9 марта вторник
СЕЙЧАС -4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (167)

ГОСТ
23 янв 2021 в 19:41

Забыли наверное тезисы Ленина: "Для наступления революции обычно бывает недостаточно, чтобы „низы не хотели“, а требуется ещё, чтобы „верхи не могли“ жить по-старому." Так что все эти демонстрации лишь детский лепет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 19:51

ОМОН МОЛОДЦЫ!!!
Каждого задержанного на уборку снега.

ОТВЕТИТЬ
Столяр.
23 янв 2021 в 20:11

Каждому бунтарю назначить гигантский штраф ( 50 т. р.) и занести в чёрные списки, и ограничивать в приёме на работу, а также поставить первыми кандидатами на увольнение.

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2021 в 20:45

Зачем делать такую великую новость из такого Г..на?

ОТВЕТИТЬ
Самарец
23 янв 2021 в 21:00

Интересно, как это 950 человек автор насчитал? Судя по тому, как плотная толпа двигалась по маршруту - когда "голова" зашла на пл.Славы, "хвост" только завернул с пр.Ленина на Полевую - было минимум тысяч пять человек.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 21:02

950 человек из 1,3 млн это менее 0,1 процента жителей Самары. В каждом обществе есть люди "со странностями". По московским фото и видео видно, что эти люди почти все молодые, т.е. не зрелые, которыми легко управлять. И это не их гражданская позиция как они думают, а это результат работы над психологически слабыми личностями. Иначе бы на площадях было бы людей в сотни раз больше.
Люди постарше понимают суть и происхождение проекта Навального и потому задурманиванию мозгов данным проектом не подвержены.

ОТВЕТИТЬ
Кося
23 янв 2021 в 21:12

Ах, мой милый Августин, все пройдёт, все пройдет...

Но не ожидал такого выступления, есть же в Самаре активные борцы с нынешним авторитарным режимом. Знал бы и я бы был в их рядах. Ладно, ещё успею повоевать.

ОТВЕТИТЬ
Кося
23 янв 2021 в 21:17

Если честно, то Азарову надо было выйти к протестующим и поговорить с ними по душам. А то Америку или Зеленского власти зовут к мирным переговорам, а сейчас сидят в кустах и наблюдают, кого там ОМОН по башке огреет.

ОТВЕТИТЬ
пенсионер
23 янв 2021 в 21:33

Поддерживаю участников акции!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 21:34

Очень странная ситуация:
силовики содержатся на народные деньги и выступают против народа который их кормит.
Пора перестать их кормить.
Сами вымрут - делать то оно больше ничего не умеют.

ОТВЕТИТЬ
ант
23 янв 2021 в 21:40

скажите мне .что предлагает навальный?

за всё хорошее против всего плохого?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 22:07

Там были только КРАСНЫЕ флаги!!! там не было американских или других флагов!!!! Власть борется с ПРОШЛЫМ нашего Великого народа!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 22:17

«Никто не повинен в том, если он родился рабом; но раб, который не только чуждается стремлений к своей свободе, но оправдывает и прикрашивает рабство , такой раб есть вызывающий законное чувство негодования, презрения и омерзения холуй и хам» Ленин

ОТВЕТИТЬ
Андрей
23 янв 2021 в 22:26

А сейчас, что не пенс рулит?

Гость
23 янв 2021 в 22:28

А что есть ещё глупые, которые верят Путину, смотрят ТВ.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
23 янв 2021 в 22:44

Всех участников акции отправить на уборку снега в городе,надо использовать их энергию в мирных целях....а родителям выписать штрафы,за ненадлежащее воспитание.

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2021 в 23:00

Баррикада, где мерзавцы борются с негодяями - не место для честного человека.

ОТВЕТИТЬ
1/2 YmHblu'
23 янв 2021 в 23:28

Да власть терпит, пока не закрыли радио зхо , понятно что нужен второй ,,ленин,,я бы пошел на митинг но инвалид. Не хотелось бы ни кому крови.Но влассть слепа...

1/2 YmHblu'
23 янв 2021 в 23:39

Все кто пишит негативы!! ПРИСЛУЖНИКИ власти за зарпрлату!!

ОТВЕТИТЬ
Алексей
24 янв 2021 в 00:40

На митинге скакунов не было? :)Кто не скачет тот москаль, москаляку на гиляку, бандера прийдi порядок наведi и т.д

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 00:43

Самарцы - молодцы! Начали просыпаться и фильтровать телевизионный бред от учителей пукать и какать. Так держать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 00:52

Всех надо в америку высылат ь..или на колыму..на южный берег.пусть там в тундре революцию делают

ОТВЕТИТЬ
Боря
24 янв 2021 в 01:17

63ру пишет поделись этим видео! а зачем вы провоцируете? зачем 63ру разжигает ненависть в людях? надо не допускать распространение ни этого ни подобного видео

Мишаня
24 янв 2021 в 01:39

Школоту исключить из школ, техникумов, лишить бюджетных мест в вузах. Как в америке им жить хочется - так пусть непутевые родители сами на их учебу раскошелятся как в их любимой америке!

