володька кошелев давно должен был накатать телегу на семейку конкурентов
в генеральную прокуратуру, им мозги бы вправили сто процентов, после
прокурорской проверки
в этих ваших америках зятёк Трампа у него в советниках ходит, и ничего... а тут МИНИСТР в каком-то замкадье... А вообще странная какая-то тема с этой заинтересованностью здесь, вначале младший Чудаев вроде как от всех отпинался, но тут опять она всплыла уже с каким-то подписыванием замом, не пойму в чём будет тут выигрыш и у кого, и кто потеряет. Вообще интересно, наконец-то архитектору чем-то порулить дали, а то ходил, наверно, по центру города, в сторону Империалов всяких плевался, а теперь будет ли делать что-то чтобы такую застройку предотвратить или опять руками только разводить будет...
Зачем такой министр, который все свои полномочия пораздавал? не вооруженным глазом понятно, что он пришел выполнять интересы бизнеса своей семьи. Ну а как иначе? Вел бизнес, строил, потом раз и решил пойти на благо отечества поработать - министром. Вот все бросил и ушел на гос.службу. Что за сказки?! Так даже в монахи резко не уходят 😁
Вот если ,,прокукарекавший’’ рыть землю дальше небудкт,значит к бабушке не ходи...-пришёл на пост министра человек согласованный всеми ,,заинтересованными’’ лицами....алгоритм действия их известен,примеров-пруд пруди!...Лицедеи....
ну управление ГлавАПУ не уважает никто, любой захудалый подрядчик плюет откровенно на решения и документы глав АПУ, а суды не принимают их разрешительные документы как доказательную базу..в данной ситуации Баранников - свадебный генерал и не более... А вот куда смотрят МЭР И ГУБЕРНАТОР? Зачем нам министр, который защитит права и протолкнёт закон в интересах семьи как своей так и семьи строителей???
Зам. будет исполнять то, что велит ему хозяин. Поэтому надо просто гнать этого министра. Ну и попытаться найти не связанного с этим бизнесом человека на должность министра, если это возможно... (Так,..Размышления из области фантастики...)
Под покровителя своего косит мальчик, очки чтобы казаться солиднее и умнее) забыл уже наверное как друг покровителя у папочки его кинап в свое время отжал😁
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)
володька кошелев давно должен был накатать телегу на семейку конкурентов
в генеральную прокуратуру, им мозги бы вправили сто процентов, после
прокурорской проверки
Залование понизить не забудьте.
Бред какой-то: из-за возможной заинтересованности министра передать право подписи его заму.
Прокуратур с ним должен работать, а не архитектор. Причем плотно, как со сторонниками Навального, а не, как говорит Путин, сопли жевать.
Судя по физиономии Баранникова, дальше с застройкой города все будет еще хуже.
Что за ерунда, за 10-15% от проекта любой министр станет для Вас самым родным человеком.
Это называется очковтирательство! Зам в прямом подчинении министра... Совсем что-ли за дураков народ держат?
Удачно влился.
Правильнее так :
Работать ПОД бизнес-семьей министра Чудаева будет главный архитектор Самарской области. )))
Чудаев и дальше будет полномочия раздавать своим замам которые в подчинении? Видимо полагая, что в этом случае, он конечно ни на что не повлияет?)
Там такой клубок змеиный....
Под покровителя своего косит мальчик, очки чтобы казаться солиднее и умнее) забыл уже наверное как друг покровителя у папочки его кинап в свое время отжал😁
По хорошему, на пост борца с коррупцией в минстрое, нужно было назначать Кошелева, вот тогда бы был толк.
Красиво в уши наssали.
А где у нас прокурор? Его еще не выписали с 6-й палаты?
Там такое, пипец. Кому инфу бы слить на них ? Потянет на несколько сроков., особенно по торгам.