RU63
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Самаре
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

2 м/c,

с-з.

758мм 83%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,93
EUR 88,71
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Кто заменит Чудаева? Для Самарской области выбрали нового министра строительства

9 сентября 2021, 10:55
Гость
Гость
14 сентября 2021, 10:23
Хрен редьки не слаще! А проблемой обманутых дольщиков кто заниматься будет? Когда прекратятся решаться вопросы в пользу воров?
Гость
10 сентября 2021, 12:40
Он будет защищать интересы явно не простого народа
Гость
10 сентября 2021, 09:59
Просто Москва поставила СВОЕГО.
Гость
10 сентября 2021, 08:14
А этот чьих будет?
Гость
9 сентября 2021, 20:41
Задолбали эти воры вместе с Азаровым. Когда уже им пинка дадут?!
Гость
9 сентября 2021, 20:41
"На новом посту одними из основных задач для Николая Плаксина станут увеличение темпов жилищного строительства и реализация национальных проектов, инициированных президентом России Владимиром Путиным" . Этим всё сказано.
Гость
9 сентября 2021, 20:19
Диктатура падёт , рано или поздно. А вот предыдущему отвечать придётся конкретно, в.т.ч. за торги задним числом.🤣
Гость
9 сентября 2021, 18:27
у губера появится еще одна квартирка в москве? . .,..., ., ,,,
Гость
9 сентября 2021, 17:54
все они на одну харю как китайцы
Гость
9 сентября 2021, 16:24
Странная ситуация. Сначала один министр прямо связанный со строительным бизнесом. Скандал, интриги. Министр уходит. На его место аналогично ставят человека с похожим бэкграундом. Где логика?
Гость
9 сентября 2021, 14:39
придёт такой же ухарь хапанёт и отчалит а всё ныть будете вы
Zucker

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 сентября 2021, 13:27
Ну выглядит как "шило на мыло". Что предыдущий был связан со стройбизнесом, что назначенный. Одна шайка-лейка...
Гость
9 сентября 2021, 13:01
Теперь этот будет подписывать разрешения на разваливающиеся после строительства эстакады да мосты , мрачно всё это..........
Гость
9 сентября 2021, 12:45
Хочу тоже в думу министром! Готов купить место! Возьму кредит! Жду предложений!
Гость
9 сентября 2021, 12:34
После выборов ждем новых посадок.
Гость
9 сентября 2021, 12:25
"Удивительно, что еще не бьет в колокола яростный борец с коррупцией депутат Госдумы Александр Хинштейн. Уж он-то должен знать, чьи интересы представляет Плаксин..."
Гость
9 сентября 2021, 12:03
прошу прощения. не чудайкин,а чудаев
Гость
9 сентября 2021, 12:01
рада за чудайкина. работая министром, Слава Богу, приобрёл участочек. теперь ему будет чем заняться. им , как то, всем не до народа.
Гость
9 сентября 2021, 11:46
это не закончится никогда
Гость