коллективе явно ласково друг друга называете))) Чернега достойный руководитель
Гость
19 января 2021, 09:40
знаю этого человека по соц.сетям, лично не знакома, но родители из школы отзывались о ней хорошо! Значит так оно и есть! пузыри дуйте обиженные!
Гость
19 января 2021, 09:39
Елена Борисовна!!!мы с вами!!! и верим в вашу честность!!! собака лает,караван идет!!!
Гость
19 января 2021, 09:27
Сколько заведующих детскими садами были изгнаны, как неугодные ее казарменному режиму. А это не только разрушенные педагогические коллективы, но судьбы людские. И не лгите, что увольняли ленивых.... Увольняли несогласных с ее облавами с проверками, с ее хамством и самодурством всех тех, кто пытался бороться с произволом и тюремным режимом.
Гость
19 января 2021, 08:19
Хорошая компашка подельников собралась. Прямо организованный хор плакальщиц
Гость
18 января 2021, 23:31
Супер руководитель! Честный и порядочный человек, руководитель с Большой буквы! Уверены, что все будет хорошо! Елена Борисовна, мы с Вами!
Гость
18 января 2021, 23:03
Елена Борисовна - Человек, Учитель и Руководитель! Столько ее выпускников благодарны ей, многим людям помогает, всегда за справедливость, за правду. Да , требовательна к себе и, соответственно, к другим, не терпит ложь и бездействие. Где она, там порядок. Мы Вас ждём, Елена Борисовна!
Гость
18 января 2021, 21:15
Не надо давиться желчью...Чернега- сильный и разумный руководитель! Она держит контроль! А кто, неопытные чиновники? Уверена, разберуться, а она нужна городу!!!
Гость
18 января 2021, 19:26
Гостям-защитникам. А почему бы ей еще дубину не дать? Видит неверное, возражение умное, не по ее - и хвать человека под матерок дубиной. Он же не прав. А она же сама звезда непорочная с неба сорвалась к нам на радость учить как жить! Хе-хе! Пусть сама чести и порядочности поучится, да совести прикупит. Такого разгула хамства в системе образования мы еще не видели никогда, пока живем. А нам уж 70!
Гость
18 января 2021, 17:01
В субботу были правдивые комментарии..... В понедельник подтянули резерв из родителей и административного ресурса.... И Елена Борисовна стала святой мученицей.... Ну, ну...
Гость
18 января 2021, 16:40
Шок. Люди- прекратите быть мерзкими! Это очень низко! Елена Борисовна наисильнейший специалист! Она учила мою дочь, а внучку выпускала уже будучи директором школы. Дай Бог Господь поможет ей, терпения и сил ей. Дорогая Елена Борисовна, наша семья с вами ! МЫ УВЕРЕНА , ЧТО ВЫ СКОРО ВЕРНЁТЕСЬ К СВОЕЙ ДОЛЖНОСТИ !
Гость
18 января 2021, 16:35
Видимо, когда публиковали эту статью (вечером выходного дня) специально и согнали "псевдо" комментаторов, которую льют грязь. Разве можно верить людям, которые желают расправы, угрожают действиями сексуального характера и т.п.!? Люди привыкли к постоянству, когда годами сидят на одном месте и ничего не происходит, но, когда происходят изменения, все воспринимается в штыки. Справедливость должна восторжествовать! Чернега Е.Б. – честный и сильный руководитель!!!
Гость
18 января 2021, 14:54
Елена Борисовна, руководитель твердый, строгий, но справедливый! Халатного отношения к работе не потерпит и это правильно! Справедлив - значит, не имеет любимчиков, наказывает адекватно проступку, а не по желанию левой ноги. Не требует невозможного, себе не позволяет того, что запрещает другим. Елена Борисовна мы вас ждем!
Гость
18 января 2021, 13:47
отмажут
Гость
18 января 2021, 12:00
да хорош вам воду лить на порядочного человека! Е.Б. мы вас ждем!
Гость
18 января 2021, 11:50
Во,во... Правильно, бумеранг!!!! Вот он и вернулся к ней. !!!! Мебель в школы и сады -- вы видели эту мебель? Опасную для жизни детей!!! Сами бы посидели на этой мебели и поспали бы на этих кроватях!! Всё не для детей, а для галочки в отчётах. И вы, защитники Чернеги, эти галочки считаете и в заслугу ставите. Вы ещё вспомните 90-ые годы, когда ни копейки не давали на образование. А сейчас с деньгами что ж мебель не купить?!!! И то самую плохую... И не может руководитель департамента образования!!!! ругаться, даже давать прозвища подчиненным и выше стоящим, лукавить и ставить себя выше народа! Да, справедливость будет! Чернеге не место на такой высокой должности!!! Защитники, пишите, собирайте подписи. Это бесполезно!!! "Образование" это то, что "образует" наше будущее, наших детей, детей,которые вскоре будут руководить нашей страной!!! И мало кто захочет , что бы во главе городского образования была.........
Гость
18 января 2021, 11:39
Чернега Е.Б.явно подставили. Уважаемые директора школ и заведующие, будьте добрее. Никто ни от чего не застрахован. Она всегда в теме образования г.о. Самара. Лучше поддержать, чем плевать в спину. Ведь на ее месте может оказаться любой.
Гость
18 января 2021, 10:28
Люди! Прекратите свою злобу вымещать на порядочных людях! Зависть и злость движем Вами! Помните что есть бумеранг! Елену Борисовну подставили, при чём нагло и безобразно! Очень хороший руководитель
Гость
18 января 2021, 10:25
Люди у вас откуда Столько злости?? Посмотрите какой пример вы подаете детям? Ведь жить нужно в мире и согласии. Все под Богом ходим! Зачем врете и наговариваете на Чернегу?
