а как он ковид перенес и не умер? смертельная же пандемия?
Гость
10 апреля 2021, 14:12
боится себе бурду эту колоть. а холопам навяливает.
Гость
11 апреля 2021, 09:56
Антитела у него... Ковидлой переболел... А сколько граждан переболело Ковидом, но им всем по его и путинской (ну конечно же не гласной) указке ставили ОРВИ при всех симптомах Ковид, чтоб статистику не портить?! Даже у тех, кто платно анализ проходил, Ковид не выявляли, а потом опять за свой счет проходи, и о чудо антитела есть?! И все лаборатории принадлежат через подставные дочерние конторы всё тем же чиновникам - хорошо нажились на эпидемии и на людишках
Это не губернатор, а неместник, как ему самому не стыдно называться губернатором, которых во всем мире выбирают, а назначают как его....
Гость
10 апреля 2021, 13:47
Вместе с пензенским сокамерником по осени сделает
Гость
10 апреля 2021, 17:02
Чем больше знаешь о вакцине, тем меньше желания прививаться. Это как кто работает на производстве чего-нибудь, то не захочет это есть или этим пользоваться.
Гость
10 апреля 2021, 20:05
Записался мой знакомый через госулуги. Приехал в назначенное время, а ему говорят в регистратуре, на кой он припёрся, вакцины нет, да и вообще, надо типа, у терапевта записаться, а потом мы вас сами позовём. Много болтовни, да дел мало.
Гость
10 апреля 2021, 15:33
"Глава центра имени Гамалеи Александр Гинцбург утверждает, что вакцинация препаратом «Спутник V» приводит к тому, что у человека появляется пожизненный иммунитет от коронавируса."
Гонка вакцинопроизводителей до смешного уже доходит. Как еще к таким заявлениям относиться? Может это можно как-нибудь проверить?
Так что Азаров проявил себя разумным человеком ,не сделав прививочку, о которой только по слухам известно что и как. Приходится придумывать оправдания этому, но его можно понять.
Гость
11 апреля 2021, 00:57
Я ничего не пойму, где, что и как? Маску одеваю только чтоб в метро пройти, и все вирусы, застряшие в ней, вечером стряхиваю в унитаз. Привился ради интереса, никаких эмоций после этого. Есть ли эти антитела в моем организме или нет, не могу сказать - просто не проверялся, да и зачем? Верю, ковид есть, но зачем из мухи раздувать слона? Давайте спокойнее, ребята. Вот одолеем Ахмат и Локо, и тогда нам сам черт нам не брат. Не вешайте носа, скоро весна: перекантовали зиму, а к весне давайте воспрянем духом. Никакого ковида! За любое упоминание о нем - шелбан. А носителей масок - высмеивать по Жванецкому.
Гость
11 апреля 2021, 04:15
- Выше голову, - сказал палач, накидывая петлю.
Гость
11 апреля 2021, 10:03
Хитромудрый еврей.
Гость
11 апреля 2021, 11:17
а в нашей деревне понятия не имею о ковиде19,потому что дети хотят выпусной,но неизвестно на какие бабки. Может,дедка сбросит с неба миллион зеленых вместо снега.
Гость
11 апреля 2021, 11:22
Враги прививаются мочей и в голову.
Гость
12 апреля 2021, 10:31
Плохой пример заразителен!
Гость
13 апреля 2021, 09:41
Потому что не дурак, на себе опыты ставить
Гость
13 апреля 2021, 13:38
Какие коменты на ложь, пропитавшую все слова власти?
Гость
18 апреля 2021, 21:54
Я сделала первую прививку,чувствую себя нормально.Через 20 дней пойду на вторую.Работаю в сфере обслуживания, покупатели очень разные, кто чихает, кто кашляет, боюсь заразиться.Без проблем в поликлиннике привилась, считаю, что нам всем надо избавиться от этой заразы!
Гость
25 апреля 2021, 08:18
Азаров молодец! Ведет здоровый образ жизни,у него хороший иммунитет..Зачем ему прививки???
Гость
10 апреля 2021, 22:18
Проценко (главврач ковид-больницы на Коммунарке) заразился ковид 31 марта, в конце августа объяснил отказ прививаться тем, что уже переболел, но 31 декабря привился (не спутником).
9 мес.. между заболел и привился
по этой логике губернатору надо не осенью прививаться, а уже в начале июля.
Гость
10 апреля 2021, 14:14
Потому что не доверяет.
Гость
10 апреля 2021, 15:12
Зараза к заразе не пристает.
Гость
10 апреля 2021, 22:52
берегите чернила господа, осень скоро придет.....тогда ручки в руки возьмете......
Гость
11 апреля 2021, 04:33
ЛОЛ))) РОВНО год назад он говорил, что болел))) И уже осенью)))
Гость
10 апреля 2021, 14:14
Ждет когда пфайзер привезут?
Гость
10 апреля 2021, 18:03
Зря Путин рекламировал Спутник. Только хуже сделал.
Гость
10 апреля 2021, 18:07
мне сделали прививку от дифтерии и столбняка,обещали еще сделать от рабита,если 40 уколов красоты не помогут.
Сейчас+3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -1
5 м/c,
ю-в.
768мм 86%Губернатор Азаров рассказал, почему до сих пор не сделал прививку от COVID