RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
70 комментариев к публикации

Алексея Навального задержала полиция в аэропорту Шереметьево

19 января 2021, 10:29
Власть устраивает беспредел, так как мы ведём себя, как рабы...
17 января 2021, 17:12
Прямой рейс Берлин-СИЗО. Наконец то.
Гость
17 января 2021, 21:10
63.ру молодцы, не побоялись писать... путинские сми все как в рот воды набрали- ждут методички
Гость
18 января 2021, 13:50
63.ru молодцы. Освещайте не только самарские новости, но и всей страны. Телеящик мы давно не смотрим. Лично я не за Навального и не за Путина. Просто хочется, чтобы люди в России и Самаре жили достойно. Очень много денег в стране тратится на вооружение, но на нас никто не собирается нападать. Мы устраиваем весь мир уровнем огромной нефтеколонки, да даже не бензоколонки. Эти деньги от продажи нефти хорошо бы стране перебросить на развитие экономики, пока не закрылись в пандемию заводы, фабрики, средний и малый бизнес и т.д. Даже был придуман термин: "Отрицательный рост экономики на 1%". Реальные доходы населения упали на 10%, растет безработица, народ живет очень бедно, зарплаты и пенсии очень низкие. Времени на раскачку нет, надо многое менять и начать с экономики.
Гость
18 января 2021, 16:31
Я очень рада, что редакция все-таки освещает оппозиционные темы. И про Беларусь было, и про Хабаровск... Хоть мелким шрифтом, но все же!
Гость
17 января 2021, 17:01
Слишком много внимания уделяют. Немногим интересен он.
Гость
17 января 2021, 19:48
Еще раз напишу, а то не все догоняют. Редакция имеет право писать о том о чем считает нужным. Имеет это отношение к Самаре на Ваш взгляд или не имеет. Это право редакции, давайте не будем диктовать сми о чем им писать. 63.ру не благодарите )))
Гость
17 января 2021, 21:21
интересно, это боты или реальные люди пишут комменты? и всё равно правды не узнаю
Гость
18 января 2021, 08:30
Всё что написано от моего имени , пишет какой то больной маньячина. Я ваще этого неписал. И ведь пишет очень грамотно , без ошибок.
Гость
17 января 2021, 17:41
За Кировлес ответит?
Гость
17 января 2021, 19:40
Какое отношение оно имеет к Самаре ?
Гость
17 января 2021, 17:36
А какое отношение это имеет к самаре? Со своими новостями совсем туго? Не о чем писать?
Гость
17 января 2021, 20:30
Очередной ментовской произвол, людей просто так задерживают. Они бы так жуликов и воров ловили, которые у власти 20 лет.
17 января 2021, 16:43
Готовят в президенты!
17 января 2021, 17:02
Я воздержусь от комментария
Гость
17 января 2021, 17:08
В связи с ремонтом "Адмирала Кузнецова" подгонят пару АПЛ. Очкуют кремлевцы.
Гость
17 января 2021, 20:23
А оркестр? А "хлеб-соль"?😂
Гость
17 января 2021, 21:11
Никому не известный блогер... да?
Гость
17 января 2021, 21:39
Мне не нравится навальный. Но те, кто его отправил, мне не нравится ещё больше.
Гость
17 января 2021, 22:24
Молодцы наши, красиво сработали.
Гость
18 января 2021, 00:58
Теперь Лёшку отправят за решётку, где ему самое место😶
Гость
18 января 2021, 01:15
А у навальнят, небось, попа сейчас нехило подгорает от бессильной злобы - их кумира-то арестовали, а он им, бедненьким, айфончик пообещал бесплатно дать поиграть. Печалька (((
Гость
18 января 2021, 01:41
Сторонников Навального надо к экстремистам приравнять за все их злодеяния, ведь все навальнята априори являются экстремистами. Они бесчинствуют на всяких несанкционированных митингах и призывают это делать других, они загружали фотографии нацистов в «Бессмертный полк онлайн», и керченский стрелок, убивший 21 человека тоже был сторонником Навального. Вот что из себя представляют все эти сторонники Навального и прочие оппозиционеры.
Гость
18 января 2021, 08:47
и чего в аэропортах столько шумихи создали.? такие вопросы необходимо решать в рабочем порядке, и навальный бы выспался и сами с утречка на свежую голову все оформили, а то и вообще после ст. нового года все порешали... Чем больше шумихи, тем больше внимания...
Гость
18 января 2021, 13:26
Неадекватные фанаты Бузовой и Навального) .То ли дело утром встречали команду КамАЗ мастер ) вот там ребята молодцы четко организованно собрались.
Гость
18 января 2021, 15:04
Навального защищать - себя не уважать. А я себя уважаю безмерно.
Гость
18 января 2021, 17:17
Планктон о нем ничего не знает, а умным он не интересен. Или это просто игра, в смысле не очень весёлое шоу Кремля?
Гость
18 января 2021, 18:16
У Путина есть хорошие друзья: МЕРКЕЛЬ, ЭРДОГАН, АСЕД. Зачем ему Навальный?
Гость
17 января 2021, 19:53
Упрямый или упёртый мужик этот Навальный? Хочет расшатать путинский режим? Или поиграть в героя? К сожалению люди его не знают, поэтому его карта бита. А режим его посадит на несколько лет и будет он шить рукавицы в Чите как Ходорковский.
Гость
17 января 2021, 20:01
Однозначно сразу задержать этого провокатора или этим же самолётом отправить в Германию или в Африку.
Гость
17 января 2021, 19:12
Немцы устали кормить лодыря баланду будет кушать дырявой ложкой
Гость
18 января 2021, 01:34
А это кто вообще, ну посадят. Так у него два условных непогашеных и дело возбуждено. Чо кричать то. Все по делу.
Гость
17 января 2021, 19:48
Пусть женится на бузовой в наказание
Гость
17 января 2021, 20:57
посадить этого лет на 10..
Гость
17 января 2021, 23:08
Бузову в президенты 😂
Гость
17 января 2021, 18:34
Я фанат Бузовой!
17 января 2021, 21:48
Параллельно отношусь к нему, но сегодня эти новости уже надоели. Как папу римского встречают...