20 сентября понедельник
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (109)
19 июл 2021 в 20:45

Как же вы задолбали!..

Гость
19 июл 2021 в 20:51

Если посмотреть кривую линию статистики по заболевшим, то видно, что было и как минимум не лучше, чем сейчас, но таких "метаний" не было. Жили же как-то. Откуда сейчас взялась жажда "крутить гайки"? Уже реально подозрение, что просто манипуляция и спекуляция идёт какая-то на данной теме? Когда нужно снимем ограничения, а когда не нужно "подкрутим гаечки"? Так что-ли? Помогите мне понять логику вещей. Если ситуация критическая, почему открыты границы и нет локдауна? Я не понимаю, простите.

ОТВЕТИТЬ
Житель
19 июл 2021 в 19:49

А полный швах в общественном транспорте это можно. Вот где зло, это транспорт. Архипка рулит нашим губером как хочет. Противно это всё.

ОТВЕТИТЬ
Ник
19 июл 2021 в 20:40

Пункт с салонами и парикмахерскими смешён до слёз, ( из разряда ) лишь бы, что нибудь придумать ,вы когда последний раз там очередь видели ??? ))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2021 в 19:41

Московский главный уже понял свою ошибку, отменяет куар коды. А наш - на те же грабли смело шагает.
Выборы не за горами, господин губернатор! ЕР прокатим как есть!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2021 в 20:56

Вспоминается как в одной конторе, (не буду озвучивать,) пускали по три человека внутрь, а в тамбуре как селедка в бочке, все в духоте дышали друг другу в лицо. Или в газельках утром. Сидячие и стоячие, всё битком. Ну да, а за картошкой фри на вынос) Браво браво браво

ОТВЕТИТЬ
гость
19 июл 2021 в 21:28

уменьшение количества автобусов и троллейбусов, выходящих на маршрут, тоже в рамках ужесточения режима? чтобы люди дольше накапливались на остановках, а потом ехали, набитые, как селедки в бочке?

ОТВЕТИТЬ
20 июл 2021 в 07:49

А где подпись в документе? Сейчас это бумажка и не более.
Без подписи документы не имеют юридическую силу.

ОТВЕТИТЬ
20 июл 2021 в 14:23

а Азаров - это кто?

ОТВЕТИТЬ
Роман
20 июл 2021 в 10:27

Оставьте нас в покое пожалуйста. Какая вам разница сколько умрет а сколько нет, вам все равно пофигу на народ. Заботьтесь о себе. Дайти нам жить нормально уже. Мне пофигу на ваш короновирус и все что с ним связанное. Заболею значит так должно было быть, нет- тоже хорошо.

ОТВЕТИТЬ
Абориген
19 июл 2021 в 21:36

Дмитрий Игорич, запишите рост заболевания себе в заслугу, вместе с вашими фестами, парадами и прочими салютами. Пора бы и вам раскошелиться

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2021 в 23:32

ЗА ПОЛТОРА ГОДА ФУФЛА КУПИЛИ ВСЕГО ДВЕ МАСКИ!!! ПЕРВАЯ ЗА 39Р И ВТОРАЯ ЗА 19Р!!! ПРИ ЦЕНЕ В 1Р.27КОП!!! КТО БАБЛО ПОДНЯЛ НА ПСЕВДО-МАРАЗМЕ?

ОТВЕТИТЬ
разум
19 июл 2021 в 20:48

А где собственно подпись, которой он подписал???

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2021 в 00:09

Не парьтесь , это не надолго , к выборам все выздоровят 🦠

Гость
20 июл 2021 в 08:03

А Губера привлекут к ответственности за организацию массовых мероприятий, которые оказывается были запрещены? (если верить информации из данной статьи)..

ОТВЕТИТЬ
не надо врать
19 июл 2021 в 20:37

А вы сами то везде без масок, оденьте в такую жару и ходите.

Гость
19 июл 2021 в 23:55

Эта антинародная власть сначала провела все праздники, организовала толпы людишек в крым и сочи, всё по открывала, а теперь когда логично начался резкий рост заражения - во всём обвинила безответственных граждан! По вакцинации кроме её продвижения от власти толком ничего не говорят - 4 вакцины, а люди подопытные - для статистики надо как можно больше заколоть - неважно какой результат - потом наврать можно и все поверят - как 20 лет уже!

Старик Собакин
19 июл 2021 в 20:57

Что то он про общественные бани и сауны забыл, вот где вирус, обязательно нужны маски и перчатки.

