23 июня среда
СЕЙЧАС +32°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (244)

Гость
23 янв 2021 в 14:24

СОЧУВСТВУЮ! НО САМ НЕ НА АКЦИИ! А ТЕПЕРЬ БОТЫ ДАВАЙТЕ ПИШИТЕ. РАЗВЯЗКА ВСЕ РАВНО БУДЕТ И БУДЕТ СКОРО. МЫ ЖИВЕМ В ИНТЕРЕСНОЕ ВРЕМЯ. ПОМНЮ АНАЛОГИЧНОЕ ВРЕМЯ БЫЛО.

ОТВЕТИТЬ
Валерий
24 янв 2021 в 15:29

Плохая власть борется с недовольным народом ,а хорошая -с причинами недовольства!!

Гость
23 янв 2021 в 14:25

какие 100 человек? бред посмотрите что там творится

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 14:13

Интересно, сколько платят?₽₽₽

ОТВЕТИТЬ
Андрей
23 янв 2021 в 15:07

Я так думаю, не за навального они вышли, а против беспредела существующей антинародной власти. Может мелькнет что-нибудь в чиновничьей голове ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 16:28

Данилкин! Спасибо за фото ...

Алексей
23 янв 2021 в 20:27

Портянки завели свою старую протухшую песню - бездельники, мести улицы, лихие 90-е и т.п. Запомните, рабы, народ нормально живет в тех странах, где граждане выходят на улицу защищать свои права. Никто вам ничего сам не даст, кроме 3 р. за комент. Тем более наш царек со своей кликой. Высокий уровень жизни, достойная зарплата и пр. блага завоевываются в тяжелой политической борьбе, в т.ч. через забастовки и демонстрации.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 14:43

А я бы сходил , но не был в курсе что собираются...

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 14:26

100 человек?! А корреспонденты 63 только по своим фото считают? Есть же уже видео в реальном времени... Ну ни разу там не 100 человек! Тут либо честно писать, либо сидеть молча....

ОТВЕТИТЬ
Путриот стерхдержавы
23 янв 2021 в 18:47

Приехал на Осипенко в 14.40, уже никого не было, пошел в сторону белого дома по Ново-Садовой и на Полевой влился в громадную колонну без конца и края, счёт шел уже на тысячи, десятки автомобилей, терпеливо стоя в пробке приветственно гудели, водители поднимали пальцы, снимали происходящее, включали Цоя. Справедливости ради нужно сказать, что полиция на пути и следования не вмешивалась, стояли спокойно, на площадь с Молодогвардейской пропускали, гаишники вообще очень доброжелательно регулировали переход, пропуская и людей, которые всё шли и шли, и машины. Даже не ожидал. Видимо, Азарова приказали не зверствовать. А может и по собственной инициативе. Зато как беснуются в комментариях савушкинцы )). Пусть журналисты выложат фото площади Славы и окрестностей в районе 15.00-16.00 с высоты птичьего полета. Они наверняка есть.

ОТВЕТИТЬ
ноу нейм
23 янв 2021 в 15:12

Как много фанатиков Путина. И никто не задаётся вопросом: почему они вышли? Их голоса ведь никто не покупал. Иначе были бы на то хоть какие-то доказательства. Но нет. :)))

ОТВЕТИТЬ
Ирина
23 янв 2021 в 18:00

Жаль, что я не на площади. Мысленно я там. У нас нет ни демократии в стране, ни свободы слова. К СОЖАЛЕНИЮ.

Коммунист
23 янв 2021 в 14:21

63ру, молодцы, что освещаете это событие.

Гость
23 янв 2021 в 23:48

Людей настолько зомбировали путинской пропагандой, что они сами того не понимая, начинают защищать Путина во всём.

