перейти к публикации
34 комментария к публикации

ЦИК утвердил результаты выборов в Госдуму

24 сентября 2021, 19:00
Если в думе примерно 450 мест, то как "Единая Россия", набравшая 49% голосов, занимает 300 с чем-то кресел?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 сентября 2021, 17:37
ЦИК утвердил узурпацию власти партией украденных мандатов. Кажется так она теперь называется?
24 сентября 2021, 19:50
"народ" проголосовал за стабильную стабильность воровства "народного достояния", вешания лапши (всегда одинаковой цены) на уши, и отсутствия необходимости рождения новых членов электората! расслабтесь и наслаждайтесь
Гость
24 сентября 2021, 17:30
Садитесь поудобней, господа, Повестка дня простая: нам...
Гость
25 сентября 2021, 10:18
Зюганов встречается с Путиным. Ждем результатов. КПРФ не признает выборы.
Гость
24 сентября 2021, 18:23
Держитесь за Путина.Пусть стоит еще сто лет.После него будет потоп,так как экономики никакой нет.Только нефтяная скважина и яд.оружие. Хлеще будет чем после Брежнева..Желаем ему здоровье и процветание,иначе вам кирдык.Хоть бы ему написали насчет зоопарка.Он любит животных..
Гость
24 сентября 2021, 17:48
Непризнаю эту диктатуру. В тяжелое время сдамся сразу и уйду в полицаи.
Гость
24 сентября 2021, 18:10
Кроме кремля никто и не признаëт и не признает!
Гость
24 сентября 2021, 18:15
ЦИК - карманная организация назначенцев от власти
Гость
24 сентября 2021, 19:41
Всё нормально, всё по понятиям: конституционное большинство у ЕДРа, компартии 20% для декорации. Забавен результат партии "НОВЫЕ ЛЮДИ". Возникла год назад и сразу 13 мест в ГосДуме. Успех на основе эффектного лозунга "Мы - НОВЫЕ!" Видать старые надоели. В следующем составе Думы их не будет - кому нужна очередная болонка Кремля. Поздравляю Вассермана, но его успех - это отражение его прошлой известности. Но его будущее в жёстком и скандальном противостоянии Кремлю. Например, в предложении ликвидации Еврейской АО - там всего полторы тыщи евреев на 200 тысяч остальных. И по одному депутату ГосДумы от евреев, немцев и цыган. Жутко интересно послушать этого образованного и умного еврея на нынешнюю критическую ситуацию. ВассерманЁ ты по уровню кто Эйнштейн или Монька7
Гость
25 сентября 2021, 01:17
Меня восхищает способность Панфиловой не краснеть как помидор на пресс-конференциях, неся всю эту чушь избирателям.
Гость
25 сентября 2021, 16:07
ЦИК сделает всё, что ей велят сверху - это одна из многих провластных зависимых организаций, как и псевдо карманная оппозиция предателей ещё с 90-х (когда выиграли в честной борьбе у Эльцина, но власть дарованную гражданами взять не решились даже тогда, что уж говорить про сегодняшнее время и ситуацию?!)
Гость
25 сентября 2021, 16:12
Власть не считает нужным делиться правдивой информацией с холопами - "лапша" из СМИ и ТВ, это самое то, что подойдет терпилам и ждунам
Гость
25 сентября 2021, 21:41
ЦИК это не народ. А народ на эту ЦИК нацикал!
Гость
25 сентября 2021, 23:41
Кажется, нас предали. Оппозиции во власти не осталось.