20 сентября понедельник
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)
18 июн 2021 в 21:54

Верните Графу против всех в Голосование а то Альтернатив мало ! Голосование рисуют на раз два ,нарисуйте что у нас вакцинированых 80% и все план по вакцинации выполнен к сентябрю

ОТВЕТИТЬ
Гражданин РФ
18 июн 2021 в 16:00

Предлагаю всем неравнодушным гражданам РФ голосовать за Коммунистов и в последний день голосования 19 сентября (чтобы было меньше времени у оппонентов на манипуляции с бюллетенями)! Может тогда в нашей стране что-то поменяется в лучшую сторону для народа (как в Китае и ОАЭ, где правительство думает о своём коренном народе). Чтобы Единоросов прокатить мимо Государственной и Губернской Думу и нацианализировать природные ресурсы обратно народу, а не кучке приближенных к кремлю коммерсантов!!! Я гражданин своей страны и уже устал слушать пустые обещания от нынешних депутатов, пора дать дорогу молодым и патриотичным избранникам!!!

ОТВЕТИТЬ
Лаврентий
18 июн 2021 в 16:04

Не в коем случае не ходите на выборы и продолжайте ныть в интернете.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2021 в 16:26

Не понял , все пеньки в Китай продали ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2021 в 16:28

ЦИК обещает, что голосовать не придется.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2021 в 18:42

Нафиг никому не впёрлись ваши "выборы"! Коммуналку уменьшайте!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2021 в 17:37

Голосовать нужно за наиболее вероятного кандидата кроме едросов. Хоть за коммунистов, хоть за жириновцев. Конечно, эти партии - филиалы едра. Но тогда формально едросы не смогут говорить, что их самих и их президента поддерживают 666% россиян. Это немного их отрезвит. Если поддерживать кандидатов по своему вкусу, оно, конечно, честней, но так мы размажем свои голоса тонким слоем по всем кандидатам, и опять победит административный ресурс.

Гость
18 июн 2021 в 18:00

Едро пакуй чемоданы и суши сухари.

Гость
18 июн 2021 в 18:01

Только за коммунистов. Долой Единососов.

Рождённый в Куйбышеве
18 июн 2021 в 19:10

А я то думал с чего это короновирус опять в гору попёр? А оно то, вона как! Выборы однако. Ну опять трех дневное голосование, с досрочные, откреплённые, прикреплённые. С обеспечением запланированного процента проголосовавших-"подавляющим большинством" 79% За.

Самарец
18 июн 2021 в 19:16

Кто считает, тот и побеждает.

Гость
18 июн 2021 в 19:47

Бгг, путинских агитаторов за выборы - то нагнали!

Гость
18 июн 2021 в 21:50

ВСЕ ЗНАКОМЫЕ ГОЛОСОВАЛИ И ГОЛОСУЮТ ТОЛЬКО ЗА КП РФ! И ЗНАКОМЫЕ ЗНАКОМЫХ ТОЖЕ! НО "ПОБЕЖДАЮТ ТОЛЬКО ЕД РО!" НЕ СТРАННО ЛИ?

Гость
18 июн 2021 в 22:50

если бы побеждало только Едро - в думе они были бы одни!
Дело в том, что те кто против Едра в большинстве своём сидит на диване и верят ботам от этого Едра, что выборы ничего не решают.
Надо всем недовольным встать с диванов (это так не сложно) и прийти проголосовать против ЕР .... и у них НЕ будет большинства в Думе, можно тогда надеяться на лучшее!!!

Док
18 июн 2021 в 22:56

За последние 20 лет население страны начало уменьшаться (вымирать).
Неужели были желающие голосовать за это?

Гость
19 июн 2021 в 02:58

Выборы уже прошли. Кого надо допустили, а кого не надо-не допустили.

Гость
19 июн 2021 в 09:14

Пора показать воровским слугам народа. Вставайте, или дети станут рабами. Неужели невидите какой беспредел творит банда с паханом.

Гость
19 июн 2021 в 09:13

За любых, лишь бы не за Едро.

Гость
20 июн 2021 в 03:09

3 дня вбросов обеспечены, никто и не поймет

Загрузка...