RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
244 комментария к публикации

В Самаре началась несанкционированная акция сторонников Навального

23 января 2021, 14:47
Дурилки картонные! Даже на этих фото видно как спецслужбы всех на видео пишут.... Ну и нафиг им в картотеку попадать.?? Нашли за кого выходить!! Лучше на выборы осенью придите! Если хоть капля мозгов есть!
Гость
23 января 2021, 15:47
Никого нет, потому что людям все равно кто займет путинский дворец, Вова или Леша. Люди выйдут тогда, когда будут уверены, что их выход изменит систему и в дворец поедут дети отдыхать летом, как и должно было быть изначально. А для этого люди должны осознать, что их большинство и представлять их интересы может только коллектив, объединяться по трудовым и социальным ячейкам надо, организовывать контроль на предприятиях и за чиновниками. Но тут не надо ходить на митинг, достаточно начать говорить с коллегами и соседями. Объединяйтесь, только так мы сможем изменить мир к лучшему!
Гость
23 января 2021, 14:24
СОЧУВСТВУЮ! НО САМ НЕ НА АКЦИИ! А ТЕПЕРЬ БОТЫ ДАВАЙТЕ ПИШИТЕ. РАЗВЯЗКА ВСЕ РАВНО БУДЕТ И БУДЕТ СКОРО. МЫ ЖИВЕМ В ИНТЕРЕСНОЕ ВРЕМЯ. ПОМНЮ АНАЛОГИЧНОЕ ВРЕМЯ БЫЛО.
Гость
24 января 2021, 15:29
Плохая власть борется с недовольным народом ,а хорошая -с причинами недовольства!!
Гость
23 января 2021, 14:25
какие 100 человек? бред посмотрите что там творится
Гость
23 января 2021, 14:13
Интересно, сколько платят?₽₽₽
Гость
23 января 2021, 15:07
Я так думаю, не за навального они вышли, а против беспредела существующей антинародной власти. Может мелькнет что-нибудь в чиновничьей голове ?
Гость
23 января 2021, 16:28
Данилкин! Спасибо за фото ...
Гость
23 января 2021, 20:27
Портянки завели свою старую протухшую песню - бездельники, мести улицы, лихие 90-е и т.п. Запомните, рабы, народ нормально живет в тех странах, где граждане выходят на улицу защищать свои права. Никто вам ничего сам не даст, кроме 3 р. за комент. Тем более наш царек со своей кликой. Высокий уровень жизни, достойная зарплата и пр. блага завоевываются в тяжелой политической борьбе, в т.ч. через забастовки и демонстрации.
Гость
23 января 2021, 14:43
А я бы сходил , но не был в курсе что собираются...
Гость
23 января 2021, 14:26
100 человек?! А корреспонденты 63 только по своим фото считают? Есть же уже видео в реальном времени... Ну ни разу там не 100 человек! Тут либо честно писать, либо сидеть молча....
Гость
23 января 2021, 18:47
Приехал на Осипенко в 14.40, уже никого не было, пошел в сторону белого дома по Ново-Садовой и на Полевой влился в громадную колонну без конца и края, счёт шел уже на тысячи, десятки автомобилей, терпеливо стоя в пробке приветственно гудели, водители поднимали пальцы, снимали происходящее, включали Цоя. Справедливости ради нужно сказать, что полиция на пути и следования не вмешивалась, стояли спокойно, на площадь с Молодогвардейской пропускали, гаишники вообще очень доброжелательно регулировали переход, пропуская и людей, которые всё шли и шли, и машины. Даже не ожидал. Видимо, Азарова приказали не зверствовать. А может и по собственной инициативе. Зато как беснуются в комментариях савушкинцы )). Пусть журналисты выложат фото площади Славы и окрестностей в районе 15.00-16.00 с высоты птичьего полета. Они наверняка есть.
Гость
23 января 2021, 15:12
Как много фанатиков Путина. И никто не задаётся вопросом: почему они вышли? Их голоса ведь никто не покупал. Иначе были бы на то хоть какие-то доказательства. Но нет. :)))
Гость
23 января 2021, 18:00
Жаль, что я не на площади. Мысленно я там. У нас нет ни демократии в стране, ни свободы слова. К СОЖАЛЕНИЮ.
