перейти к публикации
42 комментария к публикации

Генпрокуратура проверит главу самарского Минстроя на конфликт интересов

Гость
4 марта 2021, 12:12
Да вроде и так все ясно, Азаров крышует, Лапушкина подписывает разрешения, Чудаев строит)

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 марта 2021, 12:13
тут нет конфликта интересов. В настоящее время сама система власти это вертикально интегрированная коррупционная машина. Просто так ничего не бывает, роботы супостатов и китайцев на Марсе или около него. А у нас во главу угла интересы правящей и их охраняющей верхушки. Поэтому конфликта здесь нет, это просто драка пауков в банке. одного уберут, придёт другой жулик. В принципе, система устроена так, что она не может в принципе ориентироваться на приличных людей, они как "белые вороны". Но "пройдёт и это". Нужно запастись попкорном и терпением. 70 лет назад великую войну пережили, переживём и это.
Гость
4 марта 2021, 20:16
,,Нормальный ,, семейный подряд! Один строит, другой ему землю выделяет! А для чего же папинька на это место сунул? Завидуйте молча)
Гость
4 марта 2021, 12:07
😜не докажете!
Гость
4 марта 2021, 16:57
Это неправда? "Конфликт интересов налицо, и так было с самого назначения Чудаева в Минстрой, за которым стоял губернатор Дмитрий Азаров. Так, на проект «Южный Город» направили уже около 2 млрд рублей господдержки - и это не по госконтрактам, а через поправки в бюджет региона, против которых протестовали многие депутаты. Параллельно с этим Древу продолжает бить по рукам УФАС, прокуратура давным-давно вынесла представление о нарушениях при назначении Чудаева, но пока нет ни одной весомой посадки - наглый пилеж средств будет продолжаться. Показательно, что по итогам 2020 года строительная отрасль региона полностью провалилась, не сумев выполнить ни одного целевого показателя. Как раз в то самое время, когда депутаты профильного комитета обсуждали неутешительные итоги и думали, как исправить ситуацию, Евгений Чудаев вместе со своей семьей отдыхал на Мальдивах. Оно и неудивительно, в правительстве он представляет интересы исключительно семейного бизнеса. А с ним все в порядке - так что пусть в проблемах региона разбираются другие люди."
4 марта 2021, 18:31
Чудаева если и снимут, то вместе с Азаровым. Как писал коментатор выше, Древо глубоко пустило корни в Администрацию. Вырывать надо с корнем!
Гость
4 марта 2021, 11:59
Каких только лазеек не напридумывают ,и полномочия замам раздать и всё что угодно ,лишь бы на стульчике министерском усидеть и продолжать свои мутные делишки .
Гость
4 марта 2021, 12:00
Ничего не докажут, подумал Штирлиц, подходя к сейфу рядом с Мюллером
4 марта 2021, 21:23
Лучше бы жилой комплекс Чемпион достроили , сколько жалоб было , обращений , люди больше 15 лет ждут своих квартир , аинеклрые платят проценты по ипотеке и жилье снимают , может после того как выгонят Чудаева , что-то изменится в лучшую сторону для обычных людей, на которых минстрой плевать хотел.
Гость
4 марта 2021, 11:45
"обращение в Генпрокуратуру депутата Государственной думы от Новосибирской области Дмитрия Савельева", а это как связать с Самарской областью? Или он там тоже министром на 0,5 ставки?😜
Гость
4 марта 2021, 12:04
Конфликт интересов есть по определению, не нужно никаких проверок. Лиса в курятнике, это очевидно.....
Гость
4 марта 2021, 13:04
Вот и отлично. Там в первый день можно столько нарыть, маманегорюй.
Гость
4 марта 2021, 14:56
а судьи то кто? опять же свои -проплаченные?
Гость
4 марта 2021, 12:34
Если чиновник грамотный в своём деле,то пусть работает,без разницы чей он сын или дочь.
Гость
4 марта 2021, 12:20
Связи могут быть любыми, если городу и его жителям от этого будет лучше.
Гость
4 марта 2021, 12:34
Нет оправдания коррупции и протекционизма всему наступает предел
Гость
4 марта 2021, 17:21
Нет у тебя мент ,ничего против Кости Сапрыкина!!!😜
Гость
4 марта 2021, 21:05
Если надо что то изменить- изменить может только царь- батюшка. Только через его прямую линию. А так театр абсурда. Врать, продавать, закрывать глаза на серьёзное или наоборот открывать на какую-то мелочь. Но царя на всех не хватит. Значит что-то надо менять а как......?
Гость
4 марта 2021, 21:46
Такой хамский беспредел стал возможен видимо благодаря сильной поддержке из Москвы
Гость
5 марта 2021, 14:46
Да ни каких конфликтов, у папы с сыном всё в ажуре )))
Гость
5 марта 2021, 18:31
Если бы у нас была настоящая прокуратура,а не ручные собачки,то эти родственники не чудили бы так.
Гость
4 марта 2021, 14:58
Постригся под Губернатора. Думает прокатит. Хотя может и прокатит, коль руки у местной прокуратуры короткие.
Гость
4 марта 2021, 16:08
Злые вы!