RU63
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Самаре
Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +29

2 м/c,

с-з.

756мм 44%
Подробнее
3 Пробки
USD 77,23
EUR 88,03
перейти к публикации
6 комментариев к публикации

Бюджет Самарской области приняли во втором чтении

1 декабря 2021, 07:10
Гость
Гость
1 декабря 2021, 18:06
Вот вам 🪚🪚🪚 🤣 , пилите теперь 🤣🤣🤣.
Гость
1 декабря 2021, 11:50
Отдельно отмечу и то, что в процессе доработки бюджета были добавлены средства на приобретение жилья для детей сирот — еще 200 миллионов к тем 700, которые уже были предусмотрены предварительно. Вы же написали ранее что квартиры раздали семьям чиновников. Значит и деньги целы и квартиры снова будут у чиновников? Скандал с незаконной передачей имущества разгорелся в начале октября 2021 года. Тогда представители прокуратуры обнародовали результаты проверки ДУИ Самары. По их словам, чиновники департамента в обход федерального закона смогли предоставить жилье своим родственникам для найма. Основанием для этого стал документ, который позволял передавать имущество необоснованно широкой категории граждан. Между тем ДУИ должен обеспечивать квадратными метрами в первую очередь нуждающихся жителей Самары. Речь идет о детях-сиротах, инвалидах и гражданах, проживающих в аварийном жилье.
Степан Саныч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

30 ноября 2021, 17:28
Скорее 70% этих средств будут направлены на премии депутатам за их отменную трудовую деятельность на благо своего народа! В частности гражданину Василенко за его упорную борьбу с неожиданными снегопадами и обледенением всего города! Но борьба ещё не значит победа)
Гость
30 ноября 2021, 17:25
"Основа для подобного рода решений, конечно, — эффективная работа по исполнению нацпроектов, — прокомментировал губернатор Самарской области Дмитрий Азаров" Про проект Демография мы уже знаем. Что с остальными успехами?
Гость
30 ноября 2021, 17:21
поле чудес меняет формат