Гость
23 января 2021, 14:21
63ру, молодцы, что освещаете это событие.
Гость
23 января 2021, 23:48
Людей настолько зомбировали путинской пропагандой, что они сами того не понимая, начинают защищать Путина во всём.
Гость
24 января 2021, 00:25
Посмотрела ролик в ютубе о правительстве в изгнании,заседали где то в Прибалтике.В первом документе президент навальный,каспаров какой то министр.ну и остальная компашка. А во втором документе о разделе России, так как я с Дальнего Востока,мне интересен этот регион.Дальневосточный регион и Сибирь - Китаю, Камчатка,Сахалин и ЕАО - США.Эти неучи не знают своей страны, где Камчатка,а где Еврейская Автономная область.Вот такие шмаковатые и собрались сегодня.
Гость
23 января 2021, 14:15
Практически никого нет - как и во всей России. Кроме профессиональных провокаторов и наивной детворы..
Гость
23 января 2021, 14:38
Эти митинги - истинное отображение количества бездельников у нас в стране. Как скучно эти люди живут, что нашли для себя единственное развлечение!
Гость
23 января 2021, 14:41
Если бы он не был предателем Родины, то наверное Америка не пеклась так о нем.
Гость
23 января 2021, 14:46
Как жалко детей, им кинули мульку в тик токах про дворец, который в заброшен давно и уж точно не Путина и они кинулись, бежать на митинг, многие даже не зная кто такой Навальный.
Гость
23 января 2021, 15:00
"несанкционированная акция" звучит как то дико, свободные люди ни у кого не спрашивают разрешения, что бы высказать свою позицию.
Гость
23 января 2021, 19:27
"Циплят" принято, как известно, по осени считать.
Гость
25 января 2021, 09:34
Вставай, страна огромная, Вставай на смертный бой С фашистской силой темною, С проклятою ордой! Пусть ярость благородная Вскипает, как волна, — Идет война народная, Священная война! Как два различных полюса, Во всем враждебны мы: За свет и мир мы боремся, Они — за царство тьмы. Дадим отпор душителям Всех пламенных идей, Насильникам, грабителям, Мучителям людей! Не смеют крылья черные Над Родиной летать, Поля ее просторные Не смеет враг топтать! Гнилой фашистской нечисти Загоним пулю в лоб, Отребью человечества Сколотим крепкий гроб! Встает страна огромная, Встает на смертный бой С фашистской силой темною, С проклятою ордой. Пусть ярость благородная Вскипает, как волна, — Идет война народная, Священная война!
Гость
25 января 2021, 10:09
Поздравляю с зарплатой! 23-е число для вас, боты кремлевские ,прям как 31 декабря для Киркорова. Время зарабатывать! Пишите комменты, шлите апельсины бочками.
Гость
23 января 2021, 21:17
Не думал, что писяй кремлебот. Люди вышли, потому что хотят перемен! Сейчас застой, ещё хлеще при Брежневе и не видно просвета. Спасибо лёхе, что хоть что-то организовал в этом болоте.
Гость
23 января 2021, 14:14
Слушайте, мне уже нравится - народу совсем немного! Это говорит о оздоровлении населения!
Гость
23 января 2021, 20:53
Свободу Навальному, в тюрьму всех чиновников!
Гость
23 января 2021, 14:46
Особенно повеселила фотка мужика на Мерседесе, который показывает "класс"))) Бедненький, плохо ему живётся)
Гость
23 января 2021, 14:26
человек мимо проезжал, мимо этого места,( как раз в 14-00) и фото скинул... так там нет ни кого, от куда журналисты там митингующих нашли
Гость
23 января 2021, 15:27
Неужели народ стал не "забит и неподвижен"?