ОТВЕТИТЬ
Ольга
24 янв 2021 в 01:51

Конечно.кто против митинга.это проплаченные комментарии.сидят и строчат за зарплату.а что сажали в автобус и и лупили детей .то их надо за это самих за решетку

ОТВЕТИТЬ
24 янв 2021 в 02:17

Зачем вообще дали собрать и куда то пойти? Конечно явно народу первомая не хватает.. лишь бы толпой с плокатиком и флажочком переться..особенно после изоляции погулять, а то скучно. Но конечно таких мирно нарушающих переписать надо всех

ОТВЕТИТЬ
24 янв 2021 в 05:39

Вы что там очумели вообще!!! На митинги идти за изменника! Гнать его туда, где ему платят! Спокойно не живется? Хотите кризис в стране еще сильнее спровоцировать? Стать без работными? Пенсионерам без пенсии остаться? Вернуться в 1917, 90-е? Я нет!!! Все это пройдено! А то что там этот деятель снял, так это на любого можно сделать. Да и потом, если человек отработал на посту президента 20 лет. Я думаю он может официально отчитаться о доходах. Вы на просеках рядом с Волгой давно видимо не были там дома не чуть не меньше есть. Так что теперь революцию устраивать????

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 09:53

Кто такой вообще Навальный, кто нибудь внятно может сказать? Что он сделал великого для страны или сделает, что за него надо переться на митинг? Давайте скажем прямо-ничего он не сделал полезного и выдающегося, наоборот призывает гнобить нашу страну, нас. А прошедшие на митинг либо бездельники, либо оторваны от реальности

Гость
24 янв 2021 в 10:33

63 зачем занимаешься обманом. Где электрошокеры?

Столяр
24 янв 2021 в 11:36

Омон, ..дон, тихий ...дон.

ОТВЕТИТЬ
24 янв 2021 в 11:45

Оценивая число участников необходимо помнить что акция была несогласована. И каждый вышедший рисковал попасть под дубинки омона или быть арестованным, и каждый знал об этом. Поэтому чтобы выйти на такую акция нужно обладать смелостью. И таких смелых людей оказалось прям неожиданно много.

ОТВЕТИТЬ
Lana
24 янв 2021 в 11:49

А на пенсию в 10300 можно прожить?При хорошем Президенте такого не должно быть!Россия-страна нищих пенсионеров,с подачками милостыни от президента! В других странах,с плохими президентами пенсионеры раз"езжают по миру,путешествуют,живут для себя!Они это заслужили!А у нас?СТЫДНО,ОБИДНО ЗА НАРОД!ТАК ЖИТЬ ПРИ ХОРОШЕМ ПРЕЗИДЕНТЕ - ПОЗОР!! ЧТО НЕ ПРАВДА?НЕ ПРАВА?СКАЖИТЕ,КТО ПРОТИВ ЭТИХ СЛОВ???!!!!

ОТВЕТИТЬ
Аллекс
24 янв 2021 в 11:53

Мы добровольно спонсируем охрану власти платя налоги.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
24 янв 2021 в 12:00

Почему все отправляют сторонников Навального в Америку? Я не хочу в Америку, я хочу сильную Россию, со сменяемым президентом и эффективной экономикой. Отдельное спасибо полиции и ОМОНу, что обходились с митингующими достойно и не препятствовали шествию.

Гость
24 янв 2021 в 12:06

это вакцина так подействовала что-ли? вакцина для студентов "озверин"

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 12:07

а штрафы будут? на видео сплошные нарушения законов РФ.

Гость
24 янв 2021 в 14:04

Сначала пьете пивас на детских площадках, курите с 14 лет, потом забивает болт на образование. А когда вам потом кроме мойщика машин некуда податься, вы идете и чето там митингуете. Станьте хоть кем то в этой жизни, вам никто ничего должен.

ОТВЕТИТЬ
Дед 7
24 янв 2021 в 18:39

"Суровые годы проходят, в борьбе за свободу страны.... За ними другие приходят , они будут то же трудны." Сколько можно наступать на одни и те же грабли? "Плохо мы ещё воспитываем нашу молодежь, оч. плохо."

гость
24 янв 2021 в 21:53

Пришли прогремели кастрюлями, Вас за жопу и на кичу на 15 суток, ещё и штраф будет

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 22:33

Свободу Навальному!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 22:41

"дед в бункере" настолько всего боится, что потерял рассудок ...

Гость
25 янв 2021 в 03:35

Патриоты ,Список депутатов, сенаторов, министров РФ с гражданством стран НАТО
1 декабря 2019 12:21 881
В сети появился список представителей российской, так называемой, «элиты»: членов правительства, членов Совета Федерации, депутатов Госдумы с паспортами иностранных государств в кармане. Нет нужды говорить, что граждан «братской Венесуэлы» среди них нет ни одного, зато обладателей «вражеских» паспортов стран НАТО – хоть отбавляй. Как говорится – депутат Госдумы – гражданин США, а иностранный агент все равно ты…

Стоит также добавить, что список этот – далеко не полный.

