4 марта четверг
СЕЙЧАС -7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Коммунист
1 фев 2021 в 11:16

Странно. Сами человека отправили в другую страну, не сам он уехал, сами неожиданно потеряли. До сих пор не привлекли за клевету на президента и даже не планируют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2021 в 11:42

Какой еще может верить про отравление БОЕВЫМ отр в-вом, что же все Скрипали и навльные не дотравлены.

ОТВЕТИТЬ
Сеня 163 rus
1 фев 2021 в 11:53

Просто стал не нужен! Поэтому и срок впаять хотят! Власть не любит правду в глаза! Что бы жить спокойно нужно дома сидеть и в тряпочку молчать!

Гость
1 фев 2021 в 11:59

Ну всё, теперь заживём! Теперь-то Россия поднимется с колен!

Гость
1 фев 2021 в 12:31

Навальный стратег: разгоняет волну протестов к думским выборам. Сейчас цветочки. Если будет избрано большинство от ер, то ждите белорусский продукт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2021 в 12:55

парнишка отчаянный, как Ленин, по тюрьмам и ссылкам, только царь выделял по барану на питание Ленину, съёмный дом, природа, этого не будет, мордой в пол, и строгий режим, как то так ...

ОТВЕТИТЬ
алексан
1 фев 2021 в 16:46

Правильно, его нужно сажать

ОТВЕТИТЬ
Сергей
1 фев 2021 в 17:12

Короновирус забери всех, пусть останусь я и животные...

Гость
1 фев 2021 в 18:09

Если-бы привлекли за клевету- многие вопросы сами собой рассосались-бы. А так.. очень похоже на сведение счетов обиженной "верхушки". И ещё : молодежь подрастает , старики умирают , кому будете лапшу вешать ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2021 в 19:53

Самарская прокуратура?

Гость
1 фев 2021 в 23:12

Вы можете как угодно относится к Навальному, но на лицо факт неправомерного задержания. Это нарушение закона. По делу Ив-Роше Навальному и его брату Россия выплатила компенсацию за незаконное преследование. Но «забыли» отменить судебный приказ. На глазах у всей страны твориться ужасное. Диктатура входит в апогей своих бесчинств.

Продавец Овощей
2 фев 2021 в 10:18

"Если русским предоставить выбрать себе предводителя, они выбирают самого лживого, подлого, жестокого, вместе с ним убивают грабят насилуют, впоследствии сваливают на него свою вину. Спустя время церковь провозглашает его святым."

Михаил Евграфович Салтыков-Щедрин.

Загрузка...