9 марта вторник
СЕЙЧАС -6°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Ярополк
18 янв 2021 в 10:57

володька кошелев давно должен был накатать телегу на семейку конкурентов
в генеральную прокуратуру, им мозги бы вправили сто процентов, после
прокурорской проверки

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 янв 2021 в 11:04

Залование понизить не забудьте.

Гость
18 янв 2021 в 11:04

Бред какой-то: из-за возможной заинтересованности министра передать право подписи его заму.

Гость
18 янв 2021 в 11:05

Прокуратур с ним должен работать, а не архитектор. Причем плотно, как со сторонниками Навального, а не, как говорит Путин, сопли жевать.

ОТВЕТИТЬ
Иннакентий
18 янв 2021 в 11:47

Судя по физиономии Баранникова, дальше с застройкой города все будет еще хуже.

гость
18 янв 2021 в 11:54

Что за ерунда, за 10-15% от проекта любой министр станет для Вас самым родным человеком.

Гость
18 янв 2021 в 12:34

Это называется очковтирательство! Зам в прямом подчинении министра... Совсем что-ли за дураков народ держат?

ind
18 янв 2021 в 12:44

в этих ваших америках зятёк Трампа у него в советниках ходит, и ничего... а тут МИНИСТР в каком-то замкадье... А вообще странная какая-то тема с этой заинтересованностью здесь, вначале младший Чудаев вроде как от всех отпинался, но тут опять она всплыла уже с каким-то подписыванием замом, не пойму в чём будет тут выигрыш и у кого, и кто потеряет. Вообще интересно, наконец-то архитектору чем-то порулить дали, а то ходил, наверно, по центру города, в сторону Империалов всяких плевался, а теперь будет ли делать что-то чтобы такую застройку предотвратить или опять руками только разводить будет...

Гость
18 янв 2021 в 12:48

Зачем такой министр, который все свои полномочия пораздавал? не вооруженным глазом понятно, что он пришел выполнять интересы бизнеса своей семьи. Ну а как иначе? Вел бизнес, строил, потом раз и решил пойти на благо отечества поработать - министром. Вот все бросил и ушел на гос.службу. Что за сказки?! Так даже в монахи резко не уходят 😁

Гость
18 янв 2021 в 12:57

Вот если ,,прокукарекавший’’ рыть землю дальше небудкт,значит к бабушке не ходи...-пришёл на пост министра человек согласованный всеми ,,заинтересованными’’ лицами....алгоритм действия их известен,примеров-пруд пруди!...Лицедеи....

Гость
18 янв 2021 в 13:04

ну управление ГлавАПУ не уважает никто, любой захудалый подрядчик плюет откровенно на решения и документы глав АПУ, а суды не принимают их разрешительные документы как доказательную базу..в данной ситуации Баранников - свадебный генерал и не более... А вот куда смотрят МЭР И ГУБЕРНАТОР? Зачем нам министр, который защитит права и протолкнёт закон в интересах семьи как своей так и семьи строителей???

Гость
18 янв 2021 в 13:12

Зам. будет исполнять то, что велит ему хозяин. Поэтому надо просто гнать этого министра. Ну и попытаться найти не связанного с этим бизнесом человека на должность министра, если это возможно... (Так,..Размышления из области фантастики...)

Гонза
18 янв 2021 в 13:38

Удачно влился.

надо едливый
18 янв 2021 в 16:40

Правильнее так :
Работать ПОД бизнес-семьей министра Чудаева будет главный архитектор Самарской области. )))

Гость
18 янв 2021 в 17:08

Чудаев и дальше будет полномочия раздавать своим замам которые в подчинении? Видимо полагая, что в этом случае, он конечно ни на что не повлияет?)

Гость
18 янв 2021 в 19:37

Там такой клубок змеиный....

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 22:00

Под покровителя своего косит мальчик, очки чтобы казаться солиднее и умнее) забыл уже наверное как друг покровителя у папочки его кинап в свое время отжал😁

гость
18 янв 2021 в 22:18

По хорошему, на пост борца с коррупцией в минстрое, нужно было назначать Кошелева, вот тогда бы был толк.

Гонза
19 янв 2021 в 08:38

Красиво в уши наssали.

Цирк Шапито
19 янв 2021 в 10:47

А где у нас прокурор? Его еще не выписали с 6-й палаты?

Гонза
21 янв 2021 в 14:19

Там такое, пипец. Кому инфу бы слить на них ? Потянет на несколько сроков., особенно по торгам.

Загрузка...