9 марта вторник
СЕЙЧАС -4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
19 фев 2021 в 19:14
Вот вам и 37 год наступил.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

Олег
19 фев 2021 в 17:13

УРА!УРА!УРА!УРА!
УРА!УРА!УРА!УРА!
УРА!УРА!УРА!УРА!
УРА!УРА!УРА!УРА!
УРА!УРА!УРА!УРА!
УРА!УРА!УРА!УРА!

San-Diego
19 фев 2021 в 17:18

То,что президент всегда скрывал от народа и личную жизнь,и миллиардное состояние,то Навальный в один вечер открыл занавес.
Вот она правда!! И как лапшу теперь вешать этому пробудившемуся народу??Путин готов теперь всех закрыть,но доверие народа все равно не вернешь.Вводи карточки на фоне дворца,чтобы уж стебаться так по полной..Но долго ли???

ОТВЕТИТЬ
Космонавт
19 фев 2021 в 17:21

Самара - космическая

ОТВЕТИТЬ
Коммунист
19 фев 2021 в 17:47

Забыли власти сообщить народу, что мирные шествия и все подобные акции, не требующие согласования, а носящие лишь уведомительный характер, запрещены как и конституция рф, наверно. Скоро ссылка на Конституцию будет приравнена к госизмене, не иначе. Предлагаю изъять термины "конституция" и "конституционные права граждан" из обращения и приравнять их распространение к ....

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2021 в 19:14

Вот вам и 37 год наступил.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2021 в 19:17

Скоро за малейший зехер к вам воронок будет по вечерам приезжать. Следственный комитет уже поздравления записал для ваших детей кому 14 лет исполнилось. Я уржался когда смотрел.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2021 в 19:29

Когда принцесса говорит: "Три дня я гналась за вами, что бы сказать как вы мне безразличны", это романтично. Но человек во главе государства с таким же смятение чувств, опасен для России.

вячеслав
19 фев 2021 в 20:07

... и до сих пор не задержали ни одного губернатора ... Как вообще можно было превратить САМАРСКУЮ область в райцентр Мордовии ...

Гость
20 фев 2021 в 00:21

ВСЕХ митингующих пустить на стадион и закрыть все ворота пусть песни и поют надоест выпустить сами по домам разбегутся!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 06:09

Ну теперь коммуналка понизится и дороги без ям будут

Дмитрий
20 фев 2021 в 11:31

Браво, отличная работа. С врагами страны только так. Лопату ему в руки и на уборку города.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 11:47

Мы должны благодарить Навального, благодаря тому, что люди вышли в Самаре, на время решили не вводить платные стоянки. Опять таки на время, до выборов, чтобы не злить лишний раз. Выборы пройдут и Азар с "Едром" раскроет розовую пасть голодного пса.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2021 в 09:30

Так бы преступников и взяточников задерживали. Когда был начальником полицейского Главка был генерал Ю.Стерликов, на заседании Губернской Думы выяснилось, что раскрываемость в области составляла всего 30%. После чего его перебросили с понижением в другой регион, где уволили как не умеющего работать. Занимался ловлей блох. И что поменялось? Да ничего. Просто сейчас полицейских сажать стали чаще. А работы как не было, так и нет. Зато проявили себя в борьбе с митингующими. Там мозгов вообще не надо. Махнул дубинкой и показатель раскрываемости пошел в рост.

Загрузка...