9 марта вторник
СЕЙЧАС -6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (144)

Кося
31 янв 2021 в 15:52

Пардон, триста? Митингующие заполнили тротуар по Ново-Садовой от Звезды до площади Славы. Я был среди них, я шёл с ними, я был их частицей. А вы тут - триста. Нас было триста миллионов, если говорить по правде.😆😊😋

ОТВЕТИТЬ
Столяр
31 янв 2021 в 15:54

Ничтожества. Своих дедов, отцов и матерей крутят. Позорище. Защитники диктатуры.

ОТВЕТИТЬ
Кося
31 янв 2021 в 15:54

Хорошо, а когда нас будет триста тысяч, что тогда? А тогда уже будет поздно считать. Тогда будет: чемодан, вокзал, Сейшельские острова.

ОТВЕТИТЬ
Майор
31 янв 2021 в 15:56

Ввалили по человечьи и это только начало.
Загнали стадо в стойло, не рыпнуться.

Столяр
31 янв 2021 в 15:56

Тогда в последний вагон прыгать будут, но он не резиновый. Все льготы у них пропадут при новой чесной власти. И пенсии поотменят и будут до 65 пахать.

ОТВЕТИТЬ
Кося
31 янв 2021 в 15:58

А сколько было полиции, омоновцев и Росгвардии? Да ДПС? Тучи омонцев чернели на площадях, перекрёстках и тротуарах. Неужели для трёхсот митингующих?

ОТВЕТИТЬ
Коммунист
31 янв 2021 в 15:58

Для отчета московским, не дал людям мирно пройти по улице.

Кося
31 янв 2021 в 16:09

Почему Азаров не вышел к митингующим и не поговорил с ними. Боялся замёрзнуть? Но ведь погода тёплая была, и ему, думаю, одеться есть во что.

ОТВЕТИТЬ
Был на митинге
31 янв 2021 в 16:22

300 человек только задержанных, вышли порядка 5-8к , как и на прошлые выходные.

Кося
31 янв 2021 в 16:24

Ленин не боялся митингующих. Он взбирался на броневик и толкал им речи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 16:32

Вместо митингования лучше бы с детьми в парк сходили, на каток, в кино, родных навестили... и задумались о том, что хорошего сделать для себя и близких... лентяи и болтуны...

ОТВЕТИТЬ
31 янв 2021 в 16:39

стоило из-за трех сотен человек так заморачиваться с омоном, грузовиками, перекрытиями? ну прошли бы они спокойненько никому (три сотни то) не помешали бы. а то нагнали жути - не пройти не проехать из-за касок

ОТВЕТИТЬ
31 янв 2021 в 16:52

Боты в комментах. Скатились 63 ру, на дно

ОТВЕТИТЬ
Столяр.
31 янв 2021 в 17:04

Молодцы правоохранительные органы!!!!!! Очень хорошо подготовились. Так и гоняйте навальнышей и навальнят. Раз, другой штрафануть на чувствительную сумму, молодёжь потихоньку вытеснить из учебных заведений, работающим сообщать на работу, что бы их увольняли под благовидными предлогами. А куда денутся ректоры и работодатели, когда их вызовут на беседу в соответствующие органы. В общем надеюсь возьмутся за участников - бунтовщиков. В общем рычаги влияния у власти есть. К вам митингующие пока властные структуры относятся по доброму.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 17:30

Не хочу на хрен никакие революции. Перестройку пережила и мне ее вдоволь хватило. Молодые, которые выходят на несанкционированные митинги еще не родились тогда. Им энергию девать некогда, охота поучаствовать в этих мероприятиях, им интересно. Это просто возраст такой. А мне нравилось жить в СССР. Некоторые говорят: в магазинах ничего нельзя было купить. Да пусть! Если это проблема, что нельзя ничего было купить. Ну и что? Пусть! Закончил институт и точно найдешь работу. Зарплаты все белые. Да много чего хорошего было. А если сейчас не устраивает жизнь, то менять ее надо не этими не законными митингами. Это будет хаус. По закону. И вот ответьте мне, я Навальным не интересовалась никогда и поэтому не знаю. На что он живет? Где работает, кем? Сторонники Навального ответьте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 17:34

В новостях НТВ сообщили и показали пустые улицы. Вроде как никого и не было. Чудаки сняли улицы после митинга. По дождю показали прямо противоположное и массовые задержания.

31 янв 2021 в 17:34

не знаю насчет полностью забитых тротуаров от Звезды по площади Славы, я сегодня проезжал там - обычный пешеходный траффик. Да, есть кучки бредущей молодежи, не спорю. Но уж никак не поток. Ладно, это лирика. Давайте обратимся к достаточно изученной теме определения количества людей на митингах. Если вкратце, при плотной толпе - 2 человека на 1 кв.м. выходит. Но это уже некомфортно. Толпа обычно состоит их 1 человека на 1 кв.м. Ну, Бог с ним, возьмем за исходное - 2 человека на квадратный метр. Я ради интереса измерил Самарскую площадь напротив Белого дома. 85Х85 метров примерно. Не будем учитывать наличие там Паниковского, артобъектов, лесниц и т.д. Получаем 7225 квадратных метров. Итак, при сплоченности навальнят - их там на самой площади от угла до угла могло поместиться не более 14450 человек. Это прям если вообще между ними прогала нет. А потом взял фото с прошлого митинга и посмотрел сколько и где людей стояло. В общем, если даже брать по 2 человека на квадратный метр - на прошлом митинге было никак не более 1000 человек. Ну никак. И это не мое голословное утверждение, а обычная математика. И наивно говорить о каких-то тысячах сегодня, т.к. прошлый митинг собрал на порядок больше людей.