ОТВЕТИТЬ
гостья
24 янв 2021 в 00:25

Посмотрела ролик в ютубе о правительстве в изгнании,заседали где то в Прибалтике.В первом документе президент навальный,каспаров какой то министр.ну и остальная компашка. А во втором документе о разделе России, так как я с Дальнего Востока,мне интересен этот регион.Дальневосточный регион и Сибирь - Китаю, Камчатка,Сахалин и ЕАО - США.Эти неучи не знают своей страны, где Камчатка,а где Еврейская Автономная область.Вот такие шмаковатые и собрались сегодня.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 14:15

Практически никого нет - как и во всей России. Кроме профессиональных провокаторов и наивной детворы..

ОТВЕТИТЬ
Гостья
23 янв 2021 в 14:38

Эти митинги - истинное отображение количества бездельников у нас в стране. Как скучно эти люди живут, что нашли для себя единственное развлечение!

ОТВЕТИТЬ
Гость Страна все для людей
23 янв 2021 в 14:41

Если бы он не был предателем Родины, то наверное Америка не пеклась так о нем.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
23 янв 2021 в 14:46

Как жалко детей, им кинули мульку в тик токах про дворец, который в заброшен давно и уж точно не Путина и они кинулись, бежать на митинг, многие даже не зная кто такой Навальный.

ОТВЕТИТЬ
Тимофей
23 янв 2021 в 15:00

"несанкционированная акция" звучит как то дико, свободные люди ни у кого не спрашивают разрешения, что бы высказать свою позицию.

ОТВЕТИТЬ
Александр
23 янв 2021 в 19:27

"Циплят" принято, как известно, по осени считать.

Сеня 1
25 янв 2021 в 09:34

Вставай, страна огромная,
Вставай на смертный бой
С фашистской силой темною,
С проклятою ордой!

Пусть ярость благородная
Вскипает, как волна, —
Идет война народная,
Священная война!

Как два различных полюса,
Во всем враждебны мы:
За свет и мир мы боремся,
Они — за царство тьмы.

Дадим отпор душителям
Всех пламенных идей,
Насильникам, грабителям,
Мучителям людей!

Не смеют крылья черные
Над Родиной летать,
Поля ее просторные
Не смеет враг топтать!

Гнилой фашистской нечисти
Загоним пулю в лоб,
Отребью человечества
Сколотим крепкий гроб!

Встает страна огромная,
Встает на смертный бой
С фашистской силой темною,
С проклятою ордой.

Пусть ярость благородная
Вскипает, как волна, —
Идет война народная,
Священная война!

Марат
25 янв 2021 в 10:09

Поздравляю с зарплатой! 23-е число для вас, боты кремлевские ,прям как 31 декабря для Киркорова. Время зарабатывать! Пишите комменты, шлите апельсины бочками.

Гость
23 янв 2021 в 21:17

Не думал, что писяй кремлебот.
Люди вышли, потому что хотят перемен! Сейчас застой, ещё хлеще при Брежневе и не видно просвета. Спасибо лёхе, что хоть что-то организовал в этом болоте.

ОТВЕТИТЬ
Юрий
23 янв 2021 в 14:14

Слушайте, мне уже нравится - народу совсем немного! Это говорит о оздоровлении населения!

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2021 в 14:47

Дурилки картонные! Даже на этих фото видно как спецслужбы всех на видео пишут.... Ну и нафиг им в картотеку попадать.?? Нашли за кого выходить!! Лучше на выборы осенью придите! Если хоть капля мозгов есть!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 20:53

Свободу Навальному, в тюрьму всех чиновников!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 14:46

Особенно повеселила фотка мужика на Мерседесе, который показывает "класс"))) Бедненький, плохо ему живётся)

ОТВЕТИТЬ
Арси
23 янв 2021 в 14:26

человек мимо проезжал, мимо этого места,( как раз в 14-00) и фото скинул... так там нет ни кого, от куда журналисты там митингующих нашли

ОТВЕТИТЬ
Волжанин
23 янв 2021 в 15:27

Неужели народ стал не "забит и неподвижен"?

