RU63
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Самаре
Погода+16°

ясная погода, без осадков

ощущается как +16

2 м/c,

ю-з.

757мм 71%
Подробнее
0 Пробки
USD 76,66
EUR 87,67
перейти к публикации
24 комментария к публикации

Стало известно, почему в Самарской области ввели режим повышенной готовности

26 февраля 2022, 09:07
Гость
265863424

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 февраля 2022, 13:14
Нужно назначать персонально ответственных по делам беженцев .
Гость
27 февраля 2022, 12:24
Простите, а новости про ковид где можно почитать?
Гость
27 февраля 2022, 12:33
умора и про ковид забыли(а может его и не было).сейчас война, деньги на войне отмывают..
Гость
27 февраля 2022, 07:03
Да к войне готовятся,на всякий пожарный!!понятно же
Гость
27 февраля 2022, 00:55
1) А чего не Азаров? 2) Ничто в этой бумажке не говорит о том, что это постановление председателя правительства СО. Подпись и.о. губера - не то.
Гость
26 февраля 2022, 23:44
Мутняк какой то для отвода глаз. Как бы не доигрались до третьей мировой и последней в этой жизни. Все остальное поправимо. О ков-19 и не вспоминают эти дни уже.
Гость
26 февраля 2022, 23:42
В САМАРЕ НЕ НУЖНЫ НЕ ТЕ НИ ЭТИ ЭТО МЫ УЖЕ ПРОХОДИЛИ ЧТО ИЗ ЭТОГО ВЫШЛО ЛЕТ ПЯТЬ НАЗАД А ЭТО УЖЕ СВАЛИЛ ИЗ САМАРЫ БОБЛО ВЫБИВАТЬ НАДО ЖЕ ХАПНУТЬ
Гость
26 февраля 2022, 21:53
Почему постановление подписал И. О., а не сам губернатор?
Гость
26 февраля 2022, 22:57
Потому что губер куда-то испарился
Гость
26 февраля 2022, 15:24
А не затесались среди беженцев террористы с бомбами?
Гость
26 февраля 2022, 10:48
А вдруг в этот самый момент Лапушкина выносит на себе из-под огня истекающего кровью Азарова?
Гость
26 февраля 2022, 11:22
Не смешно
Гость
26 февраля 2022, 11:50
Гость
26 февраля 2022, 11:22
Не смешно
Какой тут смех?
Гость
26 февраля 2022, 10:31
А власти не хотят объяснить почему все дорожает? ДНС НА 30% все поднял. Или кому война , а кому и мать родна.
Гость
26 февраля 2022, 10:47
Так запретили в Россию ввозить запчасти и комплектующие. Тайвань больше процессоры и всякие микросхемы не поставляет. Самолеты, как выяснилось, тоже не наши. К чему путинская РФ готовилась 20 лет? Вот оно и настает. Скоро и производства встанут в том числе и оборонные. Думаете, санкции это просто так? Будем довольствоваться импортозамещением путинским.
KoSh

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 февраля 2022, 10:57
Я могу легко объяснить, в 2014 годы мы радовались "крымнашу", а теперь вот ощущаем на себе итог.
265863424

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 февраля 2022, 13:15
Гость
26 февраля 2022, 10:47
Так запретили в Россию ввозить запчасти и комплектующие. Тайвань больше процессоры и всякие микросхемы не поставляет. Самолеты, как выяснилось, тоже не наши. К чему путинская РФ готовилась 20 лет? Вот оно и настает. Скоро и производства встанут в том числе и оборонные. Думаете, санкции это просто так? Будем довольствоваться импортозамещением путинским.
Вы сами что сделали для отказа от импорта ?
Гость
26 февраля 2022, 10:31
Администрация Самарской области закрыта. Все ушли на фронт.
Гость
26 февраля 2022, 09:47
где Азаров?
266116279

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

26 февраля 2022, 15:55
В отпуске, имеет право, устал штабы создавать, то один то другой
Гость
26 февраля 2022, 09:45
Что это за великая страна, что не может переварит 1 млн беженцев славян имея такую территорию и ресурсы?!
Гость
26 февраля 2022, 10:03
Гость, держава!)
Гость
26 февраля 2022, 09:41
Ничего понятно не стало. У нас огромное количество мигрантов, подозреваю даже не учтенных, бездомных животных, снег не убирали, и, наверно, еще много чего, а режимы не вводили. Причина в приезде нескольких человек? Серьезно, это вызвало в регионе большие проблемы? Понятно, что пропал Азаров. С этим связано?
Гость