перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Появился список действующих COVID-правил Самарской области

Гость
16 марта 2022, 09:14
Аzаров, отменяй в области карнавал. Даже твоей женщине в красном всё должно быть уже понятно. Отменяй это всё одним волевым решением. Устали все. Прими для храбрости и пусть Кудряшов подпишет!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 марта 2022, 09:36
Без коммунистов солнце светит!
Гость
16 марта 2022, 12:51
Гость
16 марта 2022, 09:36
Без коммунистов солнце светит!
Здесь никогда не светит Солнце
Гость
16 марта 2022, 09:48
Социальная дистанция? Они в транспорте когда последний раз были?
Гость
16 марта 2022, 11:37
👍
Гость
16 марта 2022, 12:13
Социальной дистанции больше нет! Богатые и бедные равны! Ура!
Гость
16 марта 2022, 10:54
Масочный режим давно никто не соблюдает, маски висят в лучшем случае под носом.
Гость
16 марта 2022, 11:44
Да вы что! Спасибо за информацию!
Гость
16 марта 2022, 12:16
Именно сейчас озверели с масочками. Продавцы как один вторят, что у нас не Москва)
Гость
16 марта 2022, 12:19
Москва отменила маски шоу. Уверен через 3-5 дней губернатор сделает то же.
16 марта 2022, 12:35
Гость, ага осенью
Гость
16 марта 2022, 12:52
А есть ли у нас то, что в других местах называют губернаторами?
Гость
16 марта 2022, 10:05
Отменяйте этот цирк. "Масочный режим" все нормальные люди уже давно не соблюдают. Хватит смешить
Гость
16 марта 2022, 19:11
Нормальность, то бишь среднестатистичность - это дебильность.
Гость
16 марта 2022, 12:50
А что это Азаров с беняном никак не разродятся снять все ограничения? Все надеются штрафами казну пополнить? Дистанцию соблюдать! Где, в битком набитом транспорте? Давайте уже, следуйте за Москвой! Разве она перестала быть для вас примером для подражания?
Гость
16 марта 2022, 09:32
Собрания разрешены?
Гость
16 марта 2022, 12:12
Ковид имеет особенность, очевидно только российский штамм, что охотится за оппозицией исключительно. Поэтому их оградят от этой опасности и в дальнейшем.
Гость
16 марта 2022, 10:51
Не прививалась, не болела. Как и мои родственники. Подруга из медицины своим родителям пенсионерам запретила прививаться. И все они пережили эпидемию. Или можно сказать орви. А то что люди умирали в больницах с экспериментальными протоколами лечения - это на совести врачей. Но им за это ничего не будет. Хорошо на этом попили бюджет и заработали. Финиш.
Гость
16 марта 2022, 11:46
Не прививалась, а что агрессивная такая? От чего побочка?
Гость
16 марта 2022, 11:49
Очень хочется, что бы след мутация была не смертельной. !!!!
Гость
16 марта 2022, 12:13
Мутация уже произошла. Штамм переродился в спецоперацию за мир во всем мире.
Гость
16 марта 2022, 13:57
Нет таких республик на карте мира. Ни днр ри лнр.
Гость
16 марта 2022, 14:10
этот масочный режим в заднице уже, надевают маски только пенсионеры и инопланетяне
Гость
16 марта 2022, 14:31
Я ухаживал за тяжело больным дедом в течении пяти лет. Артрит, деменция, паркинсон. Он не может ходить, тяжело слышит, плохо воспринимает информацию. Весь мир ограничивался домом, двором и телевизором. Из-за состояния болезни. И за 2 года до смерти у деда моего было такое специфичное выражение лица, необъяснимое строение логики и галлюцинации. И знаете, видел я последние выступления ВВП и узнаю этот безумный старческий взгляд, только врач или тот кто видел это на протяжении многих лет поймёт и узнает это, я когда увидел я ужаснулся что вот это во главе нашего государства. дед совсем плох это катастрофа..😢
Гость
16 марта 2022, 18:14
Вот не пойму ничего.Пишут,что по России сегодня заболевших 5900 человек.А из них 1000 человек из Самарской области.Вот кто в это поверит?Я не верю нашей статистике.Просто напоследок подоить людей надо.Итак денег у людей нет!Совесть поимейте,снимите намордники!Они всё равно ни от чего не защищают!