26 октября вторник
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)
Гость
18 фев 2021 в 19:32

Что, теперь и сюда какого-нибудь московского дочку-сыночка поставят, кому в нерезиновой места не хватило?

18 фев 2021 в 20:56

Работают 24/7 оказывается! Некоторых даже прокуратура уволить не может😅 Одним словом - уважаемые люди.

Гoздь
18 фев 2021 в 18:36

Да ничего он не понял. Сидел до последнего, пинка ждал.
За один только гемор с развязкой на Жигморе его надо было в 2019 гнать с должности.

Другой гость
19 фев 2021 в 09:49

Когда же у нас Лапушкину с Василенко уберут?

ОТВЕТИТЬ
Станислав
18 фев 2021 в 18:57

Ждём от нового мэра снижение стоимости ЖКХ, обновлеление дорог и инфраструктуры, поддержку малоимущих, снижение стоимости проезда в тольттинском общественном транспорте, снижения цен в продуктовых магазинах, улучшение условий медицинского обслуживания, повышение заинтересованности в работе учителей, новых облагороженных мест отдыха горожан и гостей города... Ждём!

ОТВЕТИТЬ
Энтузиаст
18 фев 2021 в 19:30

Вроде как губернатор не назначает и не снимает глав муниципалитетов. Местное самоуправление у нас отдельно от регионалов. Что тот тут другое

ОТВЕТИТЬ
Ольховский В. Н.
18 фев 2021 в 22:19

А я то думаю чего вдруг областные не могут своих подрядчиков в Тольятти завезти. А вот оно что. Мэр им не давал это сделать. Ну теперь пойдут дела

ОТВЕТИТЬ
Артем
18 фев 2021 в 19:44

сынок с южки приложил и тут руку

18 фев 2021 в 23:12

Этот, мягко говоря, нехороший человек, обещал летом 2020 года привести в порядок и отремонтировать Центральную площадь. А на самом деле как там базары проводили уроды моральные, оставляющие после себя, в буквальном смысле слова, горы мусора, так и проводят!

гость
19 фев 2021 в 01:58

так бы уж и написали, ПОДВИНУЛИ

Сеня 163 rus
19 фев 2021 в 08:43

Кто то своих косяков не видит, а чужие замечает!

Гость
19 фев 2021 в 10:06

Вот и побежали с тонущего корабля. Молодец мужик, совесть осталась значит.

Гость
19 фев 2021 в 11:14

"необходимость трудиться в режиме 24/7" - это скотские условия труда. И если Азаров требует этого от подчинённых, значит он к ним относится как к скоту, а не как к людям. Поэтому во власти нормальных людей и нет. Не приживаются они там

гость
19 фев 2021 в 14:31

какой темп? сидят на своих теплых местах, а потом про какой-то невыносимый тем начинают говорить. просто удивительно

Владимир
19 фев 2021 в 18:23

ну, а остальные в месте с Банновыми когда?

Пётр
18 фев 2021 в 18:31

молодец дед, вовремя понял, что пора сматывать удочки

Гость
18 фев 2021 в 22:44

уважаемый Сергей,какое отношение я имею к животным? ветеринарную аптеку мне никто не покупал,потому что я ничего в зверях ни бум бум.

Гость
18 фев 2021 в 22:47

На вид лет 80 ти, правильно пора уходить

Загрузка...