Гость
18 января 2021, 10:23
Прекратите нагло врать и поливать грязью порядочного человека!!! Чернега Е. Б. достойный руководитель!!!
Гость
18 января 2021, 09:51
Разворошили болото)) гадость полилась со всех щелей! Этого и ждали)))
Гость
18 января 2021, 09:45
Не поделилась. Кому-то не дала половину. Чернега Е. Б. умничка!!
Гость
18 января 2021, 09:02
Супер человек и отличный руководитель ! Такой бред ... в школах наконец-то с ее приходом начала появляться новая мебель,оборудование, ремонты столовых, которые не ремонтировали. Низкий ей поклон за комфорт наших детей. Верните человека на место !!! Прислушайтесь к общественности.
Гость
18 января 2021, 08:36
Про Аллина все это ложь - порядочнейший и сильный учитель. Просто деток в лицее он строго побудил учить физику, а те взвыли. Приставать-то некогда было - на дистанционке что ли?! В этом лицее сексуальная проблематика у детей и родителей уж очень по-философски обострена.
Гость
18 января 2021, 08:28
Елена Борисовна помогала и садам и школам. Красная Глинка благодарна за ремонт в школе 9 и новшества в садике 78. Руки прочь от Чернега Е. Б
Гость
18 января 2021, 08:21
Мне почему то кажется это рук уволенных обиженных сотрудников или бывших директоров, которых убрали из-за непрофпригодности! Жанна Юрьевна, у вас всё хорошо?)) как там свежий воздух в деревне?))
Гость
18 января 2021, 08:18
Елена Борисовна, всегда была ответственным руководителем! Не верю этой новости. Вранье и подстава! Которая может добраться до каждого. Бессмертных не бывает))))
Гость
18 января 2021, 08:16
Оставьте в покое Елену Борисовну! И не выдумывайте охинею. Отличный руководитель, который оказывает поддержку школам и садам. Ныть могут только бездельники, которых везде гонят!! П. Красная Глинка за Чернегу Е. Б.
Гость
18 января 2021, 08:01
Почему людям свойственно тянуться к негативу? Чернега Е. Б. работала честно! Как можно было так оклеветать такого человека??? Отпор дала может?)) нашей школе в п. Красная Глинка она помогала! Вопрос закрыт.
Гость
18 января 2021, 07:59
У нас в саду взносы перестали собирать. Чернега Е. Б присекла это дело сразу! Мы знаем её такой
Гость
18 января 2021, 07:58
И до Чернеги добрались) не смешно ли достойных людей грязью поливать и подставлять? Нашей школе 9 она помогала. За последний год сделано столько, сколько за года прошлые руководители куда-то все теряли)))
Гость
18 января 2021, 06:41
Верните Чернегу на место! Вся педагогическая и родительская общественность за неё! Будем собирать подписи и писать и жаловаться ... она не должна была разбираться с недобросовестным застройщиком.
Гость
18 января 2021, 04:32
Елена Борисовна👍🙂, отличный руководитель! Всегда вперёд, всегда за родителей. Ленивых да, не любила. За результат спрашивала. Порядок с ней был. И будет!!! Верните Чернегу на место!!!!
Гость
18 января 2021, 04:19
Елена Борисовна 🙂, вы нам нужны! Мы с Вами!!! Сколько людей, столько и мнений, при чем народу свойсвенно вести свою игру в соц сетях, обливая грязью другого. Забывая, что завтра любому гражданину может прилететь за подстрекательство!!!
Гость
18 января 2021, 04:16
Елена Борисовна👍, родители помнят ваши добрые дела. Недовольство У людей в крови, раньше в советское время мало детям давали любовь и внимание, вот и результат. Не умеют люди радоваться новому доброму дню, Елементарно. Везде ищут негатив!!!
Гость
18 января 2021, 04:13
Люди перестали видеть хорошее. Только за собой мы не умеем видеть плохое. Наш народ идеален)))) Только он может строчить друг на друга за спиной, а в глаза будет улыбаться! Только наш народ выгуливая собак будет огрызаться на замечания убрать какахи после своих питомцев. Только наш народ видит всё плохое, то зима снежная, то слишком холодная. И всегда всё плохо. Всем всё недоволен
Гость
18 января 2021, 08:32
Так в чем же дело?! Найдите другой народ... Люди правду пишут. А теперь организовали кликуш дифирамбы петь опозорившему город руководителю. Вполне возможно, она что-то делала и неплохо, но проявления коррупционных выходок,, хамства, матерщины в среде интеллигенции, выталкивания достойных руководителей ОУ, свойские выходки и продвижение подружек... Следствие разберется.
Гость
30 августа 2023, 22:55
Гость
18 января 2021, 08:32
Так в чем же дело?! Найдите другой народ... Люди правду пишут. А теперь организовали кликуш дифирамбы петь опозорившему город руководителю. Вполне возможно, она что-то делала и неплохо, но проявления коррупционных выходок,, хамства, матерщины в среде интеллигенции, выталкивания достойных руководителей ОУ, свойские выходки и продвижение подружек... Следствие разберется.
Разобралось)) нет чернеги)
Гость
18 января 2021, 04:09
Мдааа уж!!! Добрались и до неё! Человек школам помогает, в саду порядок. Нет блин. Не поделилась видимо. У нас в саду сбор родителей на канцтовары прекратили, благодаря Чернеге
Гость