перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Исполкому самарских единороссов выберут нового руководителя

Гость
23 марта 2021, 17:57
А вы, друзья, как ни садитесь...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 марта 2021, 17:55
Никто за них не голосует, но они снова победят!!
Гость
23 марта 2021, 19:46
Это не спасёт их падающий рейтинг.
Гость
23 марта 2021, 19:17
А я и не сомневаюсь что моя Единая Россия одержит сокрушительную победу над другими партиями в сентябре.
Гость
23 марта 2021, 18:02
Должен предупредить редакцию, но с некоторых пор слово "единоросс" является оскорблением!))) Муниципальный депутат Уфы Андрей Носков подал в суд иски о защите чести и достоинства к местным жительницам ... Депутата возмутило в том числе и то, что в ролике его называют «единороссом».
Гость
23 марта 2021, 18:02
Давайте, нужно повышать тарифы и налоги
Гость
23 марта 2021, 19:58
Этот чует...,школа попрыгунчика в карьере отработана...как раз такие в думе от е.р. очень нужны....говорит красиво,заслушаешься.,ничего не выполняется,но новой речью згладит всё недовольство,а если не сделанного набирается много-скок!..и уже на новой должности...видно наговорил много в исполкоме...,надо бежать в думу..,а там красноречивых любят..
Гость
24 марта 2021, 12:42
Березовского уже 8 лет, как нет, а партия ЕР, у истоков создания которой он был - Есть. Талантливый был деятель. Какое детище оставил. Его нет, а партия есть, прирастает членами, избирается, участвует.........
Гость
24 марта 2021, 09:15
В СССР тоже были выборы.....
Гость
24 марта 2021, 18:17
Во время последних президентских выборов 2018 года за президента Путина проголосовали в Кабардино-Балкарии – 93,38 % избирателей, принявших участие в выборах, в Карачаево-Черкессии – 87,64 %, в Адыгее – 81,17 %, в Ингушетии – 83,17 %, в Чеченской республике – 91,44 % и т. д.
Гость
23 марта 2021, 20:05
Жаба имеет право 2 раза. Приняли.
Гость
23 марта 2021, 20:15
Зюганов, как наследник КПСС, имеет право подать иск о защите интеллектуальной собственности - все самое гнусное от КПСС переняла ЕДРО.
Гость
24 марта 2021, 13:33
Единая Коррупционная Власть России зачем она нужна?
Гость
24 марта 2021, 13:54
"Единая Россия" — партия Путина, проверенная временем.
Гость
24 марта 2021, 13:52
Я за "Единую Россию"