Гость
23 января 2021, 17:51
СТАТЬЯ ЦИФРОЙ УЧАСТНИКОВ ИЗУРОДОВАНА НА КОРНЮ! Когда голова узкой, но плотной колонны по тротуару завернув с пр. Ленина, дошла до Галактионовской, ее хвост еще был на Осипенко. По карте это 800 м - тысячи чел.
Гость
23 января 2021, 16:05
Удивительно, что в нашей стране есть еще люди, которые не понимают, что поддерживают предателей Родины таких, как Навальный, который работает на гнилой Запад.
Гость
23 января 2021, 14:12
Несанкционированный! А почему проходит?! Ужас!
Гость
23 января 2021, 14:15
В самаре нашлось 100 человек совсем без денег?
Гость
23 января 2021, 15:08
Господа! Впервые читаю комменты с удовольствием! Иногда казалось будто я один с мнением о бездельниках, о наваленном воре и о дестабилизации!!! Спасибо Вам! Рад приветствовать адекватных!)
Гость
23 января 2021, 16:58
На самом деле было не менее 10 тысяч человек.
Гость
23 января 2021, 19:34
Люди выходят на митинг не за Навального,а против нашего правительства,которое довело страну до нищенского существования простых граждан.Но СМИ повесят все на Навального
Гость
23 января 2021, 15:06
Если бы и вышла на митинг, то только по поводу повышения коммуналки, но точно не в защиту Навального
Гость
23 января 2021, 15:07
Какое людское море? В 1905 был поп Гапон... Повел народ к Зимнему и охрана дворца расстреляла толпу. Сам свалил по тихому. Вот и Алёша такой же... С Белых в Кирове продавал казённый лес налево... Белых сидит... Алёша главный оппозиционер... Ни у кого вопросов нет...???😁😁😁
Гость
23 января 2021, 17:32
Интернет та же помойка
Гость
23 января 2021, 20:22
Рассмешила фотка, где подписано, что водитель Мерседеса поддерживает протестунов. А ему конкретно что не хватает?
Гость
23 января 2021, 21:28
Мда, народ меня наш поражает, маршрутки отменили ну и ладно, пенсионный возраст повысили, ну и ладно, а какой-то там Навальный что-то и где-то, так митинг. Остановите землю, я сойду
Гость
23 января 2021, 22:16
Полиция это хорошо-следить за порядком, но должна бы выйти к молодежи власть, депутаты и обьяснить суть происходящего с Навльным, может за собой повести, но выйти то некому и вести некуда власть- вороватая всех достала. Обьяснение что несанкционированный митинг незначит что его нет, а 100 человек или 1000 это отговорки они жители России и налоги платят и хотят другого будущего и властям пора что то и для людей сделать, а то всех лечат что ненадо на митинг ходить Короновирус, а то всех опять отправим по домам - хотят народ в долги загнать на работу по разрешению :хотим разрешим-хотим нет. Газ - трубы во все стороны валят на продажу, в своем городе 10м трубы кинуть только до дома 500тр+еще распред шкаф итд это как, так можно много перечислять, все поголовно в комерции, цены сколько придумаем столько и будет и что так долго еще будем жить? Так что Навальный тут так прокладка...
Гость
23 января 2021, 15:29
Какие сотни? Несколько десятков самарской отмороженной молодежи повыползало. А бабки от Навального за "прогулку" деньжат заграничных получили? Да и студенты тоже, скорее, купленные.
Гость
23 января 2021, 15:04
Организаторов посадить, за подстрекательство.
Гость
23 января 2021, 17:00
Навальный не тот человек,, за которым стоит ходить толпой...
Гость
23 января 2021, 15:19
А,Я против голосовала.Значит могу и не соблюдать едросовекие законы????
Гость
23 января 2021, 16:03
Альбус Дамблдор (из книги о Гарри Поттере): "Каждый день, каждый час, даже, возможно, в эту самую минуту тёмные силы пытаются пробить брешь в стенах этого замка. Но в итоге, их сильнейшее оружие — это вы. Подумайте над этим. "
Гость
23 января 2021, 20:36
Жалко и смешно смотреть на эту кучку митингующих. Либо глупые, либо обманутые, либо проплаченные.