перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Путин выступил против введения ограничений с QR-кодами перед новогодними праздниками

14 декабря 2021, 18:14
Гость
Гость
18 декабря 2021, 09:21
Привет всем. Против этих кодов вообще везде.
Wolzhanin

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

16 декабря 2021, 15:39
Не так. В Европе не ПЦР тесты, а экспресс тесты на антиген. Бесплатные. Результат через 15 минут.
Гость
15 декабря 2021, 21:58
Аот я же говорил что ОН добрый у нас. Что бы мы без него делали? Если бы не он. Да и вообще, кто если не он.
Гость
15 декабря 2021, 18:55
они еще на нас отыграются, не расслабляйтесь!
Гость
15 декабря 2021, 17:54
как дети малые) перед выборами в сентябре тоже сказали "гуляй, рванина") после новогодних каникул пуще прежнего закрутят и будут бесноваться...в методичке, наверняка, все указано.
Гость
15 декабря 2021, 15:42
По принципу - лучше перебсдеть , чем недобздеть
Гость
15 декабря 2021, 15:33
т.е. введут после нг?
Гость
15 декабря 2021, 12:55
Вот сейчас в новостях прочитала))) "Больше всего поддерживают введение QR-кодов жители Самарской области — 42%, Москвы — 39%, Красноярского края — 39%, Санкт-Петербурга — 36%, Ростовской области — 35%, Башкортостана — 35%, Новосибирской области — 34%, Татарстана — 33%. Среди представителей разных профессий чаще всего поддерживают QR-коды врачи — 51%." Всех, кого я знаю из Самарской области совершенно противоположного мнения.
Гость
15 декабря 2021, 08:36
Программа с КР-кодами дала трещину!
Гость
15 декабря 2021, 06:28
Ну вы поняли что это не про заботу о вашем здоровье?
Гость
15 декабря 2021, 00:45
посмотрим на поведение азарыча. попрет против путена ))?
Гость
14 декабря 2021, 23:52
короче сказал на новогодние праздники всем радоваться
Гость
14 декабря 2021, 23:27
Омикрон в страну привезли люди с куркодами, тогда зачем они нужны, эти коды?
Гость
14 декабря 2021, 22:49
Эх Володька, а я тебе так верил..... А в Самаре местный князек задолго до НГ кукоды ввел в общ. местах....
Гость
14 декабря 2021, 22:47
Путин против,а Азаров "За", будет до Нового года время тянуть,доступ в магазины с товарами первой необходимости даже по проекту Федерального закона не может быть ограничен,но им с тетей в красном все равно,главное чтобы рестораны не пострадали
Гость
14 декабря 2021, 20:20
Ну вот и всё 👍. Противостояние диктатуре принесло результат.👍 а вы ужаленые теперь начнёте болезни цеплять 🤣👍.
Гость
14 декабря 2021, 20:18
Уволь царь Голикову. Она тебя подведёт под монастырь 🤣.
Гость
14 декабря 2021, 20:15
Всем известно, что Путин не поддается давлению. Но боится когда страшно.
Гость
14 декабря 2021, 19:35
А в Татарстане плевать на это хотели. Там свой хан и свои законы. Видимо, там воспитывают ненависть к федеральной власти, будто все идет оттуда. Своеобразная месть за отмену титула "президент". Хоть плачущих стариков и старух пожалели бы. Ан нет.
Гость
14 декабря 2021, 19:27
А Алтай поторопился поотменять всё!
Гость
14 декабря 2021, 18:55
это как,на Новый Год у ковида тоже выходные😁? Уже,если честно,даже не смешно! Рулят,как хотят,этой псевдопандемией!
Гость
14 декабря 2021, 18:54
Ну ЧЕ ваксеры приуныли?
Гость
14 декабря 2021, 18:53
Кстати, закон о кодах в общественных местах вполне себе протаскивают. Закон о кодах на транспорте, видимо, был отвлекающий маневр.
Гость
14 декабря 2021, 18:34
На Новый год ваш ковид объявит выходные? Смешные люди во власти. Володин портрет Фотография в журнале — У костра сидит отряд. Вы Володю не узнали? Он уселся в первый ряд. Бегуны стоят на фото С номерами на груди. Впереди знакомый кто-то — Это Вова впереди. Снят Володя на прополке, И на празднике, на елке, И на лодке у реки, И у шахматной доски. Снят он с летчиком-героем! Мы другой журнал откроем Он стоит среди пловцов. Кто же он в конце концов? Чем он занимается? Тем, что он снимается!
Гость
14 декабря 2021, 18:27
А после нового года можно будет. Чернь подразмякнет, подраскиснет от боярышника, тут холопам и воткнут шваберку. Потерпим ещё 20 лет!
Гость
14 декабря 2021, 18:26
какими именно новогодними праздниками и какого года они
Гость
14 декабря 2021, 18:22
А вот после нового года!
Гость