Wera
23 янв 2021 в 15:47

Никого нет, потому что людям все равно кто займет путинский дворец, Вова или Леша. Люди выйдут тогда, когда будут уверены, что их выход изменит систему и в дворец поедут дети отдыхать летом, как и должно было быть изначально. А для этого люди должны осознать, что их большинство и представлять их интересы может только коллектив, объединяться по трудовым и социальным ячейкам надо, организовывать контроль на предприятиях и за чиновниками. Но тут не надо ходить на митинг, достаточно начать говорить с коллегами и соседями. Объединяйтесь, только так мы сможем изменить мир к лучшему!

Гость
23 янв 2021 в 17:51

СТАТЬЯ ЦИФРОЙ УЧАСТНИКОВ ИЗУРОДОВАНА НА КОРНЮ!
Когда голова узкой, но плотной колонны по тротуару завернув с пр. Ленина, дошла до Галактионовской, ее хвост еще был на Осипенко. По карте это 800 м - тысячи чел.

Гость
23 янв 2021 в 16:05

Удивительно, что в нашей стране есть еще люди, которые не понимают, что поддерживают предателей Родины таких, как Навальный, который работает на гнилой Запад.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 14:12

Несанкционированный! А почему проходит?! Ужас!

ОТВЕТИТЬ
ббб
23 янв 2021 в 14:15

В самаре нашлось 100 человек совсем без денег?

ОТВЕТИТЬ
Злая Чарка
23 янв 2021 в 15:08

Господа! Впервые читаю комменты с удовольствием! Иногда казалось будто я один с мнением о бездельниках, о наваленном воре и о дестабилизации!!!
Спасибо Вам! Рад приветствовать адекватных!)

ОТВЕТИТЬ
Сергей
23 янв 2021 в 16:58

На самом деле было не менее 10 тысяч человек.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 19:34

Люди выходят на митинг не за Навального,а против нашего правительства,которое довело страну до нищенского существования простых граждан.Но СМИ повесят все на Навального

ОТВЕТИТЬ
Виктория
23 янв 2021 в 15:06

Если бы и вышла на митинг, то только по поводу повышения коммуналки, но точно не в защиту Навального

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 15:07

Какое людское море? В 1905 был поп Гапон... Повел народ к Зимнему и охрана дворца расстреляла толпу. Сам свалил по тихому. Вот и Алёша такой же... С Белых в Кирове продавал казённый лес налево... Белых сидит... Алёша главный оппозиционер... Ни у кого вопросов нет...???😁😁😁

ОТВЕТИТЬ
Ник
23 янв 2021 в 17:32

Интернет та же помойка

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 20:22

Рассмешила фотка, где подписано, что водитель Мерседеса поддерживает протестунов. А ему конкретно что не хватает?

ОТВЕТИТЬ
Наталья
23 янв 2021 в 21:28

Мда, народ меня наш поражает, маршрутки отменили ну и ладно, пенсионный возраст повысили, ну и ладно, а какой-то там Навальный что-то и где-то, так митинг. Остановите землю, я сойду

ОТВЕТИТЬ
Вадим Николаевич
23 янв 2021 в 22:16

Полиция это хорошо-следить за порядком, но должна бы выйти к молодежи власть, депутаты и обьяснить суть происходящего с Навльным, может за собой повести, но выйти то некому и вести некуда власть- вороватая всех достала. Обьяснение что несанкционированный митинг незначит что его нет, а 100 человек или 1000 это отговорки они жители России и налоги платят и хотят другого будущего и властям пора что то и для людей сделать, а то всех лечат что ненадо на митинг ходить Короновирус, а то всех опять отправим по домам - хотят народ в долги загнать на работу по разрешению :хотим разрешим-хотим нет. Газ - трубы во все стороны валят на продажу, в своем городе 10м трубы кинуть только до дома 500тр+еще распред шкаф итд это как, так можно много перечислять, все поголовно в комерции, цены сколько придумаем столько и будет и что так долго еще будем жить? Так что Навальный тут так прокладка...

