RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
71 комментарий к публикации

Акция Навального сверху: появилось видео площади Славы, снятое с коптера

Гость
23 января 2021, 19:14
Молодцы!...Есть еще у нас люди!!!!..ПОка есть.
Гость
23 января 2021, 19:29
Гадкие путята не умеют не врать )). Я заворачивал с Полевой на Молодогвардейскую, колонна уже была у белого дома, а с пр. Ленина нескончаемым потоком все заворачивали люди. 960 человек ))). Выложите съёмки в районе 15.00-16.00, а не после окончания митинга ). На площади было не протолкнуться, а показывают полупустую )). Как дети, чесслово!
Гость
23 января 2021, 22:53
Ну, вот. Среди Массы "безразличных" появились "управляемые". И с каждым годом их будет больше, так как мыслить сами они не умеют (хотя думают, что умеют). Это в широком смысле "поколение ЕГЭ" без фундамента знаний, жизненного опыта, нередко без моральных принципов. Те самые "30-" из новой агитки навальнистов. Чья вина в появлении этих потерянных поколений??? Это реформа образования, это бескультурье СМИ, которое они впитали с молоком матери от Домов-2, экспресс-газет и иже с ними. Зато у них есть молодость и здоровье, жажда денег и легкой власти (в этом они сходны со своим нынешним лидером-сидельцем), сильное ощущение лицемерия и вранья, свойственное молодости (то,что это будет по отношению к любому альфа-лидеру они еще не знают). Только последние несколько лет у нас к молодежи стали чаще поворачиваться лицом. Надеюсь, время еще не упущено, и страна обойдется без серьезных потрясений...
Гость
23 января 2021, 22:35
Очень нравятся диванные хомячки подстрекающие молодняк идти и защищать леху. А вы, сытые, откормленные, явно работающие не за 12700, что не пошли со своими детьми? Именно своей семьёй? Вы сидите и подстрекаете чужих детей, защищать ваши интересы и хотелки, потому что вы зажрались при кровавом режиме.
Гость
23 января 2021, 18:26
Как их мало!!!
Гость
23 января 2021, 19:05
Молодцы!!!
Гость
23 января 2021, 21:35
У меня было два пути: первый - воровать, строить себе огромные замки и дворцы, вывести друзей и родственников в списки Форбс, при этом оставив народ в обворованной стране; И второй путь - это служить своему народу и вывести свою страну в десятку лучших стран мира. Я выбрал второй... (Ли Куан Ю - премьер министр Сингапура). PS: У меня тоже было два пути, но второй к сожалению, уже выбрал Ли Куан Ю. /В.В. Путин/
Гость
23 января 2021, 20:32
МЫ "НЕЙТРАЛЬНЫЕ! А ВОТ КТО ТУТ НА ДИВАНЕ ПУККАЕТ,ПРО ЭТИХ ЛЮДЕЙ,ТО ЯВНО НЕ 12 310р ПОЛУЧАЮТ,А УЖЕ 12 792р?ВСЁ ЭТО КОНЕЧНО НЕПРАВИЛЬНО С ДВУХ СТОРОН! НО РЕАЛЬНО! ПЛАВАТЬ В ПРОРУБЕ ПРИ -28С:РАЗРЕШАЮТ! А М И Р Н О СКАЗАТЬ,ЧТО НАДО ЧТО ТО ДЕЛАТЬ ДЛЯ ЛЮДЕЙ:НЕЛЬЗЯ! ИЛИ ВСЕМ НРАВИТСЯ "РАБОТАТЬ ПО 12Ч ЗА 12 792р"?ИЛИ ПЕНСИЯ В 65 ЛЕТ-ЭТО ВАША МЕЧТА? А ДЕТИ ПОЛУ-СЛЕПЫЕ ЗА ГОД ПЕРЕД КОМПОМ-ТОЖЕ НЕШТЯК? ПОЧЕМУ НАДО БИТЬ КОГО ТО?
