31 июля суббота
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

22 июн 2021 в 12:43

Нужно не только в Турцию, но и в Индию увеличить рейсы.Вот COVID и уедет.Правильно тов. Дима?

22 июн 2021 в 14:39

вот я не пойму.вводят обязательные прививки типа растет количество заболевших. а турцию и прочие страны открывают. а в автобусах толпы в час пик и все без масок.
получается что скажем продавец непривитый на расстоянии два метра опасен а слесарь вася дышащий тебе в рот вирусом в переполненном автобусе-нет?

ОТВЕТИТЬ
ZZZ
22 июн 2021 в 10:22

Всенародные празднества отмените, и тогда не надо будет потом ограничения вводить...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2021 в 10:30

Неадекватность и непоследовательность в принятии решений властей просто поражает! Зная что идет резкий рост заболеваемости они пооткрывали всё и вся, провели все праздники с толпами на площадях! Провокация, враньё и вредительство! Туристы по всей стране разнесут из крыма и сочей заразу. Какая там самоизоляция (дурацкое понятие лишь бы карантин не вводить). Потом во всём граждан обвинят! А Путин опять как всегда в неведении?!

Гость
22 июн 2021 в 11:05

Турцию открыли что бы туда заразу отвезти.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2021 в 11:00

Уже и так, наверное, больше 60% переболело. По крайней мере, у меня на работе зимой почти все переболели.

гость
22 июн 2021 в 17:18

т.е. на фестивали, салюты без масок ходить - норм. в переполненных автобусах, трамваях друг на друга дышать - норм. но ограничения необходимы? сам же губернатор ходил проверял волгафест без маски. ролик был в сетях. и свита его тоже без масок была. это норм?

Гость
22 июн 2021 в 10:51

карантин давайте. все пляжи, фитнесы и прочие едальни закройте, лифты отключите. общественный транспорт отмените совсем.

ОТВЕТИТЬ
Без имени
22 июн 2021 в 12:20

Брехня собачья, что прививки добровольные! Не стану называть свое предприятие - но прививки делать обязали под угрозой увольнения или недопуска к работе. Представителей торговой сферы заставили вакцинироваться под таким же предлогом

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2021 в 11:07

"Но сложно предугадать, какое решение они примут"- НЕ сложно предугадать, какое решение они примут. И тут же кривая графика пошла вверх.

Гость
22 июн 2021 в 12:31

Готовиться к росту заболеваемости в Самарской области начали после того, как власти сообщили о резком ухудшении эпидемиологической обстановки в других регионах — в частности, в Москве.
Например, собрали толпу поглазеть на мужика на веревке.

Гость
22 июн 2021 в 14:08

Как москва даст отмашку ограничить,так и ограничят!!!это давно нам всем изаестный факт.идиотизм крепчает!!!открыли турцию,кипр-и тут же про ограничения....оч всё странно и попахивает каким-то сговором очередным против людей.

Гость
22 июн 2021 в 15:41

Неадекватность, безответственность, безнаказанность и непоследовательность, принимаемых решений и законов действующей властью, последнее время просто зашкаливает!

Станислав
22 июн 2021 в 12:19

В борьбе с инфекцией главное профилактика. Когда накроет, будет поздно вводить ограничения. В Индии не успели и их сильно прижало. В Австралии выявили пару десятков заражённых, уже приняли меры. Тут надо на опережение.

Татьяна
22 июн 2021 в 18:12

Вакцинировалась, но я 65+, и в бассейн все равно не пускают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2021 в 22:50

Что Собянин то и Азаров делает!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2021 в 12:32

Когда убьют, тогда и приходите.

Гость
22 июн 2021 в 14:05

Ну как москва даст отмашку,так и ограничите нам всё!!это давно вс

Всю жизнь болею гриппом
22 июн 2021 в 15:06

ОРВИ, при +36!
Да, такое возможно. В Самаре. в 2021 году, 21 века..😁😜😂

Гость
22 июн 2021 в 23:20

Власть тешит нас заботою, спешит всё ограничивать, на рот накинуть масочки и уколоть шприцом! С волною третьей новою ну что же нам опробовать? И как всех вакцинировать и отпетлять потом? Пойдем путем собянинским, авось вдруг что получится ...а если не получится - к оленям всех сошлют....

Гость
23 июн 2021 в 08:38

Не пробовали обрабатывать остановки, тротуары и много посещаемые места людьми антисептиком а не вести бла-бла-бла что сказали в кремле, скоро выборы народ будут закрывать в свои очаги.

Непривитое стадо оленей
23 июн 2021 в 09:11

Гинцбург - "Спутник V даёт устойчивый иммунитет на год." Гинцбург - "Спутник V даёт устойчивый иммунитет на пару лет". Гинцбург - "Спутник V может формировать пожизненный иммунитет у привившихся". Гинцбург - "Вакцину все переносят одинаково". Гинцбург - "У вакцинированных может быть различная реакция на вакцину". Гинцбург - " Пациентам, у которых зафиксировано обострение крапивницы и конъюнктивита, а также острое течение любых других болезней, не следует прививаться от коронавируса вакциной «Спутник V» до нормализации состояния." Гинцбург - " В России, благодаря наличию трех вакцин, эпидемический процесс станет управляемым." Главный инфекционист Москвы: "Во время эпидемии нельзя делать никакие прививки".

Евгений
23 июн 2021 в 09:26

В сентябре ковид пойдет на спад,так как на носу голосование в Думу,но после голосования власти начнут прививать вакцину даже мертвым,чтобы на кладбище не было эпидемии ковида...

Наталья
23 июн 2021 в 09:47

Вот что происходит в стране когда самый главный - врач гинеколог

Гость
23 июн 2021 в 10:58

Какие ограничения действуют??? 90% в транспорте без масок! 2 недели ВолгаФест проводился! Давайте ещё рейсы в Индию и Африку дополнительно сделаем! Сомневаюсь, что проводятся проверки и тесты на Ковид приехавших из-за границы, в то время, как вьещжающих туда тестируют 3 раза:до поездки, в самолёте и при прибытии!

Анастасия
30 июн 2021 в 14:22

Я не пойму, на концерты не пускают из-за ограничений, без тестов не пускают. А где же этот документ? ГДЕ РЕШЕНИЕ правительства Самарской области?

Загрузка...