перейти к новости

В Самарской области могут закрыть ТЦ

28 сентября 2021, 12:49
Поделитесь своим мнением
Комментарии
109
28 сентября 2021, 12:58
раньше начнем - раньше закончим!
Гость
28 сентября 2021, 14:00
Зачем закрывать ТЦ, .Там народу мало. Зато в общественном транспорте-как сельди в бочке едут
Гость
28 сентября 2021, 12:59
совсем спятили... 17-18-19 сентября никакой эпидемии не было. во всех магазинах половина посетителей без масок, у продавцов носы поверх масок, в транспорте половина без масок, а в часы пик битком все, никакой соцдистанции. зато спортзалы и театры срочно нужно закодировать, а тц вообще закрыть. госдуму свою закройте! а депутатов на другую работу переведите!
Гость
28 сентября 2021, 12:57
Деградация власти.
Гость
28 сентября 2021, 14:06
ОТСТАНЬТЕ ОТ ЛЮДЕЙ! ОСТАНОВИТЕСЬ! В МАСКАХ ЗАДЫХАЮТСЯ ЛЮДИ! ПОЧТИ ПОЛТОРА ГОДА ЭТИ ГРЁБАНЫЕ МАСКИ! ВЫ ТАМ ВСЕ В СВОЁМ УМЕ??? АЗАРОВ, РАБОТАЙ В МАСКЕ ЕЖЕДНЕВНО ПО 12 ЧАСОВ, А ПОТОМ В МАСКЕ В ТРАМВАЕ( МАРШРУТКЕ) ДОБЕРИСЬ ДО ДОМА, ЗАЙДИ В МАСКЕ В МАГАЗИН И ТАК ПОЛТОРА ГОДА ПОДРЯД! ТЫ БУДЕШЬ ПРИ ЭТОМ ЖИВ? ЗДОРОВ? И УКОЛЫ ( ЭТО ДАЖЕ НЕЛЬЗЯ НАЗВАТЬ ПРИВИВКОЙ) ВАШИ ПОГАНЫЕ, НАСПЕХ СОСТРЯПАННЫЕ ИЛИ ЗАРАНЕ ЗАГОТОВЛЕННЫЕ, ХРЕН ЗНАЕТ КЕМ, ТЫ ОТВЕЧАЕШЬ, КОГДА К НИМ ПРИНУЖДАЕШЬ, ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ ОПАСНЫЕ? ПОЧЕМУ ЛЮДИ ПОДПИСЫВАЮТ ДОБРОВОЛЬНОЕ СОГЛАСИЕ ПЕРЕД УКОЛОМ??? АЗАРОВ, СПРОСИ У АРХИПОВОЙ, РАЗВЕ МОЖНО В ЭПИДЕМИЮ ДЕЛАТЬ КАКИЕ-ЛИБО ПРИВИВКИ? АЗАРОВ, АРХИПОВА, РЕНЦ, БЕНЯН, ПОПОВА, ВЫ ВСЁ ПЕРЕСТАВИЛИ С НОГ НА ГОЛОВУ, РАЗРУШИЛИ, УНИЧТОЖИЛИ, ЗАКРЫЛИ, ОТНЯЛИ У ЛЮДЕЙ! ВАША " ЗАБОТА" ПОДХОДИТ ПОД СТАТЬИ 42,111,112,115,286,330,136,137 УК РФ;110 (угрозы, жестокое обращение, систематическое унижение человеческого достоинства) УК РФ! ОПОМНИТЕСЬ, ОСТАНОВИТЕСЬ!
Гость
28 сентября 2021, 17:02
Азаров - закрывай ТЦ,а также фитнес-центры,парикмахерские,магазины,больницы и т.д и т.п.Да закрывай ВСЁ!!!Вы же потеряли последнее доверие людей и в этом причина вашей агрессивной политики,а не рост заболеваемости ковид и забота о людях..Что мешало это сделать это на пару недель раньше?,-День города,канатоходец,салют,выборы????Аккурат 20 числа заработал штаб с короновирусом.
Гость
28 сентября 2021, 13:06
Берите пример с Чечни. Там наморднобесие отменили ещё очень давно. Просто сказали что все спутником обкололись и всё :)
Гость
28 сентября 2021, 14:13
полтора года длится этот ад, неужели вы не поняли для чего это?! остановитесь, прекратите участвовать в этом страшном сценарии, придуманном нелюдями заграничными!