Гость
23 января 2021, 19:44
Я тоже против коррупции! А омоновцы не люди что ли? Никого не жалеют!!!
Гость
23 января 2021, 20:30
Достаточно на 63.ру новости почитать и уже хочется идти майданить😁 Мусор, капремонт, тепловые счетчики, платные парковки. Все, что строилось с такой помпой, разваливается или никому не нужно. Последние производства закрывают, народ валит в Москву, а кто поумнее за бугор... И на этом фоне вовины дворцы и квартирки дочуркам...
Гость
24 января 2021, 22:25
здесь много нанятых властью троллей.Но им никто уже не верит.Обманутое поколение, у которого украли 30 лет жизни, не дав реализоваться и вогнав в кредиты-люди 35 -50 скоро вывалит на улицы от полной безнадеги.Тогда мало никому не покажется.НИКАКИХ СИЛОВИКОВ НЕ ХВАТИТ НА ВСЮ СТРАНУ.БЫЛО НА ПЛОЩАДИ 5-8 ТЫСЯЧ.
Гость
28 января 2021, 12:25
Люди насчитали более 3 тысяч человек. в течение дня приезжали люди со всех ближайших областей.
Гость
23 января 2021, 21:24
Люди! Вы в своём уме?! Вы за кого встали на защиту? Даже, если у него , что то и получится, то с вами то никто никогда не поделится!!!! Ни деньгами , ни властью НИЧЕМ!!!! Вашими руками свергнут и все заберут себе!!! Выгонят сегодняшнюю власть и сами встанут , а о вас никто и не вспомнит!!!! Зачем быть ,,пушечным мясом,,,?
Гость
23 января 2021, 20:32
Режим себя изжил, падение его только дело времени.
Гость
23 января 2021, 18:46
Не являюсь сторонниками ни тех, ни других. По мне, в Самаре на этот раз власть действовала более-менее разумно. Ну собрались. Прошли несколько кварталов. Поорали. Если задерживали именно тех, кто задирал стражников - правильно сделали. Осталось составить административки по задержанным, и - ВСЁ. Если бы у властей хватило ума не делать громких заявлений всю прошедшую неделю, собравшихся было бы куда меньше.
Гость
23 января 2021, 18:21
Если до косоглазия напиться, то может и получится 950 насчитать.
Гость
24 января 2021, 00:40
Молодцы самарцы! Не стыдно за вас!
23 января 2021, 18:41
Народу было так много, что полиция даже не пыталась остановить шествие по улице, ограничиваясь лишь: "Ваша акция не согласована". В результате спокойно дошли до пл. Славы. В результате имеем первый протестный митинг под стенами Белого Дома за последние 10 лет. К тому ж ещё и не согласованный. С учетом того что каждый вышедший рисковал попасть под дубинки омона, рисковал быть задержанным с учетом всего этого народу было ОЧЕНЬ много. Спасибо всем кто не испугался и вышел!
Гость
23 января 2021, 20:48
Так и думал, что это фэшный коптер. Менты уже внизу стоят, а это значит, что съёмка эта уже под конец митинга. Уже половину толпы выдавили с площади. + Автор этого "правдивого ролика" не показывает фонтан, где стояла вторая толпа. Т.к. ее не пускали к белому дому, то там было ещё больше народа. Так что вся эта статья полный звездежь. Хотя чего я удивляюсь, это же 63.ру
Гость
24 января 2021, 03:29
А лично у меня просто крик души -у меня тетя от ковида умерла 27декабря ...Почему это ВСЕ происходит именно сейчас ???Неужели сейчас ,когда вроде бы хоть немножечко на спад пошла эта ужасная статистика заболевших ,стоило затевать все эти митинги ?Неужели не жалко бедных врачей ,которые уже год трудятся на износ ?Вы знаете как это Страшно ,когда хоронишь в закрытом гробу ?Вы что с ума посходили ?С одной бедой не разобрались и давайте на нет все эти масочные месяца сведем ???Неужели в нашей огромнейшей стране не нашлось образованного ,честного ,гуманного Человека ,который бы захотел цивилизованно и по человеколюбски что -то исправить ?У нас прям страна Кощеев Бессмертных !!!Вот уж точно -не Понос ,так Золотуха ...
