СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

82 комментария к публикации Евгений Чудаев покинул пост министра строительства Самарской области
Евгений Чудаев покинул пост министра строительства <nobr class="_">Самарской области</nobr>

Сергей
2 апр 2021 в 13:13

Как можно было назначить министром строительства человека, семья которого занимается строительством в Самаре?

The name
3 апр 2021 в 13:27

Главное достижение снятого это то что он активно продолжал уродовать город жуткими страшными домами, высокими и без парковок, уплотнил население и тем самым усугубил проблему пробок на дорогах.

Гость
2 апр 2021 в 12:52

Главное вовремя уйти. После пусть другие отвечают.

Гость
2 апр 2021 в 14:34

ПО РАДИО ЭХО МОСКВЫ СКАЗАЛИ, ЧТО НА ДЕСЯТКИ МИЛЛИАРДОВ НАСТРОИЛ ДОМОВ В ПОЛЯХ ГОРОДА...ПОРА УХОДИТЬ...ПОКА НЕ СТАЛИ В ДЕСЯТЫЙ РАЗ ПРОВЕРЯТЬ

Гость
2 апр 2021 в 12:52

Ждем теперь Азарова со всем правительством по пензенскому сценарию!

AlexB
2 апр 2021 в 15:12

Ставки на посадку будем делать. Думаю Да.

2 апр 2021 в 13:55

похож на азарова ...

Гость
2 апр 2021 в 21:27

Испугались, что-ли... Ну, да...Пенза, Ставрополь... ПОЗОРИЩЕ, «ГОСПОДА»

Гость
2 апр 2021 в 13:11

как красиво описал свою работу)) по всем фронтам провалы.

Гость
2 апр 2021 в 14:32

Правильно! А то развели тут семейный подряд!!!

КИРПИЧ.
3 апр 2021 в 10:11

Ну и команду собрал Азаров. Ему не ,,Королеву красоты", а ,,Мурку" репетировать надо.

Гость
2 апр 2021 в 13:21

Тарабарщина какая-то. Вроде по-русски говорит, а ничего непонятно: "...Организована работа по формированию нового инвестиционного цикла строительства..." Вроде что-то делал, а ничего не сделал! Так и хочется вспомнить Булгакова: "...кто на ком стоял?.."
Наверно, поэтому его министром взяли, а меня нет.Не умею я так "красиво" говорить о безделии....

Гость
2 апр 2021 в 13:20

История ещё вспомнит своих героев....

Серж
2 апр 2021 в 14:15

Спасибо Чудеву, тоже являюсь обманутый дольщик от ЦСКБ Прогресс. Ничего Чудев не сделал, и не пытался, но все равно спасибо

Гость
2 апр 2021 в 13:51

Сначала подумал что первоапрельская шутка. Теперь понимаю что всерьёз. Рад этому событию. Возможно это хоть немного остановит ненасытные планы застройщиков.

Гость
2 апр 2021 в 14:34

Посадка Будет?

Гость 2
2 апр 2021 в 13:16

Кого сказали, того и назначили, сейчас следующего свата, брата назначат

2 апр 2021 в 21:14

Неплохо апрель начался, радует новость. Федералы тоже иногда отслеживают кого в Регионах стараются запихнуть по блату. В этот раз надолго не получилось...))

Гость
3 апр 2021 в 11:19

Теперь походу, Кошелева министром назначат.

Пуля в Нос!
2 апр 2021 в 12:49

Хорошая новость!

Лариса
2 апр 2021 в 15:32

О как!!!

Гость
2 апр 2021 в 17:18

следующий министр образования должен быть!

Гость
3 апр 2021 в 00:23

Создал себе подушку, главное теперь вовремя свалить. Дело уже сделано.

Гость
3 апр 2021 в 00:33

а что 2 года не были в курсе о его родственниках в строительстве

Гость
3 апр 2021 в 08:38

Это прекрасная новость!!!

Гость
3 апр 2021 в 11:16

Сделал дело- гуляй смело!

Гость
2 апр 2021 в 14:35

Сын-Министр...Папа-Строитель... Тут же Нет Конфликта Интересов? Ну Честная Семья...Прямо как "Озеро" Шаражка...

Гость
2 апр 2021 в 13:25

Думает наверно этим закончится. Всё равно подтянут, наивный. Клубочек обещает весело размотаться.

Гость
2 апр 2021 в 21:11

Что-то ржу
Цитата
Мы достигли увеличения темпов восстановления прав обманутых дольщиков
Конец цитаты

Алексей
3 апр 2021 в 00:00

Что удивительного, своровал чуть больше нормы и ушел, чтоб не арестовали.

Гость
3 апр 2021 в 10:26

Сам себя не похвалишь, никто не похвалит…

Гость
2 апр 2021 в 13:41

а когда уволившийся министр выставит свое имущество на продажу на сайт авито? может я себе что-нибудь на его секонд хэнде присмотрю.

Дмитрий
2 апр 2021 в 14:10

Спасибо Чудаеву за его работу. Являлся обманутым дольщиком 13 лет. Ни один из прежних министров не мог решить вопрос с несколькими сотнями дольщиков печального проекта "Дубрава", а далее еще и " Солнечной долины". Этот человек действиями показал как можно решить подобную проблему. Спасибо Вам огромное и крепко жму руку.

сергей
2 апр 2021 в 13:48

кляузы кошелева сделали свое дело

Гость
2 апр 2021 в 13:58

Ну и зачем уходить, если такой "положительный". Давай, продолжай в том же духе, а по окончании будешь ответ держать за сделанное.

Гость
2 апр 2021 в 19:14

Ещё одного армяна поставят.

Гость
2 апр 2021 в 19:11

Та не уж Та, на биржу встанет???

Владимир
2 апр 2021 в 21:10

Чудаев хотя бы Чкалова 57 сумел передать в Фонд РФ (хоть и не всех) ,а что сделает его последователь ещё не ясно. Может будет ещё хуже.Вот Вехову вынудили уйти и что лучше то не стало !

вячеслав
3 апр 2021 в 09:08

А пошто не наградили ,, За заслуги перед Самарской области ,, ?

Гость
4 апр 2021 в 12:59

Во время правления Чудаева появилось волшебное разрешение на строительство двух 25-ти этажных монстров на маленьком клочке земли во дворе дома 127 по ул. Советской Армии (жк Журавли - точечная застройка) - этакий междусобойчик между застройщиком, мэром и министром.На мнение и здоровье жителей наплевали.Разрешившие это безобразие вряд ли захотели не видеть неба и дышать выхлопными газами в своем дворе.

Гость
5 апр 2021 в 11:18

незабудьте проверить его декларации и собственность у родственников, с пристрастием

Алибабаевич
2 апр 2021 в 23:00

Надо побольше людей во власть из бизнеса они понимают что такое работа, а эти чиновники вечные тупо спят и бабло вымораживают если их будят

Алибабаевич
2 апр 2021 в 22:59

Самый адекватный министр строительства,работаю в этой сфере уже 20 лет,первый раз получал рс и никто ничего лишнего не просил.он так встряхнул там это чиновьечье болото

гость
2 апр 2021 в 22:06

А ето какея Чудаевы, которые наш завод "КУНАП" прибрали к рукам, али другея?

Гость
16 апр 2021 в 20:36

господа, вы что набросились на человека,.......а где Азаров ау.........