RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
22 комментария к публикации

В Минздраве объяснили судимости главврача областной скорой помощи

Гость
30 апреля 2021, 17:24
Видимо самый достойный .Кто же остальные кандидаты?😢Страшно даже представить.
Гость
4 мая 2021, 21:31
А что, в Самарской области, кроме Оразова некого назначить на эту должность? С учетом ковидной ситуации в стране, в первую очередь губернатор должен обратить на это внимание. Президент для этого находит время, думаю, в том числе и на кадры, которые возглавляют Минздрав.
Гость
16 февраля 2023, 03:54
Поэтому новый закон вводим что бы защитить ваших детей. Теперь в такси и пищевой промышленности России запрещено работать с судимостью. Также дворниками и во всех местах и во всех сферах где бывают несовершеннолетнии.
Гость
30 апреля 2021, 14:36
потом вообще в депутаты двинет
Гость
30 апреля 2021, 15:18
Бред какой то! Как судимый, не однажды, может занимать руководящую должность. Простым фельдшером на скорую - пожалуйста и права не нарушены.
Гость
5 мая 2021, 21:06
Лучше такой! чем алкашня русская
Гость
30 апреля 2021, 15:05
Позор!😠 И ведь всё законно в нашем сумашедшем доме, а если глубже ещё копнуть, то там такое вскроется, кошмар!💩
Гость
1 мая 2021, 12:45
Возмутительно. И в этих руках чьи-то жизни.
Гость
1 мая 2021, 18:09
А других кандидатов на пост нет?
1 мая 2021, 23:15
Вот ведь какая загогулина : человек, не служивший в армии не может занимать руководящую должность на госслужбе пожизненно, а имеющий судимость может, как только судимость будет погашена. Не важно, что он взяточник, мошенник, коррупционер. Зато человек, наверное, хороший. Кому-то хороший.
Гость
30 апреля 2021, 15:36
Самара воровская.
Гость
30 апреля 2021, 17:50
А это не тот Оразов, что был начальником госпиталя в Душанбе, не в самые лучшие там времёна?
Гость
30 апреля 2021, 14:24
Так он же не Иванов или Сидоров. А Рафику можно, он уиноват.
Гость
30 апреля 2021, 15:46
как можно! почему же в каждой анкете при приеме на работу присутствует вопрос о судимости? Лучше бы спрашивали готовы ли вы бесплатно пахать на мою толстую задницу и тупорылую голову за тарелку макарон.
Гость
30 апреля 2021, 16:42
Как раз ценный кадр - дважды проверенный, свой;).
Гость
30 апреля 2021, 17:23
Дипутатиков и чинушь проверьте. Там и вора в законе найдёте думаю. 😅
Гость
30 апреля 2021, 21:19
Майрамукаеву и Колобову можно, а чем этот хуже?
Гость
1 мая 2021, 07:08
Судимость в прошлом не должна быть препятствием для трудоустройства, тогда получается дискриминация на этой почве. Это не справедливо.
Гость
1 мая 2021, 10:23
Полность поддерживаю Александра Евсеевича! Давно пора проверить организацию работы , служебную деятельность ГОСПОДИНА Оразова. Респект Областной Прокуратуре за проведенную проверку.Минздрав СО проводя поверхностные проверки деятельности ГОСПОДИНА Оразова конечно не вывляет явных нарушений работы подразделений ОСМП. Поговорите не с подставными сотрудниками.
Гость
3 мая 2021, 14:52
вот пример бесправного и обездоленного мигранта, который трудится на самой низкооплачиваемой работе за миску похлебки.