ОТВЕТИТЬ
Станислав
31 янв 2021 в 17:53

А теперь готовимся к установке новых счётчиков.

ОТВЕТИТЬ
Волжанин
31 янв 2021 в 18:17

А мне всё равно, я канал "Kuzno" смотрел, там весело )

Гость
31 янв 2021 в 18:30

Формируются бригады на зачистку леса.
Работа за еду и проживание.
Инструменты бесплатно,
Там же бесплатно для выступления агидбригад выдаётся красная материя и краски.
По желанию можно оформить заявку на ваших друзей и боевых подруг.
Шутка конечно. Здоровья всем, благополучия.

Курт
31 янв 2021 в 18:56

Пишут что хотят говорят что хотят делают что хотят жрут что хотят одевают что хотят летают куда хотят, чем-то ещё недовольные Отправить бы вас сороковые годы как страдали наши родители

Vaka
31 янв 2021 в 18:59

У нас всё дворы снегом завален, а тут столько молодых энергичных трудовых резервов пропадает. Всем, кто не спрятался, 15 суток и лопаты в руки. Труд сделал из обезьяны человека....

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 18:59

У нас очень мирные митинги, в отличии от европы. И то так испугались что стянули всю полицию и омон. На каждого человека по 3-4 слабовика.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 19:16

Наряды -то покемонские свои снимите,по домам разойдеётесь...,вот и поговорим....

Гость
31 янв 2021 в 19:21

У меня велик спёрли, что-то его не кинулись искать по дворам наши доблестные силовики.
А за этими гонялись)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 19:24

Все ребята,бабушки вышедшие на улицу-вы лучшие в Самарской области.!

Константин
31 янв 2021 в 19:34

Да облили бы несмываемой краской всех хулиганов как в Китае. И собрали всех в течении недели по цвету рожи и на общественные работы всех бездельников. А при повторном задержании - в тюрьму. Надоели эти пришлые.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 19:42

Где вы, господа и дамы митингующие, были когда объявили результаты выборов в президенты, где вы были когда проводили пенсионную реформу, где вы были когда вводили поправки в конституцию? Я что то не помню таких движух после того что я перечислил. Зато за одного оппозиционера сразу все за вилы похватались. Вам плевать на будущее страны и тд скорее всего об этом минимум половина из вас и не задумывалась. Не буду строить предположений по поводу мотиваций многим и так понятно.
Внутренняя политика нашего правительства действительно требует перемен и серьёзных я во многом не согласен, но вы выходили явно не для перемен в государстве. В следующий раз захотите перемен, двигайте на избирательные участки и думайте над тем что вы делаете

ОТВЕТИТЬ
Юрий Емельянов
31 янв 2021 в 20:06

Итак: 300 участников и минимум 100 полицейских. Анекдот!

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
31 янв 2021 в 20:21

Зачем задерживали-то? Что за дикость? Обязательно все глупости за Москвой повторять надо? Кому какое дело, куда люди идут, если витрины не бьют, на людей не нападают. Пусть полицаи уже своим делом занимаются, вместо того, чтобы избивать прохожих.

Гость
31 янв 2021 в 20:38

когда следующий митинг?

Гость
31 янв 2021 в 21:37

Должно ли заводиться уголовное дело на россиянина,
плюющего на российскую конституцию?

вячеслав
31 янв 2021 в 22:38

Миллеру не до митингов, он усердно работает ... думаете так просто зарабатывать 11 тысяч рублей за ... одну МИНУТУ ?

ОТВЕТИТЬ
АЛЕКС
31 янв 2021 в 23:20

„Омерзительно, что людей сажают только за то, что они пытаются отстоять свои права. Полиция в наши дни защищает не людей, а элиту и правящую верхушку.“
Джеф Монсон 1971

The name
31 янв 2021 в 23:56

Боится Путин реально боится! Что с того, что вышло бы что человек и пошло . Да никто бы и не заметил. Так ведь думает, а вдруг выйдет 10тысячь? А может и выйдет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2021 в 01:38

Помню как омон разгонял в Москве в 2012 митинг на Болотной площади народу было тысяч 50 если не больше против (честных выборов в думу),даже прогулочный теплоход на котором я ехал развернули. Палкан на катере подъезжал к теплоходу матом пяти этажным крыл, Капитана теплохода наклонили не слабо. а в 1993 вообще что творили стражи порядка. лестницы в метрополитен залиты были.Сегодня просто детский сад Солнышко.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2021 в 08:01

Народ за Путина, а против народа не пойдёшь.

