RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

«Возможны провокации»: губернатор Азаров — о выборах в Самарской области

17 сентября 2021, 14:15
Провокация - это действия правящей партии.
Гость
17 сентября 2021, 14:09
"Давайте изберем людей достойных, авторитетных, людей созидательных, а не болтунов и разрушителей" - как самокритично он о своих сопартийцах... ай-ай-ай!
Гость
17 сентября 2021, 15:35
Конечно провокации! Я Чтоб не было провокаций не буду за Едро голосовать!
17 сентября 2021, 19:33
надеюсь азаров сфоткал свой выбор в бюллетене и отослал начальству, вроде так голосуют все госбюджетники или я ошибаюсь
Гость
17 сентября 2021, 14:07
Не исключены провокации — пояснил глава области. Он знает, о чем говорит. Выборы начались, а реклама одной из партий до сих пор висит, например в этой ветке. Попробуйте угадать, какой партии и кто это устроил..
Гость
19 сентября 2021, 08:21
По инстаграму и в ютубе записи из разных городов, как вбрасывают пачки бюлетеней и пачки пустых бланков уже с галочками палят.
Гость
17 сентября 2021, 14:22
Не иначе провокация о которых предупреждал Азаров. Интересно, за кого вброс планировали? "Самара, УИК 0701. Многие из внесённых в список для голосования на дому об этом не просили. Как выяснили наши наблюдатели." (Платошкин)
Гость
17 сентября 2021, 14:08
Родился в России и сразу стал должником 😆
Гость
17 сентября 2021, 14:28
Не включил отопление, голосовать буду за другую партию.
Гость
17 сентября 2021, 15:33
Почему очереди на избирательных участках? .... вот вам и провокации))
Гость
17 сентября 2021, 18:30
Азаров сам и спровоцирует
Гость
17 сентября 2021, 18:29
Провокации власти против волеизъявления граждан, как с 90-х или как?!
Гость
17 сентября 2021, 18:42
Едро состоит из провокаторов.
Гость
17 сентября 2021, 19:59
А не допустить настоящую оппозицию это как назвать?
Гость
17 сентября 2021, 20:24
Едро 20 лет уже провоцирует народ
Гость
17 сентября 2021, 22:50
на фото человек в очках и маске показывает предположительно чужой паспорт. это и есть провокация.
Гость
18 сентября 2021, 08:23
Сначала отопление, потом голос.
Гость
18 сентября 2021, 11:07
Первый тянул руку за повышение пенсионного возраста
Гость
18 сентября 2021, 19:01
Да он и есть первый провокатор.
Гость
19 сентября 2021, 12:15
Для кого пургу несет. Провокации устраивают только его люди. Уже часть поймали.
Гость
19 сентября 2021, 12:18
Я со своей компанией, А Азаров со своей компанией пусть на выборы ходит.