RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
52 комментария к публикации

В Самарской области могут вновь ужесточить COVID-ограничения

25 января 2022, 15:27
Задолбал уже этот отличник. Долго ещё будет издеваться над бизнесом и людьми? Старается! Очень в Москву хочет! Да заберите его уже!
25 января 2022, 14:34
"Могут ужесточить - об этом можно судить..." Это очень конкретные факты.
Гость
25 января 2022, 16:26
Привитые теперь заражают привитых, и болеют привитые, так как непривитые, люди второго сорта, дальше магнита идти не могут, по моему, очевидно, что дело не в пропусках.
Гость
25 января 2022, 15:03
Клоунада продолжается. Ну что ввели ку коды, а заболевших становится больше. 2+2 сложно сложить и понять, что не помогает это, что изначально адекватные люди говорили. И не надо нагнетать. Уже ясно что это обычный грипп, штаммы которого каждый год новые. Все видимо забыли, что до 2020 года все болели и это нормально. Даже некоторые умирали. И это тоже нормально. Так жизнь устроена.
Гость
25 января 2022, 15:04
Мне интересно - а почему так: у нас с октября QR коды (которые во многих областях отменили) на вход в учреждения и ТЦ действуют, а на сегодня опять по количеству заболевших область на одном из первых мест...
Гость
25 января 2022, 16:17
Есть в стране и другие места и там тоже люди живут. "В Свердловской области не планируют возвращаться к применению QR-системы в ближайшее время. Об этом заявил замгубернатора Павел Креков Напомним, что несмотря на рост заболеваемости коронавирусом и появление в Свердловской области штамма "омикрон", с 20 января дня в силу вступили изменения в указе губернатора Евгения Куйвашева, согласно которым, на входе в места общепита, кинотеатры и в торговых центрах больше не спрашивают QR-коды."
Гость
25 января 2022, 15:40
Он забыл наверное что уже стартовала программа выборы 2024 , если народец накушается его распоряжений то избирательные участки могут оказаться пустыми , что с ним будет после этого остаётся только догадываться ….
Гость
25 января 2022, 14:23
"По его словам, это связано со значительным увеличением количества заболевших среди сотрудников сферы услуг. По данным Роспотребнадзора, показатель в два раза выше, чем на прошлой неделе". Азаров, хочешь совет? От доктора Мясникова: А ты НЕ тестируй. И тогда, и деньги бюджетные сохранишь(на закупку тестов), и еле дышащий бизнес не грохнете..
Гость
25 января 2022, 14:27
Если это не прекратить, то каждый год в одно и тоже время будет одно и тоже. Это же сезонные орви!
Гость
25 января 2022, 16:54
Господи, ну все под копирку с Европы! Вся Европа бастует против этого санитарного фашизма! Зачем это России! Снег бы лучше почистили для людей!
Гость
25 января 2022, 17:29
А я без губернатора живу 😁👍. Для меня несуществует его, темболее я его невыбирал , непросил и неуполномачивал. Я ваще эту преступную банду ненавижу. И пахана ихнего .
Гость
25 января 2022, 14:43
А эти ограничения ужесточались и отменялись? Кто-нибудь заметил?
Гость
26 января 2022, 09:25
И при чем тут сфера услуг. Фильмов насмотрелись, что здесь такие все гламурные и при встрече все в десна целуются, тесные контакты. Да народу убавилось в сфере услуг раз в 10... У народа денег нет уже на сферу услуг...
Гость
25 января 2022, 14:33
Мне кажется скоро вы господа заполучите такой кипишь, что будете пдететь, пердеть и радоваться.
Гость
25 января 2022, 16:53
Отмывать бабло на жиже дальше
Гость
25 января 2022, 14:50
Притеснения людей привели к тому, что каждый засоплививший вместо того, чтобы дома побыть дня два, идёт в поликлинику, чтобы зафиксировали факт заболевания и код дали))). Вот вам и нагрузка на поликлиники и врачей.
Гость
25 января 2022, 22:12
Привет всем. Опять про эти фашистские кода начал говорит. То порт китайцам ждать хочет. То бизнес гробят. Эпподром уже снесли и нету у нас в городе его. Пусть едет к себе на дачу в Австрию и там живёт. Да сталь этот клоун нас всех уже.
30 января 2022, 01:01
даа года слушаем сказки про этот модный насморк. хватит!
Гость
25 января 2022, 16:29
Обратите внимание, наибольший подъем заболеваемости в сфере услуг, образования. промышленных предприятий - именно там, где ЗАСТАВЛЯЛИ людей вакцинироваться.
Гость
25 января 2022, 21:24
Дохтор базаров вылечит всех, вместе со своим здравозахоронением.
Гость
25 января 2022, 21:49
Ограничительные " полумеры" не дают эффекта! Только для галочки. Или жестко как в Китае и Израиле, или свободно как Англии.А полумера кому она нужна? Последние " нервы" уничтожают у народа.....и губят бизнес среднего класса- у них что Труба...деньги капают....
Гость
25 января 2022, 22:15
Еще один неподписанный указ издаст?
Гость
25 января 2022, 23:20
Это связано с отмыванием бабла . Представляете сколько денег они выцыганили
Гость
26 января 2022, 00:22
привитые ето не юди поетому радуйтесь что не пускают наконецто отдохнете
26 января 2022, 19:06
Азарыч успокойся,не стоит прогибаться под изменчивый мир !
Гость
25 января 2022, 23:19
Господин Азаров, а зачем политику грязную мешать с медициной не более чистой на сегодняшний день? Ведь всем всё понятно.
Гость
25 января 2022, 16:47
Почитайте про антитело зависимое усиление инфекции. Привитые могут легче заражаться . Поэтому волны заболеваемости все выше в привитых странах.
Гость
25 января 2022, 16:01
Бумажку снова не подпишет,но штрафовать будут
Гость
25 января 2022, 16:14
Уничтожение бизнеса неадекватными мерами и есть главная угроза жизни и здоровью! Все уже это поняли, а до «наших» не дойдет пока! Медицину нужно поддерживать, здоровье укреплять, а не это вот всё!
Гость
25 января 2022, 16:54
На практике не видел, как они ужесточаются или смягчаются. Кто маски не носил, тот и не носит. Во многих торговых центрах( дом Молодежи) например, ни каких кодов не проверяют и т. д. Дети в школах разносят эту заразу ( тысячи учеников)! Из семьи в школу , из школы в семьи. Вот от куда будет омикрон!
Гость
25 января 2022, 19:43
Как это всё надоело! Уже ОРЗ называют коронавирусом!!!
Гость
25 января 2022, 20:42
А что, их облегчали, что ли?
Гость
26 января 2022, 09:21
Заражаемость происходит с того, что теперь контактирующие не должны сидеть дома как раньше две недели, они ходят на работу и везде, всех заражают. И тесты показывают не всегда правду. Делают тест, он отрицательный, а потом все признаки ковида. А он, типа все равно не ковидный, его уже не лечат как ковидного, а лечат как ОРВИ..Также везде ходит, если силы конечно есть, и заражает. Границы все открыли....
Гость