ОТВЕТИТЬ
kunek
1 фев 2021 в 08:48

А я горжусь нашей молодежью!!! И Навальный тут не причем.Они выходят против несправедливости происходящих в государстве и лозунги у них тому подтверждение.И поэтому власть никогда не санкционирует их митинги,всегда найдут глупые отговорки.

Гость
1 фев 2021 в 09:30

А организаторы случайно всех собрали недалеко от ГУВД? Нет? Чтоб ребятам в форме далеко не ходить)))
Такая оппозиция, прям всем оппозициям оппозиция))
Подставят всех неравнодушных только, а когда очередная "пенсионная реформа" подоспеет уже и некому будет собираться

Екатерина
1 фев 2021 в 10:06

Митингующие - молодцы! Вам не безразлична Родина. Не безразлично, что страной правят родственники и знакомые одного единственного человека. Нашего дорогого, во всех смыслах этого слова ( а может быть даже бриллиантового), президента.

Галина
1 фев 2021 в 10:24

власти надо не с митингами бороться ,а с причинами этих митингов

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2021 в 11:10

Не будьте идиотами,не было бы О.М.О.Н.,толпа бы пошла громить магазины и машины во дворах жечь,стоило бы, только какому -нибудь провокатору начать ,и полыхнуло бы- "мама не горюй".Цель таких акций-тупо хаос создавать.Не сторонник правительства и чиновников,но в данном случае-силовики сыграли "в тему".Что лишний раз показывает,власти "могут-когда захотят",и рычаги давления-управления, работают на отлично(я о засилье и беспределе "черных", о наркотиках,даркнетах) всяких,захотели бы-навели порядок в считанные недели.И ни на какие "права-законы-толерантность"не посмотрели бы.Обидно,блин!

ОТВЕТИТЬ
За справедливость
1 фев 2021 в 16:29

Люди которые пишут, что не хотят никаких революций и изменений, которые пережили перестройки и т.д., почему Вы решаете как жить другим? (Вы если помните перестройку, свое уже пожили! Надеюсь той жалкой пенсии, которую Вам назначили, хватает что бы погасить налоги, коммуналку, купить лекарства и на остатки купить в "Пятерочке" продуктов "Красная цена", я уж промолчу о кредитах, если они есть!) Люди откройте глаза, нас всех уже давно используют.
На мой взгляд ходить на митинги это право каждого!!! (и вроде как в конституцииРФ) Это способ народу высказать своё отношение к власти и к делам которые они делают.
Обидно за страну! 20 лет Путинизма и какой плачевный итог??? Разворовали, развалили, всё продали...
Зайдите в любую поликлинику, больницу. (это же разруха, как только люди еще работаю в таких условиях) или в другое социальное госздание и посмотрите на состояние!
Зайдите в любой магазин, и посмотрите сначала на цены, а потом на продукты, которыми мы питаемся! (Верните Советский ГОСТ и полки в магазинах опустеют, купить будет нечего)
Люди которые боятся перемен, войны, революции, перестройки это люди в основном советского времени и мышления! (В Светское время тоже не было демократии, все решали на верху, как будем жить и кто будет править) Но в то время, наверное либо совесть была у управленцев, либо страх какой то. Сейчас же ничего не боятся, и никого не стесняются..

ОТВЕТИТЬ
1 фев 2021 в 16:43

Прикольно. Ходил к старшей нашего района. Говорит: "Деньги государство на ремонт двора выделило, нужно тупо провести собрание и передать заявку. Там очередь и чем быстрее сдадите заявку, тем быстрее сделают" Повесил объявления ОГРОМНЫЕ. Что бы все видели. ВЫШЛО 10 ЧЕЛОВЕК!!!!!!!!! Устроили тупой разбор КТО ГДЕ ПРОПИСАН И ВСЕ ИЗГАДИЛИ. Но зато ВЛАСТЬ ПЛОХАЯ И НУЖНО БУНТОВАТЬ. Может сначала В ЗЕРКАЛО ПОСМОТРЕТЬ???!!! Может ТАМ ДЕБИЛ ИЗ ЗА КОТОРОГО ВЫ ТАК ПЛОХО ЖИВЁТЕ???

ОТВЕТИТЬ

Народ против митингов за Навального:
— потому что детей живым щитом ставите перед ОМОНОМ;
— потому что Навальный, это не тот лидер за которым можно пойти;
— потому что ..... и т.д.

Гость
2 фев 2021 в 12:12

ёршики в руках как символ мечты о европейской работе в сортирах))

владимир
2 фев 2021 в 15:50

лучше бы собрать всех и омон и демонстрантов поставить во главе колонны главу кировского р на и послать чистить снег в кировском р не

Владимир
4 фев 2021 в 19:58

Любые нарушения должны наказываться по закону.Ни кому не прощать..Не ведают ,что творят." 23 января наблюдал как эти молодые балбесы в районе Осипенко издевались над пожилыми людьми, ржали и не пускали к остановке.

Загрузка...