ОТВЕТИТЬ
Гостья
23 янв 2021 в 15:29

Какие сотни? Несколько десятков самарской отмороженной молодежи повыползало. А бабки от Навального за "прогулку" деньжат заграничных получили? Да и студенты тоже, скорее, купленные.

ОТВЕТИТЬ
Николай
23 янв 2021 в 15:04

Организаторов посадить, за подстрекательство.

ОТВЕТИТЬ
Николай. ..
23 янв 2021 в 17:00

Навальный не тот человек,, за которым стоит ходить толпой...

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 15:19

А,Я против голосовала.Значит могу и не соблюдать едросовекие законы????

гость
23 янв 2021 в 16:03

Альбус Дамблдор (из книги о Гарри Поттере): "Каждый день, каждый час, даже, возможно, в эту самую минуту тёмные силы пытаются пробить брешь в стенах этого замка. Но в итоге, их сильнейшее оружие — это вы. Подумайте над этим. "

Константин
23 янв 2021 в 20:36

Жалко и смешно смотреть на эту кучку митингующих. Либо глупые, либо обманутые, либо проплаченные.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 янв 2021 в 01:09

У меня сын умер от голода в 2016 году. Да, он больной был. Но не умер бы, если бы была еда. Врач говорит, "умрет он у вас без мяса. Мясо ему давайте". А на какие деньги, я ему мясо куплю, если на мою пенсию по инвалидности вчетвером жили!!! Пришлось брать кредиты на еду и лекарства. И в тот день, когда я в суде сидел ... говорю судье, что чрезвычайные обстоятельства... вот есть закон ..., а в ответ слышу "мне лучше знать, по каким законам вас судить и болезнь ваша сына, это ваши личные проблемы"! Слов нет! ... Так вот, пока я сидел в суде, сын умирал в холодной избе, ни еды, ни дров! Умер в ноябре 2016.
Так что, давай Навальный, выручай! Власть не справляется и не желает справляться со своими обязанностями по статье 7 Конституции РФ о социальности государства. Не работает Конституция!

25 янв 2021 в 09:17

Вот и кончилось все и забыли...

Гость
23 янв 2021 в 14:50

Вот ваще заняться нечем что ль? Чувак заворовался и теперь его просят отпустить.

ОТВЕТИТЬ
Юрий Емельянов
30 янв 2021 в 15:07

Восхищён - какая отличная реклама Навальному! Дело не в количестве участников, просто появляется хоть какой то настоящий оппозиционер.

Самоизоляция
23 янв 2021 в 14:36

хватит смуту наводить! соблюдайте законы РФ

ОТВЕТИТЬ
Андрей
23 янв 2021 в 15:32

Навального терпеть не могу. Но ФБК делает работу прокуратуры и след.комитета.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 15:37

Сейчас как начнутся массовые аресты сторонников Навального по всей стране. Ну, туда (в тюрьму) всем сторонникам Навального и дорога.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 14:46

А за что его отпустить должны? За то что 30 лямов упёр у кого то там? Так надо было отслюнявить кому следовало)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 15:16

Ссаной метлой этих мнимых сторонников

ОТВЕТИТЬ
Валерий. Сызрань
23 янв 2021 в 16:16

Громко сказано - митинг. Кучка старушек и молодёжь, прогуливающая занятия от скуки тусуется. Постояли, покричали, разошлись. На поддержку народа даже в самом далёком приближении не тянет. Сбитый лётчик Алёша в крутом пике из которого выхода уже нет.

ОТВЕТИТЬ
Юрий
23 янв 2021 в 17:37

Навальный мутит воду по указке врагов России которые хотят сделать переворот как на Украине --такие должны сидеть где и сейчас сидят -за решеткой---

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 15:12

бездельники

Писяй
23 янв 2021 в 17:29

А сторонники Навального всё беснуются и беснуются от того, что все нормальные люди их презирают. Вся Россия презирает Навального и всех его сторонников (что очень хорошо).

