17 января понедельник
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)
Де,билоидам
17 сен 2021 в 18:24

Ну, я пощел утром в 10 и проголосовал. Как бы нибыло, мож и толку небудет, но это моя гражданская позиция. Никого не пригуждаю, но так ради внуков и детей, чтоб совесть чистой была и в рожу не плюнули когда вырастут.

ОТВЕТИТЬ
Ребе Либерман
17 сен 2021 в 18:03

Заметьте - это за РАБОЧИЙ день, и ещё не вечер. Завтра проголосует больше 50% и этого будет достаточно.

Коммунист
17 сен 2021 в 18:56

Организованными колоннами и на автобусах бюджетники начали марафонский забег по избирательным участкам страны.

Гость
17 сен 2021 в 19:36

Первый день, а инстаграмм уже завален видео с нарушениями....

Гость
17 сен 2021 в 21:41

Идём 19 числа!!! не как эти рабы!!! и делаем нормальный выбор!!!

ОТВЕТИТЬ
Столяр.
17 сен 2021 в 20:32

Я , после работы сходил проголосовал за свою партию ЕР , за Хинштейна .Ну вы, протестуны , вечно недовольные, сходите проголосуйте , попытайтесь изменить свою нищебродскую жизнь , но я уверен вас меньшенство, так что вы опять проиграете и опять начнете хаять ЕР.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2021 в 21:38

сТОЛЯР .... при народной власти будет ВСЁ иначе .... готовься, мы долго чесаться НЕ будем!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2021 в 22:17

Определённо нужно идти во второй половине дня в последний день. Тогда не будет времени на фальсификации так много. Ну и как показало умное голосвание, нужно головать за коммунистов. Я их не поддерживаю, но это ближайшие конкуренты ЕР в нашем регионе и на федеральном уровне.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2021 в 05:31

Сюр какой-то. Никто не поддерживает ЕР, но 146% на выборах она получит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2021 в 17:57

Это блохеры миллионники уходят в отрыв!

Гость
17 сен 2021 в 18:22

"ЗА!" с чистым сердцем и пламенной душой... как всегда 30 лет последние... но не в своем уме и не в здравом рассудке!

Гость
17 сен 2021 в 18:24

Брехня...

Гость
17 сен 2021 в 22:18

Рабы и завтра пойдут ....

Гость
17 сен 2021 в 22:17

Рабы сегодня сходили ...Слава рабам!!!!

Гость
17 сен 2021 в 22:19

Слава рабам ЕР!!!! Слава рабам Путина!!!! ....................

Гость
17 сен 2021 в 22:23

Рабы и своих детей и внуков в рабы определили сегодня!!!!!!!!!!!!!! Отмену Крепостнического право возвели обратно спустя 149 лет!!!!!!!!!!

Гость
17 сен 2021 в 22:27

и вот сейчас мутят с бюллетенями воры ....

Коммунист
17 сен 2021 в 22:36

Никто не сомневался, что будут подтасовки и махинации, но чтобы так нагло и в открытую. Видать, совсем у них там плохо.

Гость
18 сен 2021 в 10:08

Голосуй, не голосуй - все равно поучишь ... от действующей власти

Марк Твен
17 сен 2021 в 18:48

Если бы выборы что то решали, их бы давно уже отменили.

ОТВЕТИТЬ