Гость
28 сентября 2021, 15:26
поствыборноеКовидобесие
Гость
28 сентября 2021, 16:35
Кто-нибудь может сказать, в каком законе можно прочитать про "масочный режим"? Что это за режим такой?
Гость
28 сентября 2021, 13:54
Азаров, да закрывай, ты кого запугать хочешь?))) Тебя наши олигархи первого порвут) Ты как и Путин бизнеса боишься, поэтому ничего ты не закроешь, понты нам не нужны дешевые
Гость
28 сентября 2021, 13:28
Запасусь лапшой которая всегда одинаково стоит! Что вы закроете то? Магазины Магнит и Пятерочка? А Москва вам не надает по сопатке то)
Гость
28 сентября 2021, 19:11
Азаров только забыл, что полномочий ни у кого нет в ТЦ непущать или задерживать. Некомпетентность полнейшая! Уволить!
Гость
28 сентября 2021, 12:53
Губернатор, у тебя в области эпидемия? Нет и не намечается? Оставь людей в покое. Достал ты своими масками, карнавальщик! Не тебе ли даже Малышева на Первом рассказывала, что маски бесполезны?
Гость
28 сентября 2021, 18:17
В Нидерландах отменили масочный режим ещё перед евровидинием и ничего все живы здоровы
Гость
28 сентября 2021, 22:45
Для начала обеспечьте медперсоналом медучреждения!!! А то отняли право граждан на получение медпомощи: лишили плановой госпитализации, консультаций специалистов!! Так и банальных терапевтов нет в поликлиниках! Прямое нарушение ФЗ 323!! На это начхать??
29 сентября 2021, 21:24
Дпвно медиками установлено, что маска малоэффективна - не предохраняет. Это опять формальные бюрократические игры для галочки в отчетах Москве!!!
Гость
28 сентября 2021, 17:33
Мегу не трогать! Где нам харчеваться?
Гость
29 сентября 2021, 00:00
предлагаю закрыть общественный транспорт там точно ничего не соблюдается
Гость
28 сентября 2021, 14:49
В Аргентине 75 тысяч привитых «Спутником-V» были госпитализированы Семьдесят пять тысяч вакцинированных «Спутником-V» были госпитализированы с осложнениями после прививки. Об этом заявил доктор медицинских наук, профессор, председатель правления Московского городского научного общества терапевтов Павел Воробьев, 27 сентября в интервью журналу «Эксперт». На вопрос журналиста о том, существует ли отсроченные побочные эффекты от вакцин, Павел Воробьев ответил утвердительно. По его словам, пока невозможно понять, каковы эти эффекты. Вот уже 6 месяцев длится «вакханалия» с вакцинацией, но информации на данный момент мало, поскольку в России плохо ведутся наблюдения, считает врач. «Сегодня я читал отчет аргентинцев по прививкам «Спутником». Семидесяти пяти тысячам привитых «Спутником» потребовалась госпитализация. У них лихорадка, головные боли, боли в мышцах. И они выражены, раз требуется госпитализация», - рассказал Павел Воробьев. Он добавил, что не может припомнить таких вакцин, после которых нужны были бы тысячи госпитализаций.
Гость
28 сентября 2021, 14:31
Закрывайте , рушьте бизнес своих же олигархов , а мы посмотрим что у вас получится , плевать на эти торговые центры , сейчас почти все покупают всё через инет ))))
Гость
28 сентября 2021, 20:46
Маразм крепчал... Мне иногда кажется, что на людях проводят эксперипент - предел прочности. А мы все сидим и не выходим массово на улицы...
Гость
28 сентября 2021, 16:57
Тепло в дома дайте и заболеваемость снизится.
Гость
28 сентября 2021, 20:34
В Казани меня оштрафовали сначала на 1000, потом на 7000 за повторное нарушение масляного режима в тц
Гость
28 сентября 2021, 21:58
В Самарской области могут закрыть ТЦ сурков с цыганом обрадуются очень ))
Гость
28 сентября 2021, 22:09
схожу пожалуй в церковь, поставлю свечку за упокой раба божьего Дмитрия ))
Гость
28 сентября 2021, 22:09
после обязательной вакцинации, власти объявят обязательную страпонизацию. готовьтесь граждане ))
Гость
29 сентября 2021, 21:55
А вы были на Советской Армии в больнице,где КТ и рентген делают?Там коридор шириной 2 метра,с двух сторон стулья стоят,а на стульях люди сидят плотнячком друг к другу в очереди,друг на друга кашляют и чихают.Вот где капец.А чего бы не закрыть?А? А в поликлиниках Вы были?Так там прививочный кабинет аккурат напротив кабинета приема больных с температурой и признаками ОРВИ.Так тоже закройте.Охренели уже совсем.
