Губернатор Самарской области решил выплатить президенту Татарстана 35 000 рублей
24 мая 2021, 11:30
Гость
25 мая 2021, 15:29
Вообщето это пошлятина - предлагать руководителю соседнего региона жалкие 35 тысяч рублей. Вспоминается, что прежним губернаторам платят куда больше и ЕЖЕМЕСЯЧНО. Так что Миниханов может воспринимать это как оскорбление
Гость
25 мая 2021, 13:04
Денежки ему нужнее!
Гость
25 мая 2021, 00:03
Мордва, Чуваши друзья наши! А Татары что, уже не Россияне?
Гость
24 мая 2021, 22:57
Если эти 35.000 руб лишние для Самары, отдайте эти деньги не главе Татарии, а малоимущим людям, это будет по-справедливее.
Гость
24 мая 2021, 22:29
Татарин татарина наградил. А тот ему тюбетейку.
Гость
24 мая 2021, 22:27
Вот так и награждают друг друга и друзей друзей...
Гость
24 мая 2021, 20:31
Подали бедненькому ну и что?
Гость
24 мая 2021, 20:14
"БЕДНАЯ РОССИЯ"! НАРОД ЗА КОПЕЙКИ БЫЧИТ ПО 12 ЧАСОВ 6 ДНЕЙ В НЕДЕЛЮ ДО 65 ПЕНСИОН. ЛЕТ...
Гость
24 мая 2021, 19:55
Ну блин, такие они все заслуженые, просто атас. Подождите немного и увидите. Вечного ничего нет.
Гость
24 мая 2021, 19:42
миниханов на фото угарает над подачкой азарыча
Гость
24 мая 2021, 19:03
Проспорил или в карты проиграл?!
Гость
24 мая 2021, 18:30
А на снегоплавильную установку ищут спонсора! Может Азаров сам и спонсирует?
Гость
24 мая 2021, 17:18
А у нас он спросил?? Почему азаров расходует НАШИ деньги?? Хочет наградить, так пусть из своей зарплаты и награждает!!
Гость
24 мая 2021, 16:48
он бы еще путену 5 тыщ рублей перечислил
Гость
24 мая 2021, 16:44
по-моему это унизительно ))
Гость
24 мая 2021, 16:35
Ну так то нормально, губеры друг другу медали раздают и потом прибавка солидная к пенсии. Рука руку моет. Узаконенная коррупция. Ну космонавту медаль дали это я ещё понимаю, а вот депутаты, сенаторы, губеры это уже отвратно ребята.
Дима и Рустам дружат, поэтому из денег налогоплательщиков области президенту Татарстана полагается денежное вознаграждение в размере 35 000 рублей. Я ничего не переврал?
Гость
24 мая 2021, 15:00
35000 р за дружбу.... Я думал на куликовом поле этот вопрос был окончательно решен
Гость
24 мая 2021, 14:40
Не должны так наши налоги расходоваться, на изготовление медали ушли деньги, да еще в придачу 35 000 руб, по большому счету Миннеханов в этих деньгах не нуждается, а неимущий народ продолжает собирать деньги на лечение больных детей. НЕ должно ТАК БЫТЬ
Гость
24 мая 2021, 14:28
Молодец Азаров, поддержал товарища в трудные времена, не дал с голоду подохнуть.
Гость
24 мая 2021, 13:26
Примерно лет через 10 - 15 самарцы начнут ездить в Татарстан и наниматься разнорабочими: собирать картошку, подметать около мечетей, пасти овец и т.д.. У татар вернется в речь тюркское слово "кул" (раб, слуга). Влияние Турции, внутренняя политика РФ и бездарное управление экономикой Самарской области приведут к этому. Чтобы приблизить это время, нужно постараться наконец-то убить промышленность Самарской области и не дать зачахнуть коррупции.
Гость
24 мая 2021, 13:10
видать в Татарстан переезжать собирается
Гость
24 мая 2021, 13:03
Наградите меня медалью за то, что я живу в России!
Что то я давненько не читал новости, что токарь Иванов, или участковый терапевт Сидорова что-то сделали полезного и заслужили знак «За труд во благо земли Самарской»...
Уже лет тридцать.
Гость
24 мая 2021, 12:16
Всем раздаёт народные деньги ,кроме граждан Самарской области !!! Свои деньги бережёт !!!
Гость
24 мая 2021, 12:10
Слили под хвост целую зп в Самаре
Гость
24 мая 2021, 11:55
Не вижу никакой экономической выгоды. Окончание должно быть примерно таким.
В ответ, растроганный высокой наградой, президент Татарстана отдал в аренду на 3 года свой горнопроходческий щит для окончания строительства станций метро первой линии в Самаре.
кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку (с)
отдайте лучше деньги больным детям, на лечение которых собирают по "зомбоящику" с миру по нитке
на полезное дело пойдут
Достижения
Свой среди своих