ОТВЕТИТЬ
Наталья
20 июл 2021 в 07:34

Подписывают постановления, ужесточают и ограничивают свободу народу, а сами то ВАКЦИНИРОВАЛИСЬ? Или только нам рекомендуют? Больше чем уверена, что ни один из них не вакцинировался и не будет делать, или найдет пути "обхода", чтобы ее не делать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2021 в 08:47

Вы посмотрите как люди сидят в поликлинике в 6 ой на Стара загоре .В2 часа не пройдешь по коридору .Скученность больше чем в транспорте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2021 в 00:12

Ему самому то не смешно?)(

Гость
20 июл 2021 в 01:02

Ем дома, и на работе.
Можете закрыть все выше перечисленное хоть навсегда.)

Гость
20 июл 2021 в 14:33

На днях прочитала, что количество общетсвенного транспорта уменьшили, и так на работу, с работы нас как картошку возят.
Видно, что бы лучше кароновирус распространялся!!!
Всех чиновков нужно пересадить на общественный транспорт!!!

Гость
20 июл 2021 в 19:13

В тяжёлые времена победы над любым врагом всегда были при единении государства и народа. Сейчас тяжёлые времена. А есть ли единение народа и государства?

Ген
19 июл 2021 в 21:04

Единственное,что можно сделать, это прекратить вакцинацию и всё встанет на свои места. Заболеваемость через две недели кончится.Не трожте трудоспособное население, не зарожайте их этой жижей. Ради бабла готовы всех сгноить. Вакцинация фикция, которая только усугубляет ситуацию.

5145585748
19 июл 2021 в 20:34

А не пора ли парки закрыть. Батуты немытые

Док
19 июл 2021 в 20:44

Кипит их разум возмущённый!

Гость
19 июл 2021 в 21:11

Никто в транспорте не носит маски. В заводах проходят проходную и снимают

Товарищ Майор
20 июл 2021 в 20:52

Без подписи документ не действителен. Они это прекрасно понимают. Поэтому и не подписываются под этим "медийным вирусом".

Фото пользователя
21 июл 2021 в 12:44

А не пора ли Губернатору и Архиповой вспомнить, что сказал Президент-" Только Добровольно"!!! Да и законы почитать где об этом и написано! Они что не в пример президенту читать Законы не желают???

Гость
19 июл 2021 в 21:52

а владимир владимирович сказал, что победит в очередной раз. кто из них врет ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2021 в 07:05

Действительно,а подпись губернатора где на бумажке?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2021 в 17:06

И плюс ко всему Лапушкина решила сократить количество автобусов на маршрутах, чтобы ещё теснее было ездить

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2021 в 22:50

Кроме как подчинением бредовым это не назовешь!Как они смешны!!!

Житель Самары
20 июл 2021 в 16:03

Вернулись в совок, главное изобразить бурную деятельность, вдохновенно призывать к делу Ленина и желай, что хочешь.

Гость
20 июл 2021 в 19:27

Привлечь Власть за неадекватные и непоследовательные действия во время эпидемии Коронавируса, по полной, т.к. они при исполнении!

Гость
20 июл 2021 в 19:28

Кремлевский ставленник придворный свадебный генерал от газмяса в действии

Ольга
21 июл 2021 в 01:18

Да они уже думать осмысленно не могут и тем более это на бумагу изложить!!! Просто, как обычно, прислали из единого центра документ - вот его и озвучивают! А потом будут оправдываться и мямлить - что это "РЕКОМЕНДАЦИИ" - не прокатит

Гость
20 июл 2021 в 08:23

А где подпись в документе и синяя печать? Сейчас это бумажка и не более.
Без подписи документы не имеют юридическую силу.

ОТВЕТИТЬ
21 июл 2021 в 08:51

Без подписи это простая бумажка, юридической силы не имеющая. И да, ни мэршу ни губернатора мы не выбирали, кто эти люди? Почему они выражают свои хотелки?

Старик Собакин
21 июл 2021 в 19:57

Шведы вроде не вводили никаких режимов самоизоляции и вакцинации и живут неплохо, только беженцы достают.

Гость
20 июл 2021 в 07:00

Видимо «Великая перезагрузка 2019» Клауса Шваба начала окончательно? У всех стран и городов одинаковый сценарий? Может хватит укольчики делать от которых люди как кони дохнут? Ещё и детям с сентября начнут! Вот дети для Бога уже святое,побойтесь его и людей, попробуйте только прикоснуться к ним,мало не покажется всем Вам!!!