Гость
28 сентября 2021, 13:43
"Мегу" оставьте. Там разделены потоки входящих и выходящих, контроль на входе и санитайзеры на каждом углу. Пройдя охрану народ, конечно , маски снимает, но такой народ.
Гость
28 сентября 2021, 13:21
Закрывайте ТЦ, они давно никому не нужны, все продажи онлайн и доставка.
Гость
28 сентября 2021, 16:34
губернатор ты где у тебя беспредел в городе а ты где не слушают и не воспринимают вас как начальника города научись увольнять и орать и можно матом и почаще
Гость
28 сентября 2021, 20:05
Юра .у нас рядом с домом никого без маски не обслуживают -ни в прдуктовых сетях .ни в аптеках)
Гость
28 сентября 2021, 20:07
А на что люди будут жить. кто в ТЦ работают.если их закроют ? А ?
Гость
28 сентября 2021, 22:10
пока у вас тут лохдаун, поеду пожалуй к кубаноидам в гости ))
Гость
28 сентября 2021, 22:16
а у меня теща привилась. но ни в фитнес, ни в ТЦ она не ходит и не пойдет )) а я непривитый и тоже никуда не пойду ))
Гость
29 сентября 2021, 01:01
А что до выборов было все нормально? Все свои дела завершили, теперь взялись за народ. Взяли бы лучше гаражи ржавые поубивали во дворах, да тротуары людям отремонтировали.
Гость
29 сентября 2021, 01:03
азарычу кстати температуру померили? ну бредит же.
Гость
29 сентября 2021, 01:58
Надеюсь, хоть людей не будет в здании в этот момент..
Гость
29 сентября 2021, 08:25
Чиновники оторвавшиеся от реальности, от жизни простых россиян, за своими мерседесами, коттеджами и миллионами ни когда не поймут чаяний народа! Ибо они уже мнят себя господами, лишь иногда лицемерно выражая свою обеспокоенность жизнью челеди
Гость
29 сентября 2021, 09:03
он кем себя возомнил? бунта хотят,сами провоцируют народ??
Гость
29 сентября 2021, 09:11
Кто в курсе что "Прогрес" вывозят по тихому в подмосковье? Региону кажись кабздец!!! Земеля рулит)))
Гость
30 сентября 2021, 19:57
настоящий фашизм!
Гость
30 сентября 2021, 20:42
вспоминайте, что в войну делали с пособниками оккупантов?
Гость
1 октября 2021, 16:33
Я поражаюсь кто нами управляет,обычно действия приводят к определенным результатам,цель конечная какова ?что бы разорить как можно своих граждан,или уменьшить вероятность заражения?кто видел в последнее время в обычных магазинах огромные очереди,ну различные мелкие магазины,в фитнес центрах люди занимаются,и по определению там дистанция друг от друга полтора метра,так же дистанции хорошие и в общепите,но почему то долбят эти сферы,которые и так минилизировали риск заражения.А где реальный риск происходит,где нет дистанции никакой,там почему то не решают вопрос,автобусы битком люди тесно контактируют друг с другом,может стоит как то увеличить количество общественного транспорта по напряженным маршрутам,поликлиники люди битком ждут очереди по пять часов,в самолетах как бы сажают рядом друг к другу,что не скажешь про театры и кинотеатры где людей рассаживают с условием дистанции.
Гость
26 октября 2021, 13:24
Идиотизм, меня сегодня не пустили в Магнит😡😡😡на территории ТЦ "Тройка" Теперь и продукты купить нельзя без кода😡😡😡. Пошла купит детское питание😭😭😭. В обычном магазинчике нет Фруто Няни, нет памперсов и салфеток. Тем и хорош" Магнит" все в одном месте. И как теперь быть??? Прививку делать? Так кюар код дадут после второй прививки. А две недели до нее с голоду помрёшь 😡😡😡.
Гость
28 сентября 2021, 18:02
В транспорте пассажиры без масок,в магазинах все без масок.
Гость
28 сентября 2021, 16:32
сказали носить маски че не носим с ухмылками смотрят свысока в тц а транспорте если в маске тыщ по 15 штраф или 15 суток и каждый день пресовать и с каждым днем спрашивать ну как дошло чтоб носить маску
Гость
28 сентября 2021, 21:10
кто не болел, тот и пишет всякую чушь, это очень тяжелое заболевание. Только прививаться, хоть живым останешься.