RU63
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Самаре
Погода+9°

ясная погода, без осадков

ощущается как +9

1 м/c,

южн.

774мм 35%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
64 комментария к публикации

В Самарской области примут допмеры для сокращения теневой занятости мигрантов

27 сентября 2021, 19:05
А помогать гражданам вы не хотите? Многие без отопления и горячей воды сидят!
27 сентября 2021, 16:55
единственная помощь, которая должна быть доступна мигрантам - указать направление в сторону аэропорта/вокзала с пожеланием счастливого пути домой
27 сентября 2021, 19:10
А местных жителей не хотите поддерживать тов.Дима? Или ты здесь представляешь ,,импортных "? Так кто ты - ,,импортный" или самарский?
28 сентября 2021, 01:01
русских скоро не будет,немного ещё ,оставшиеся закроются в коттеджах ,или свалят за бугор.Нас ждёт медресе ,Курбан в каждом дворе и омовение у подъездов.Ну кто если доживёт ,уверяю,это будет раньше магистрали Центральной.
Гость
27 сентября 2021, 18:12
Чуждый менталитет , агрессивная вера, склонность к массовым дракам - я категорически против мигрантов .
Гость
27 сентября 2021, 16:31
Центр помощи россиянам не планируется. Новые россияне будут - правильные, всё одобряющие, лояльные к взяткам, как на своей исторической родине. 5 млн человек с семьями. Так же планирует Хуснуллин?
Гость
27 сентября 2021, 18:20
сколько русским терпеть этих мигрантов, от них тлько одни неприятности , грабят, насилуют, а теперь уже и резать и стрелять начиниют...даже иранцы уже есть в самаре по началу они все услужливые, но чем больше их становиться, тем наглее и бесцеремоннее их поведение, начинают считать себя хозяевами... уже мусульманский дрес код в русских селениях требуют вводить, потому что их количество достигло "критиеской массы"... и причем русских ОБЯЗЫВАЮТ карты мир иметь, камеры кругом, биометрия глаз, электронные паспорта и т д а мигранты учитываются только на границе и работают за нал имеют полную свободу и независимость...в школах на окраинах в классах их детей больше чем наших... они и болезни своего региона привозят, а диагнос один - грипп... почему граждане РФ должны их перпеть? не лучше ли для граждан РФ создавать условия для работы, проживания и социальные преимущества, а для них границы закрыть...
Гость
27 сентября 2021, 19:31
Отправьте их всех обратно. Жизни нет уже. В любую поликлинику зайди-одни платки и бороды. Нам не надо как во Франции.
Гость
27 сентября 2021, 19:45
Сажать всех в поезд и обратно на родину. Они и так хочешь ушлые. Флективные браки а потом пособия им плати с наших налогов. Из 100 процентов дай бог два платят налоги. А живут все хорошо. На что?
Гость
28 сентября 2021, 06:33
Откройте центр помощи пенсионерам. Вы цены на еду и коммунальные видели, или вам все народ оплачивает? От мигрантов преступность сплошная и беспредел, а размножаются они, как ковид. Школы переполнены их детьми, которые ведут себя, как с гор спустились и ничего не сделаешь, не договоришься. Кировский район - я речь русскую уже не слышу там.
Гость
27 сентября 2021, 18:50
Власти нужна дешевая некачественная рабсила, вместо достойной оплаты своим гражданам - ничего за 20 лет не сделано в этом направлении!
Гость
27 сентября 2021, 18:29
Интересно, это будет за наш счет или диаспоры скинуться? Им же помощь нужна.))) Власти, услышьте нас!!! НАМ не нужны мигранты!
Гость
27 сентября 2021, 18:48
Каким мигрантам?! Помощь Русским возвращенцам или узбекам, таджикам и кавказцам?! А у граждан России спросили или опять за них ЕР все решает!
Гость
28 сентября 2021, 09:48
"20 тысяч – на каждого ребёнка: Мигрантов размножают за ваш счёт Новый способ зазывания очередных мигрантов в столицу изобрели московские власти. В столичных роддомах появились стенды с надписями: "Москва дарит подарки! Социальная поддержка малышей!", а на стендах – буклеты на азербайджанском, английском, вьетнамском, дари, казахском, киргизском, таджикском, туркменском и узбекском языках. Обещающие приезжим аж по 20 тысяч рублей за каждого ребёнка, рождённого ими в России. Причём в случае рождения двух и более детей компенсация выплачивается на каждого."
Гость
27 сентября 2021, 16:42
А власть не думает, что выдворение мигрантов снизит преступность. Не покупайте у них нечего. Одни торгаши да таксисты, не чего не понимают. А в случае чего бегут на родину
Гость
27 сентября 2021, 21:33
Пора россиянам помочь!!!!!! Мигрантам попутного ветра в сторону родного дома
Гость
28 сентября 2021, 07:24
А почему Киргизию не указали ? Они тоже к нам едут .И главное -уже их тетки в возрасте пенсионном есть . Это лет 6 назад захожу после работы рядом с домом в Магнит .вечером часов около 9 ..летом ..и за мной заходят человек пять из кишлака .аула -не знаю.Уставились на меня во все глаза и за мной по магазину .Я даже забыла .что я хотела купить-выскочила и домой быстрей . И поддерживаю комментаров -я не хочу .чтоб моя Самара .где я родилась и выросла -превратилась в кишлак .а к этому идет ..
Гость
28 сентября 2021, 08:29
У них прививки будут? В связи с обострением короны пускать нельзя иностранцев!
Гость
28 сентября 2021, 09:58
Журналисты, работайте корректнее. Откуда вы взяли эту новость? РЦПМ создан 2 года назад.
Гость
28 сентября 2021, 06:19
А подъёмные им будут выдавать ?
Гость
27 сентября 2021, 19:23
Да там рабов продавать будут, не иначе
Гость
27 сентября 2021, 21:07
Распил по росийски
Гость
27 сентября 2021, 17:49
Центр помощи мигрантам в отъезде.
Гость
27 сентября 2021, 17:24
привезите мне узбечек по фергански плов сготовьте