RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Южная Осетия намерена войти в состав России

30 марта 2022, 22:08
Сначала надо в РФ поднять пенсионный возраст до 85 лет, ну а потом уже на содержание можно брать и брать территории, где будет только бюрократия развиваться.
Гость
30 марта 2022, 21:08
Мало своих разбитых дорог и нищеты? Давайте сразу Африку к себе присоединим.
Гость
30 марта 2022, 22:36
Ещё одним дань платить будем? А у русских спросили, хотят ли они присоединить осетию, донбас и т.д.?
Гость
31 марта 2022, 08:10
Я - РУССКИЙ. Я Zа принятие Южной Осетии, Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики в состав РФ.
31 марта 2022, 09:13
Гость
31 марта 2022, 09:13
Я - РУССКИЙ. Я Zа принятие Южной Осетии, Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики в состав РФ.
ВИТЯзь, ты не русский, зомбибот из лахты
Гость
31 марта 2022, 09:33
31 марта 2022, 09:33
ВИТЯзь, ты не русский, зомбибот из лахты
А ты, конечно же, джедай из далёкой-далёкой галактики?
Гость
31 марта 2022, 10:27
НЕТ! За послевоенные годы весь Кавказ привык жить спекуляцией на российских рынках. И пока у них есть такая возможность работать за зарплату на предприятиях и полях они не будут. Абхазия для заснеженной России - рай на земле. Построенные в советские времена санатории и дома отдыха в основном пустуют. Спекуляция для абхахов выгоднее. Присоединив их мы получим новых дармоедов. Это экономически убыточный актив. От таких избавляются, а не присоединяют. Сейчас заснеженная Россия платит дань субтропическим республикам. Да на таких условиях к нам присоединится вся Африка. Плюс любая Папуасия.
Гость
30 марта 2022, 21:19
Пусть москву со всеми правителями заберут к себе. Я даже согласен перечислить им на первое время в размере прожиточного минимума.
Гость
31 марта 2022, 09:45
👍👍👍😁. Это точно.
Гость
30 марта 2022, 22:04
Думаю тут без нас решат.
Гость
31 марта 2022, 06:22
А страны НАТО ещё не хотят войти в состав россии?
Гость
31 марта 2022, 08:28
Это что же так? Перестали верить, что к ним вернутся миротворцы или активизировались прилежащие государства, увидевшие происходящее? Хотят надеяться на международное право теперь?
Гость
31 марта 2022, 11:18
Удачно прилёг 🤣🤣🤣👍. Нестыдно ?
Гость
31 марта 2022, 13:19
. Может хватит заниматься идиотизмом. Не это полный дурдом
Гость
31 марта 2022, 07:14
Набежали тролли.... Добро пожаловать, Южная Осетия!
31 марта 2022, 09:13
Гость, добро пожаловать отсюда
Гость
31 марта 2022, 09:46
Ты сам на сьёмной квартире 🥳. А всё туда же.
Гость
31 марта 2022, 11:19
Будет у нас самая могучая в мире страна!
Гость
31 марта 2022, 14:15
И самая нищая 🤣👍.
Гость
30 марта 2022, 22:37
РСФСР возрождение.
Гость
31 марта 2022, 11:01
Южная Осетия в Российскую Федерацию не входила.
Гость
31 марта 2022, 10:13
Это теперь модно входить в состав РФ. Еще много кто захочет присоединиться, так как маленьким государствам не под силу противостоять НАТО!
Гость
31 марта 2022, 04:44
Ну вот, каким следующий комментарий предсказал, таким он и оказался. "Плюсы-Минусы" также предусмотрены программой. На очереди айфоны и тушь для ресниц.
Гость
30 марта 2022, 22:36
Ай да молодцы!!! А мне нравится) назло врагам будем воссоздавать СССР на новый лад!!! Пусть захлебнутся на Западе)))
Гость
30 марта 2022, 20:41