Гость
23 января 2021, 19:32
Майдануов немного. Это радует.
Гость
23 января 2021, 21:27
Глеб Павловский: Сегодняшние протестные акции «защитили Навального от повторной попытки убийства». ЖИВИ, Алексей Анатольевич - президент Прекрасной России будущего!!!
Гость
23 января 2021, 21:29
«Ребята, одумайтесь»! Молодой здоровый полицейский в Петербурге, сбил пожилую женщину ударом ноги в живот Сотрудник полка патрульно-постовой службы полиции, командированный на разгон протестов из Чувашии, ударил ногой в живот участницу несогласованной акции в поддержку Алексея Навального. По словам очевидцев, она вела себя мирно и пыталась вразумить полицейских разговорами. Жестокость правоохранителя попала на видео. Как сообщила «Фонтанке» автор ролика петербурженка Ирина, пострадавшей женщине было на вид около 50 лет. Она вела себя адекватно, не трогала полицейских, лишь поговорила с ними: «Что вы делаете? Вы против народа, это же ваши дети». На видео видно, что женщина вступилась за задержанного на площади Восстания. «Зачем вы его схватили, ребята?» — обратилась она к силовикам. В ответ один из них со всей силы ударил ее в живот. Женщина упала и ударилась затылком о землю. Очевидцы позвонили в скорую, им ответили, что быстрее было бы обратиться за медицинской помощью к фельдшеру на Московском вокзале. Сочувствующие отвели пострадавшую на вокзал.
Гость
23 января 2021, 21:45
надо на каток сходить
Гость
23 января 2021, 23:17
Поддерживаю участников акции!
Гость
24 января 2021, 00:07
Скоро их будут сотни тысяч , а потом миллионы. И тогда вам халуи HaNа будет. В последний вагон неуспеете.
Гость
24 января 2021, 12:06
Ленин-Сталину: "Да Иосиф, были люди, было время. Не то что нынешнее племя."
Гость
25 января 2021, 01:12
А сам Навальный что из себя представляет? Он честный, тогда на какие шиши дочу в США учит, дорогую машину купил, по за границе раз"езжает по несколько раз в году? Вы в следующий раз когда пойдёте за него сопли морозить, задайтесь этим вопросом.
Гость
25 января 2021, 12:20
Опять у Паниковского. Как в старые добрые времена. Как там Путин сказал: "Россия встает с колен".
Гость
25 января 2021, 12:28
Какое все-таки уродство - врезавшаяся в площадь меркушкина стенка, знак уныния, антисмайлик.
Гость
25 января 2021, 19:52
Я на всех настучу. Я такой. Полиция придет к вам всем, кто против Президента.
Гость
23 января 2021, 19:46
А вы провели опрос среди 950 человек? Вы уверены, что половина там не оказалась случайно или просто пришли на каток?
Гость
24 января 2021, 14:34
Особенно впечатлили "протестующие" на катке. Совсем с ума люди посходили! Перестройку забыли и лихие 90-е. Отправить их всех снег с улиц Самары убирать, чтоб занялись чем-то полезным!
Гость
24 января 2021, 16:39
Поколение тик-тока негодует! Всем бояться! Дитятки выросли и поняли, что кривляниями в тик-токах денюжку не заработаешь - конкуренция слишком большая даже там. А на хорошую работу не берут, ведь для этого надо было в школе хорошо учиться! Крушение наивных надежд.. И вчерашние карланы на параде обиженных!
Гость
24 января 2021, 19:58
больше любопытных чем митингующих в поддержку как пить дать😁
Гость
24 января 2021, 08:20
Начальному? Он флаг. Это нужно его работодателями.