Архип
19 июл 2021 в 19:37

Давно пора.Расслабились, не хочу, не буду. Пора действовать жёстко.
Принудительная вакцинация и точка.

ОТВЕТИТЬ
КЭТ
20 июл 2021 в 08:23

Закрыть все пляжи, турбазы и рестораны😜

ОТВЕТИТЬ
гость
23 июл 2021 в 22:51

а почему губернатор не ужесточит работу пивных и алкоголичных заведений, таких как Боря на Молодогвардейской, где собирается все быдло? Не выгодно закрывать такие места?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2021 в 06:52

Хочу в Сингапур!!!

Гость
20 июл 2021 в 09:14

85 000 000

гость
20 июл 2021 в 16:49

это все из-за парикмахерских, салонов и фуд-кортов с ИФЦ.... это все они гады распространяют =)) отложить личину под дверь этому деятелю =)))

Гость
22 июл 2021 в 09:24

этот гауляйтер опять забыл подписаться!

гость
23 июл 2021 в 22:53

как смешны все эти постановления

Ххх
24 июл 2021 в 20:39

)))) для себя пишет?))

Кость
25 июл 2021 в 10:00

Люди надо собрать подписи по факту нарушения правил оформления постановлений... главное нарушение это ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗАКОНА КАКОЙ СТРАНЫ??? УКРАИНЫ??

Админ
28 июл 2021 в 08:06

При принудительной вакцинации, правительство,должно объявить положение (эпидемия)

Игнат
7 авг 2021 в 20:04

Кажется, что этот парень живет какой-то параллельной жизнью, издает указы (почему-то без подписи), верит в ковид, мечтает, фантазирует, танцует и пляшет под напевы мировой элиты. А простые люди живут своей жизнью, давно не обращая внимание на всякие там указы, пусть побегает за каждым. Думает мы как индейцы в резервации будем, ошибается, карму ни кто не отменял...

Гость
19 июл 2021 в 23:08

Правильно Дмитрий, загоняйте всех по домам и гаражам. все равно себя вести не умеют.

ОТВЕТИТЬ
Клен
18 авг 2021 в 13:25

Ну подписи нет на Постановлении уже хорошо, а печать ? Это шедевр -правоустановляющий документ ?

коля
20 июл 2021 в 08:44

да чё за чуж несёте, кто привился от ковид 19, всеревно боллет от ковид 19. не помогает , а болезнь легко переносите, это болезни нето преграды .какой бы он здоровым человеком не было. делайте выводы сами

Життели Самары
7 сен 2021 в 12:32

Публичное обращение к губернатору Самарской области Д.И. Азарову и руководителю Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Самарской области С.В. Архиповой.

Уважаемые Дмитрий Игоревич и Светлана Валерьевна!

Просим Вас в связи с ростом заболеваемости коронавирусом среди жителей области - запретить проведение массовых развлекательных мероприятий. Принятые меры позволят предотвратить распространение заболевания и сохранить жизнь и здоровье жителей Самарской области. Это зависит только от Вас.

Гость
11 сен 2021 в 16:14

Все действия и политика в условиях пандемии отвратительный и противоречат с самого начала! Закройте границы! Выезд и вьезд только дипломатам по спецпропускам после вакцинации и со справкой! К черту отдых в Сочи и Анапе! Отменить все мероприятия, где куча народу! Если вводите ограничения то следите за их исполнением, а не сквозь пальцы! Решите вопрос с общественным транспортом, которого мало и где люди битком вынуждены ездить на работу! Ограничьте работу фитнес - клубов, бань, ресторанов и др сфер!!! Штрафуйте за несоблюдение работодателей!!! На выборах голосую "Против Всех"! Отвратительная работа, неслаженная, показуха и вранье!

Гость
11 сен 2021 в 16:21

А ещё обратите внимание на сферу здравоохранения! Анализы на ковид берут разные - в одной поликлинике сразу бесплатно кровь, а в других мазок! Лекарства от ковид одним домой приносят медики бесплатно, а другим-лечение за свой счёт антибиотиками? У вас в одном городе разные распоряжения для разных районов? Цены на анализы и мрт снизьте хоть в условиях падемии! Госпиталя оборудуйте всем необходимым! Медиков обучайте, ищите пути как лечить, а не на вакцинацию надеяться! Нас теперь всю жизнь каждые 6мес прививаться?

Загрузка...