Правительство

• Вице-премьер Дмитрий Козак имеет Вид на Жительство (ВНЖ) Швейцарии
• Вице-премьер Ольга Голодец имеет ВНЖ Италии
• Министр промышленности и торговли Денис Мантуров имеет ПМЖ Испании
• Министр труда и соцзащиты Максим Топилин имеет ВНЖ Болгарии
• Заместитель министра промышленности и торговли Георгий Каламанов имеет ВНЖ Великобритании
• Заместитель министра экономического развития Азер Талыбов имеет ВНЖ Франции
• Заместитель министра финансов Алексей Лавров имеет ПМЖ Италии
• Заместитель министра природных ресурсов и экологии Мурад Керимов имеет ПМЖ Франции и ВНЖ Кипра
• Заместитель министра культуры Николай Овсиенко имеет ВНЖ Болгарии

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2021 в 03:36

Члены Совета Федерации:

• Андрей Турчак имеет ВНЖ Франции
• Валерий Пономарёв имеет гражданство Великобритании
• Борис Невзоров имеет гражданство Кипра
• Андрей Клишас имеет ПМЖ Швейцарии
• Арсен Каноков имеет ВНЖ Великобритании
• Елена Мизулина имеет ВНЖ Бельгии
• Александр Бабаков имеет гражданство Великобритании
• Сулейман Керимов имеет ПМЖ Франции
• Губернатор Еврейской АО Александр Левинталь имеет гражданство Израиля и гражданство Румынии
• Сергей Лисовский имеет гражданство Франции

Гость
25 янв 2021 в 03:36

Депутаты Государственной Думы:
Вице-спикер Госдумы Владимир Жириновский имеет гражданство Испании
• Игорь Лебедев (сын Жириновского) имеет грин-карту США, гражданство Испании и ПМЖ Швейцарии
• Михаил Берулава имеет ВНЖ Чехии
• Ирина Роднина Грин-карта (возможно гражданство) США
• Денис Кравченко имеет ВНЖ Греции
• Александр Жуков имеет ВНЖ Великобритании
• Андрей Голушко имеет ВНЖ Франции
• Григорий Аникеев имеет гражданство Испании
• Александр Прокопьев имеет ПМЖ Кипра
• Айрат Хайруллин имеет ПМЖ Испании
• Леонид Симановский имеет гражданство Израиля и ПМЖ Кипра
• Ризван Курбанов имеет ПМЖ Турции
• Михаил Щапов имеет ВНЖ Испании
• Александр Кравец имеет ПМЖ Черногории
• Григорий Балыхин имеет ПМЖ Черногории
• Елена Бондаренко имеет ВНЖ Италии
• Вячеслав Фетисов имеет гражданство США
• Вячеслав Никонов имеет гражданство США
• Николай Валуев, депутат Государственной Думы, имеет ПМЖ Испании
• Александр Ремезков имеет грин-карту США
• Николай Борцов имеет гражданство Великобритании

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2021 в 03:37

Правительство Москвы
• Заместитель мэра Москвы Максим Ликсутов имеет гражданства Эстонии и Кипра, ПМЖ Испании и ВНЖ Франции
• Заместитель мэра Москвы Владимир Ефимов имеет гражданство Испании
• Заместитель мэра Москвы Марат Хуснуллин имеет гражданство Великобритании
• Руководитель Департамента строительства Москвы Андрей Бочкарёв имеет грин-карту США
• Руководитель Департамента капитального ремонта Москвы Алексей Елисеев имеет гражданство Испании
• Префект ЮЗАО Москвы Олег Волков имеет гражданство Румынии
• Префект ЗАО Москвы Алексей Александров имеет гражданство Мальты
• Префект ЮВАО Москвы Андрей Цыбин имеет ПМЖ Болгарии

Гость
25 янв 2021 в 03:38

Кремлевские идеологи и пропагандисты:

• Заместитель генерального директора телеканала «Россия» Сергей Брилев имеет гражданство Великобритании
• Константин Эрнст — руководитель «Первого канала» имеет гражданство Великобритании
• ТВ ведущая Екатерина Андреева – имеет итальянское гражданство
• Телеведущий Владимир Соловьев имеет вид на жительство в Италии

Ну, и разумеется не стоит забывать дорогих друзей и соратников Путина, большинство из которых, как небезызвестный Геннадий (Гангрена) Тимченко имеет паспорта сразу нескольких государств.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2021 в 03:40

Не думал, что у самарцев такой протестный потенциал. Это хорошо. В дальнейшем буду участвовать на всех митингах против властей.😆😊😊😁😁

берия
25 янв 2021 в 09:07

Я Навального не поддерживаю потому что он агент запада, но хоть за одно его расследование кто нибудь, что нибудь отсудил у него. Значит все что он показывает и рассказывает правда. И за эту правду власти его гнобят.

ОТВЕТИТЬ
Сеня 163 rus
25 янв 2021 в 12:40

На одного задержанного 5 полицейских, значит полицейские боятся один на один с задержанными? толпой бьют мальчиков и девочек несовершеннолетних и т.д.?

ОТВЕТИТЬ
Иван Васильевич
25 янв 2021 в 13:00

Вот что крест животворящий делает!

Загрузка...