Россияне дали оценку выступлению Путина на съезде «Единой России»
25 августа 2021, 20:37
Гость
2 сентября 2021, 02:45
забыли уточнить, что опрос среди представителей ЕР был. Очень интересно преподносят подачки, 5 лет с пенсионных накоплений украли ... 10 тыс выдали, картина маслом. Вот и вся поддержка.
Гость
26 августа 2021, 22:40
21 год всё одно и тоже:обещаю обещать.Стыд совсем потеряли.
Гость
26 августа 2021, 21:31
Какие россияне ? Кто дал оценку ? Назовите на каких должностях и с каким доходом ? Я вот недаю оценку никакую. Потому что нельзя оценить воздух и то , чего нет. А вот за враньё 5 с +
Гость
26 августа 2021, 20:46
...И хоть в его речах сплошная лажа,
создался интересный прецедент:
и я не удивлюся, если скажут,
шо будет завтра кот наш президент! (ц)
Гость
26 августа 2021, 17:35
пусть вернет назад пенсионный возраст обратно, который он повысил, и многое чего
Гость
26 августа 2021, 17:04
Говорит он всегда убедительно.Правильные вещи.Говорит то,что люди хотят слышать.Но это:только говорильня.Такое впечатление,что он совсем ничего не знает о жизни простых россиян.Его бы на месяцок да в 1к.квартирку,да с пенсией 9тыс.Может был бы и результат.А так:сытый голодного не разумеет.
ну статистика как всегда скрывает маштабы истинной правды !
Гость
26 августа 2021, 08:37
Раздают деньги,которые остались от умерших пенсионеров. Красиво исполняют…
Гость
26 августа 2021, 08:25
Слушать это ещё... за двадцать с лишним лет наслушались уже, всегда одно и то же - я обещаю, что скоро всё будет хорошо, а если не будет, я готов пообещать это ещё столько раз, сколько потребуется.
Гость
26 августа 2021, 08:20
Вруны, будьте вы прокляты.
Гость
26 августа 2021, 08:18
Были уже обещания и где решения? Бла бла бла
Гость
26 августа 2021, 08:02
И кому это они пытаются втереть?
Даже дураков не получится долго держать за дураков - им наполнение собственного холодильника подскажет.
Среди кого проводили опрос? Среди партии ЕР? Ну тогда цифры понятны.
Я очень и очень сомневаюсь в таких больших рейтингах Путина. Конечно, есть такие, которые еще верят в его слова, но большинство уже наелось болтовней.
Я обязательно пойду голосовать! Против ЕР! Это мой выбор и я не хочу чтобы моим голосом кто-то воспользовался.
И я даже знаю кто)
Гость
26 августа 2021, 07:58
И как всегда возбудилась " пятая колонна" . Что бы ни делало государство - все вам плохо . Пенсионерам и военным помогут , уже хорошо. Но вас бездельников государство не обязано подкармливать. Я уверен , среди гнусных комментаторов нет ни одного рабочего человека. Идите работайте , платите честно налоги , не будьте иждевенцами на шее государства . Честное слово - вы инфальтивные ,
Гость
26 августа 2021, 06:38
Враньё . Все наоборот 70% не верят и не поддерживают и отвергают наглый подкуп избирателей.
Гость
26 августа 2021, 00:00
Думается, по случаю, надо напомнить нашим славным учителям о каре за фальсификацию на голосовании. За фальсификацию, за пособничество в узурпации... и никто за вас не заступится, бросят как использованные изделия.
Да, популизму нет предела. Статистика, что приведена в новости по желанию власть имущих надумано-навязана?
Гость
25 августа 2021, 22:46
Языком чесать - не мешки ворочать.
Гость
25 августа 2021, 22:33
Все "американские печеньки" придуманы у нас. Как выборы - так одна мерзость.
Гость
25 августа 2021, 21:56
Шутки шутками, а это время Росстат начал скрывать численность пенсионеров в России. Вот итоги деятельности ЕР и лично Путина в РФ.
"Росстат приостановил публичный доступ к оперативным данным о численности пенсионеров в России. После того, как статистика показала, что получателей пенсий стало меньше на рекордные 1,2 миллиона человек за год, квартальный показатель числа пенсионеров стал недоступен в базе Единой межведомственой информационно-статистической системы (ЕМИСС)."
Гость
25 августа 2021, 21:56
Спасибо барин.😶
Гость
25 августа 2021, 21:43
Путин рассказал к чему привели его и ЕР реформы в стране и что с этим надо бороться.
Гость
25 августа 2021, 21:42
Краткое содержание.
20 лет я ничего не знал.
За месяц до выборов от вас я узнал, что все плохо.
Поэтому: всем пенсионерам - подачку, всем учителям -достойную зарплату, всем больным - современное здравоохранение, всем женщинам по мужу и Вискаса всем котам.
Но это будет только в том случае, если вы проголосуете за нужных мне людей
Гость
25 августа 2021, 21:25
Я так полагаю, 79% на выборах ЕР обеспечено🤔?
Гость
25 августа 2021, 21:21
Ох вруны....
Гость
25 августа 2021, 21:20
угу угушеньки ля тополя. Взятку всем предложил.в размере подачке милостыни.
Достижения
Свой среди своих