Qr коды не законны. Если бы были законны то не стали бы о них вносить в гос думу. Выводы делайте сами.
Гость
16 ноября 2021, 14:23
Одних отчитывают, других тем временем отпевают :)
Гость
16 ноября 2021, 14:21
Димка тебя игнорют что то! или кто то не справляется или кто то не может руководить? Кому то нужно уйти!
Гость
16 ноября 2021, 14:19
Чиновники, вы зачем здоровье шатаете у губернатора? Он только, только на югах, рискуя всем, поправлял здоровье, а вы ему так!
В отставку!
Гость
16 ноября 2021, 15:18
Как не пробовали настраивать все равно не получается. 1.5 землекопа не справляются с нагрузкой. И министр Армян Бенян не руководитель, он так обычный врач от армянской диаспоры представитель. Губернатор тоже из этой среды представлен. Им некогда заниматься чем либо. Жить надо в удовольствие, чтобы было все гладко и сладко
Гость
16 ноября 2021, 14:27
Когда будут давать два оплачиваемых дня на вакцинацию?
Гость
16 ноября 2021, 15:33
Больше 20 лет эта ненастроеная система уже, во главе с тираном.
Гость
16 ноября 2021, 16:44
Среди переписчиков заболело около 6000 человек! Получается, мало того сами заболели еще и разнесли заразу! Феерично!
Гость
16 ноября 2021, 18:38
Сегодня звонил в указанную на сайте минздрава самараской области клинику г. Самара, ул. Ново-Садовая, 311 (Самарская городская консультативно-диагностическая поликлиника №14)
По телефонам указанным на сайте минздрава самарской области
Дополнительную информацию можно уточнить по телефонам:
(846) 3733309 — регистратура
(846) 3077744 — регистратура
(846)3733332, (846)3733302
После часа попытки дозвонится, наконец дозвонился!
Сказал я иностранный гражданин, хотел бы вакцинироватся, вакциной спутник лайт утвержденной для иностранных граждан, женщина сначала сказала, что они вообще не вакцинируют иностранцев, я попросил её соединить меня с сотрудником кто отвечает за даный вопрос, соединили, сотрудница сказала мне дословно:" вакцины спутник лайт до нового года не будет, и предложила мне обрашатся к П...!"
Уважаемый губернатор самарской области, прошу пожалуйста позвоните с мобильного простого номера и убедитесь, какой беспредел на местах!!!!!
Гость
16 ноября 2021, 14:12
система ниппель называется
создана конкретно под рабов
Гость
16 ноября 2021, 16:33
Азаров, ну хватит уже, постромки рвать..
Тебя скоро будут менять.
Гость
16 ноября 2021, 21:54
а че димон без масочки?
Гость
16 ноября 2021, 22:57
Ну, и где спутник лайт, Кови ВАК???
Гость
16 ноября 2021, 17:51
это мое здоровье ,хочу делаю прививку, хочу нет
Гость
16 ноября 2021, 14:05
а вы ругали его
а он хороший
а он исправился
и больше так не будет
Гость
16 ноября 2021, 15:07
В угол поставь.
Гость
16 ноября 2021, 16:01
Я бы попросил,птичку нашу не обижать
Гость
16 ноября 2021, 16:10
плохому танцору всегда что-то мешает
Гость
16 ноября 2021, 16:44
Вопрос губернатору: Вы всем "поете песни" о вакцинации, "повторной вакцинации", а сами? Вы вакцинировались 22 мая т.г., почти 6 месяцев назад. И что тянете, боитесь от вакцины умереть? Вперед, но честно - укольчик того, что надо, а не витаминчик какой-то...Мы знаем, что Вы "пьете", чтобы не заболеть ковидом, но эту тайну пока выдавать не будем. Скоро вновь люди будут "колоться в библиотеке", идите в массы, а не где-те "типа дома", в уголке, не понятно чем...ЛИЧНЫМ ПРИМЕРОМ! Вперед, Дмитрий, только вперед!
Гость
16 ноября 2021, 18:47
В статье написано, что много чего указал, но не написано, кому. Наверное, в стенку или в потолок. Отсюда и нулевой выхлоп.
Гость
16 ноября 2021, 23:56
конечно нужно имя.. что таке Вы до сих пор не настроили систему..
хто не настроил? Татьяна Иванна?
будьте серьёзнее с выбором подрядчика на исполнение поручений чтобы не Татьяна Иванна настраивала систему, а кто-то более широкого мировоззрения ЮКОС-совместимый
Гость
17 ноября 2021, 06:28
Как не настроили систему? Многим амбулаторным больным ковидом лекарства вообще не дают. Куда они их девают, если Азаров говорит, что их в избытке? Проверьте 4 горбольницу и опросите больных.
Гость
17 ноября 2021, 07:37
ВНИМАНИЕ! Смотрим Ютуб.
Бывший вице президент Pfizer Майкл Йедон «Мы прямо пред вратами ада»!
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Бывший главный научный сотрудник и вице-президент американской фармацевтической компании Pfizer, доктор Майкл Йедон выдвигает серьезные обвинения против практикуемой во всем мире политики коронавируса, которая, по его мнению, является ничем иным, как лживой пропагандой, навязывает бессмысленные меры вразрез более глубоким знаниям и в конечном итоге служит совершенно другим интересам.
Гость
17 ноября 2021, 11:42
И постучал ботинком по трибуне)
Гость
17 ноября 2021, 21:21
Если за 2 года не настроили , значит уже не настроют. Не умеют, не хотят да какая разница...... Убирать надо срочно таких руководителей с ними только время терять. Всё равно не сделают. Быстрей убрать и двигаться вперёд. А вообще, ,Самара-это больной пенсионер плохо передвигающийся, всё забывающий, медленно соображает, какие-то совершенно бессмысленные бумажки, отчёты, чего-то считают, того чего нет.... или наоборот чего-то не замечают и не желают замечать, а то писали, считали, да потеряли.... Вот такой диагноз.
(Это тоже диагнос)
Гость
17 ноября 2021, 21:35
проснулся) можно подумать, только в пандемию такие проблемы с медициной. кто реформу-то провел? вот и результат подвезли.
Гость
17 ноября 2021, 22:17
А что вААще "настроили"? С самого начала действовали не правильно, Намекнуть, рассказать, губернатор? Все уже давно поняли, что этот бред не о здоровье. А может не стоит поддерживать это рабство?
Гость
17 ноября 2021, 23:00
По стране вакцинированных около 30% , у него 70% , это в каких то регионах вообще что ли не ширялись ?
Гость
19 ноября 2021, 15:30
Вся местная система управления властью, неизлечимо больна маразмом и слабоумием. Лечить её бесполезно, только удалять и менять на новую.
Гость
1 декабря 2021, 21:36
Азарова просим хватит с этими кодами играть это уже перебор вам же все ясно что скоро весь самарский бизнес крякнит и зачем людям нервы трепать а почему в автобус заходим через переднюю дверь что разве был такой указ с выше
Сейчас+2°C
облачно, без осадков
ощущается как -1
4 м/c,
южн.