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 15:34

Почем опиум для НАРОДА?

Писяй
23 янв 2021 в 15:41

Лёшка в тюрьме, а скоро и его сторонники туда попадут. Разделят, так сказать, участь Лёшки )))

Гость
23 янв 2021 в 19:54

Эти люди вышли на митинг потому что тяжело им жить, но мозгов не хватает понять что это кризис во всем мире, санкции и т.д. А из за Навального будет ещё хуже. Т.к. это предатель русского народа, оборотень, работает на запад, на тех которые хотят нас уничтожить. Они ненавидят нас.

Олег
23 янв 2021 в 21:20

Да и фиг с ними. Вышли , поорали ( погоду выбрали потеплее ) , подышали свежим воздухом , ни кому не мешали.

Писяй
24 янв 2021 в 02:08

А некоторые оппозиционные клоуны, защищающие Навального, небось сейчас в СИЗО отдуваются 😁 Печалька (

Гость
24 янв 2021 в 09:17

- Особенно повеселила фотка мужика на Мерседесе, который показывает "класс"))) Бедненький, плохо ему живётся)
Это за Новального который? Ядумую еще таких с десяточек найдется, только не за вышеупомянутого господина, а под прикрытием, т. е . за себя. Вот, например, открыла женщина свой бизнес, допустим, какой-нибудь кружок спортивный, а дохода нет - пандемия, за ИП платить надо. Прорекламировала себя как отличного специалиста в области ф..., хотя и там тоже не очень, судя по "ютубу" и спец страничек в нете, по отзыввам спецов на ее творчество. Только никто так и не узнал про занятия ее мужа и тестя. Потому как стульчик примерно за 3.000 не сможет любой человек купить и евроремонтик с машинкой для любимой жены не каждый купит и сделает. Или еще пример, когда человек в среднем по году работает на каждом новом месте и дома годами сидит, да с бабами воюет, зарплата не устраивает, с пту и 8 классов начальником с аховой зарплатой не берут, Вот и ходит по митингам. За всех не говорю. Интересы у каждого разные. Про молодёжь и вовсе молчу.

Гость
23 янв 2021 в 14:27

если бы мне заплатили, то я бы пришел для массовки.

ОТВЕТИТЬ
Ник
23 янв 2021 в 14:54

Видно же ,что процентов 70 это школьники которым все интересно

Гостья
23 янв 2021 в 14:42

👍👍👍

Наталья
23 янв 2021 в 18:18

Здорово как это правильно написано!

истец
24 янв 2021 в 00:45

Когда билеты в музей коррекции будут продавать? Очень хочется подземный каток в усадьбе посмотреть. Хохлы и тут обогнали.

Писяй
24 янв 2021 в 02:01

Всем сторонникам Навального место за решёткой, как и самому Навальному.

25 янв 2021 в 05:41

Ну а чё вы хотите. Я имею ввиду власти. Пацанам нужен адреналин. У нас все секции позакрывали. Мотокросс - СДОХ. Автоспорт - НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ. В КЮТ заехал лет 5ть назад - ТАМ ШАРОМ ПОКАТИ! Во дворе калда, лет 5ть точно не заливали лёд. ЧЕМ ПАЦАНАМ ЗАНИМАТЬСЯ ТО? Тут движуха. Развлекаются. Хотя половина даже не знает КТО ТАКОЙ НАВАЛЬНЫЙ 😂😂😂

Писяй
23 янв 2021 в 15:13

Всех сторонников Навального и прочих оппозиционеров - к уголовной ответственности.

Никитос
24 янв 2021 в 11:59

Всё это херь полная. Если суетится так всем вместе, тогда будет толк. А так безпонтовая тема.

Гость
23 янв 2021 в 17:05

ОДИН Алёша за народ переживает... НЕ мог и подумать, что столько глупцов соберётся.

Загрузка...