Политика Дмитрий Азаров дал сенатору Сергею Мамедову награду и денег

Дмитрий Азаров дал сенатору Сергею Мамедову награду и денег

Рассказываем, как поощрили члена Совета Федерации от Самарской области

С сентября 2016 года Сергей Мамедов занимает в Совете Федерации должность заместителя председателя комитета по регламенту и организации парламентской деятельности

Власти увеличили список награжденных почетным знаком губернатора «За труд во благо земли Самарской». В их число включили сенатора Сергея Мамедова.

— Сергея Мамедова решено наградить почетным знаком за значительный вклад в социально-экономическое развитие Самарской области. Мамедову выплатят вознаграждения в размере 125 тысяч рублей за счет средств, предусмотренных департаментом управления делами губернатора и правительства области на соответствующие цели, — говорится в постановлении главы регионы Дмитрия Азарова.

Сергей Мамедов родился 15 июля 1972 года. В 1994 году он окончил Московский государственный университет путей сообщения (по специальности «инженер-строитель»), в 2014-м — Российский государственный гуманитарный университет. Сергей Мамедов попал в Верхнюю палату парламента в 2011 году. С сентября 2016 года занимает в Совете Федерации должность заместителя председателя комитета по регламенту и организации парламентской деятельности.

До этого он был депутатом собрания представителей сельского поселения Два Ключа Исаклинского района Самарской области и депутатом губернской думы. В 2017 году Сергея Мамедова наградили орденом Дружбы.

К слову, среди тех, кто ранее получил почетный знак «За труд во благо земли Самарской», — космонавт Олег Кононенко, экс-губернатор Владимир Артяков, депутат Государственной думы от Самарской области Александр Хинштейн.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления