RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Путин выступил против введения ограничений с QR-кодами перед новогодними праздниками

Гость
14 декабря 2021, 18:55
это как,на Новый Год у ковида тоже выходные😁? Уже,если честно,даже не смешно! Рулят,как хотят,этой псевдопандемией!
Гость
14 декабря 2021, 18:53
Кстати, закон о кодах в общественных местах вполне себе протаскивают. Закон о кодах на транспорте, видимо, был отвлекающий маневр.
Гость
14 декабря 2021, 20:18
Уволь царь Голикову. Она тебя подведёт под монастырь 🤣.
Гость
14 декабря 2021, 18:34
На Новый год ваш ковид объявит выходные? Смешные люди во власти. Володин портрет Фотография в журнале — У костра сидит отряд. Вы Володю не узнали? Он уселся в первый ряд. Бегуны стоят на фото С номерами на груди. Впереди знакомый кто-то — Это Вова впереди. Снят Володя на прополке, И на празднике, на елке, И на лодке у реки, И у шахматной доски. Снят он с летчиком-героем! Мы другой журнал откроем Он стоит среди пловцов. Кто же он в конце концов? Чем он занимается? Тем, что он снимается!
Гость
14 декабря 2021, 19:35
А в Татарстане плевать на это хотели. Там свой хан и свои законы. Видимо, там воспитывают ненависть к федеральной власти, будто все идет оттуда. Своеобразная месть за отмену титула "президент". Хоть плачущих стариков и старух пожалели бы. Ан нет.
Гость
14 декабря 2021, 20:15
Всем известно, что Путин не поддается давлению. Но боится когда страшно.
16 декабря 2021, 15:39
Не так. В Европе не ПЦР тесты, а экспресс тесты на антиген. Бесплатные. Результат через 15 минут.
Гость
14 декабря 2021, 19:27
А Алтай поторопился поотменять всё!
Гость
14 декабря 2021, 20:20
Ну вот и всё 👍. Противостояние диктатуре принесло результат.👍 а вы ужаленые теперь начнёте болезни цеплять 🤣👍.
Гость
15 декабря 2021, 12:55
Вот сейчас в новостях прочитала))) "Больше всего поддерживают введение QR-кодов жители Самарской области — 42%, Москвы — 39%, Красноярского края — 39%, Санкт-Петербурга — 36%, Ростовской области — 35%, Башкортостана — 35%, Новосибирской области — 34%, Татарстана — 33%. Среди представителей разных профессий чаще всего поддерживают QR-коды врачи — 51%." Всех, кого я знаю из Самарской области совершенно противоположного мнения.
Гость
14 декабря 2021, 18:22
А вот после нового года!
Гость
14 декабря 2021, 18:27
А после нового года можно будет. Чернь подразмякнет, подраскиснет от боярышника, тут холопам и воткнут шваберку. Потерпим ещё 20 лет!
Гость
14 декабря 2021, 18:54
Ну ЧЕ ваксеры приуныли?
Гость
14 декабря 2021, 18:26
какими именно новогодними праздниками и какого года они
Гость
14 декабря 2021, 22:49
Эх Володька, а я тебе так верил..... А в Самаре местный князек задолго до НГ кукоды ввел в общ. местах....
Гость
14 декабря 2021, 22:47
Путин против,а Азаров "За", будет до Нового года время тянуть,доступ в магазины с товарами первой необходимости даже по проекту Федерального закона не может быть ограничен,но им с тетей в красном все равно,главное чтобы рестораны не пострадали
Гость
14 декабря 2021, 23:27
Омикрон в страну привезли люди с куркодами, тогда зачем они нужны, эти коды?
Гость
14 декабря 2021, 23:52
короче сказал на новогодние праздники всем радоваться
Гость
15 декабря 2021, 00:45
посмотрим на поведение азарыча. попрет против путена ))?
Гость
15 декабря 2021, 06:28
Ну вы поняли что это не про заботу о вашем здоровье?
Гость
15 декабря 2021, 08:36
Программа с КР-кодами дала трещину!
Гость
15 декабря 2021, 15:33
т.е. введут после нг?
Гость
15 декабря 2021, 15:42
По принципу - лучше перебсдеть , чем недобздеть
Гость
15 декабря 2021, 17:54
как дети малые) перед выборами в сентябре тоже сказали "гуляй, рванина") после новогодних каникул пуще прежнего закрутят и будут бесноваться...в методичке, наверняка, все указано.
Гость
15 декабря 2021, 18:55
они еще на нас отыграются, не расслабляйтесь!
Гость
15 декабря 2021, 21:58
Аот я же говорил что ОН добрый у нас. Что бы мы без него делали? Если бы не он. Да и вообще, кто если не он.
Гость
18 декабря 2021, 09:21
Привет всем. Против этих кодов вообще везде.